Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, Nelsjan сказал:

Ты не читаешь что  я пишу? После митингов  обычно организаторы оказываются за решеткой а народ отправляют по домам . С птичего полета это не видно .

я прочитала

И что теперь? И когда и где организаторов митингов гладили по головке, если митинги были за свержение правительства и гражданскую войну?

А кого сажали за митинги электрик или 100 драмов или пенсионной реформы? Помнишь таких? 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, MAV сказал:

неправда , 

что дал элекромайдан ? митинги против пенсионной реформы ? поправок в избирательный кодекс ?

против президента т.к слишком много вопросов которых он не решает 

митинги против пенсионной реформы дали решение об отмене пенсионной реформы, электрик позволил отобрать компанию у русских, 100 драмов поставил перед выбором- или легализуется транспортная сфера или цены остаются прежними и прежние они уже года 2, несмотря на то, что объективно то инфляция...

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, annajan сказал:

я читала это все. но почему тогда не сделать митинг в поддержку решения дать гражданство Сефиляну для начала? я к примеру говорю

вот взять и собрать митинг - даешь гражданство Сефиляну! Я пойму тогда и слова против не скажу. 

Или тому же Тофику- аналогично поднять шум. Я поддержу.

Не поддержишь. Во первых в одном посте пишешь, пусть организуют митинг в поддержку   решения дать гражданство Сефиляну -поддержу, в следующем посте пишешь, что Сефиляна не перевариваешь и никакая сила не заставит тебя пойти против того, кто и что тебе не по душе. В предыдущих постах писала, что выйдешь на митинги против Сержа если революционеры из тепленьких мест подтянуться и снова кинула).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Warsag сказал:

Так вы не против акций протеста? Не совсем понятна Ваша позиция, протестовать сейчас нужно или нет? С другими людьми и другими требованиями вы бы пошли на улицу?

моя позиция очень даже ясна и понятна, если ее читать, а не читать выпады других мне в ответ.

Изначально я писала, что митинги и протесты нужны. По существу. Организовано. И я вопрошада: почем нет актов самосожжения пострадавших от сашиков?

 

Да, с другими требованиями вышла бы и выходила. С теми, что соответствуют моим принципам.

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, annajan сказал:

митинги против пенсионной реформы дали решение об отмене пенсионной реформы, электрик позволил отобрать компанию у русских, 100 драмов поставил перед выбором- или легализуется транспортная сфера или цены остаются прежними и прежние они уже года 2, несмотря на то, что объективно то инфляция...

как я понял ты не против повальной коррупции , но это временно , пока тебе не предъявят счет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MAV сказал:

неправда , 

что дал элекромайдан ?

А электромайдан? Вполне грамотно разработанная рейдерская операция)) с грамотной работой с массами.. 

Найдете покупателя на Газпром Армения - дайте знать.. За 10 % рыночной стоимости берусь за год опустить её на 50% используя только красивую молодеж и журналистов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, annajan сказал:

митинги против пенсионной реформы дали решение об отмене пенсионной реформы, электрик позволил отобрать компанию у русских, 100 драмов поставил перед выбором- или легализуется транспортная сфера или цены остаются прежними и прежние они уже года 2, несмотря на то, что объективно то инфляция...

ну вот видишь )) помогло же .Значит митинг для свержения правительства тоже поможет )))Когда митингующие требуют свержения правительства , представитель этого самого правительства должен выйти к митингующим и поинтересоваться их конкретными претензиями , а не прятаться  более недели и выйти на публику , только тогда , когда  все закончилось . Это выступление СС должно было быть на следующий день . В любой стране мира , любой глава государства на чп в стране реагирует моментально , а не спустя 2 недели .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, annajan сказал:

митинги против пенсионной реформы дали решение об отмене пенсионной реформы, электрик позволил отобрать компанию у русских, 100 драмов поставил перед выбором- или легализуется транспортная сфера или цены остаются прежними и прежние они уже года 2, несмотря на то, что объективно то инфляция...

петуян доброн кар пенсиони фонди теман пакелу даже дашнакнернеин митинг анум )))

ду Левониц хето епес тесе анти правительсвиный ми бан асен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, InOK сказал:

Не поддержишь. Во первых в одном посте пишешь, пусть организуют митинг в поддержку   решения дать гражданство Сефиляну -поддержу, в следующем посте пишешь, что Сефиляна не перевариваешь и никакая сила не заставит тебя пойти против того, кто и что тебе не по душе. В предыдущих постах писала, что выйдешь на митинги против Сержа если революционеры из тепленьких мест подтянуться и снова кинула).

Иннок, и где противоречие? Вы что тоже подросток? (простите)

Да, пусть организуют митинги в поддержку дать гражданство Сефиляну вместо тупого захвата полицейского участка. Да. Так было бы конструктивнее и эффективнее.

Да. Сефилян мне не нравится и я лично не буду его поддерживать.

И где противоречие? Если я против Сефиляна, значит я должна быть против тех, кто митингует в поддержку дать ему гражданство?)))))) Вы действительно так думаете?))) И Вы ратуете за свободное демократичное государство?))

Выйду на митинги против Сержа если увижу реальную ему альтернативу.

Про подтянуться из тепленьких мест писала: приезжайте строить страну, я встану рядом. 

И?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, MAV сказал:

как я понял ты не против повальной коррупции , но это временно , пока тебе не предъявят счет 

откуда такой вывод?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Nelsjan сказал:

ну вот видишь )) помогло же .Значит митинг для свержения правительства тоже поможет )))Когда митингующие требуют свержения правительства , представитель этого самого правительства должен выйти к митингующим и поинтересоваться их конкретными претензиями , а не прятаться  более недели и выйти на публику , только тогда , когда  все закончилось . Это выступление СС должно было быть на следующий день . В любой стране мира , любой глава государства на чп в стране реагирует моментально , а не спустя 2 недели .

митинги за свержение правительства не помогают, вот в чем дело. Они рассматриваются как желание захватить власть и не факт что в пользу стране и народу.

А когда в стране только и етсь что такие митинги, народ получает статус хавателей, а не реформаторов, и... со всеми последствиями (помнишь про "в нас разочаровываются")

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, annajan сказал:

Да. Сефилян мне не нравится и я лично не буду его поддерживать.

 

Давай просто гипотетически представим , что переворот состоялся и Сефиляновцы пришли к власти .Ты выйдешь на митинги против них ? ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Nelsjan сказал:

Давай просто гипотетически представим , что переворот состоялся и Сефиляновцы пришли к власти .Ты выйдешь на митинги против них ? ))

да

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, annajan сказал:

да

Вас будет двое ))))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

откуда такой вывод?

оттуда , откуда миллиарды и миллионы свежо выпеченных олигархов и бедственное положение народа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 158 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    149 гостей
    1 анонимный
    khnushinak luc Левон Казарян Арарат Sergey Garayan Rubik irrenna Xenobarbital Nelsjan lord17 vardan hov stephanie S АРТЕМ Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...