Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, annajan сказал:

я читала это все. но почему тогда не сделать митинг в поддержку решения дать гражданство Сефиляну для начала? я к примеру говорю

вот взять и собрать митинг - даешь гражданство Сефиляну! Я пойму тогда и слова против не скажу. 

Или тому же Тофику- аналогично поднять шум. Я поддержу.

Вот возьми собери,тыжаж нашальнике.Вот как раз по теме напишешь диссертацию.Обещаю приехать на этот митинг и в Ереване собрать ещё людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
56 минут назад, Эду сказал:

И особенно когда в некоторых народностях это ярко выраженно, ничего хорошего для государства не жди. Согласен про предметность каждой страны. Так же и предметна каждая народность. Вордех hац ндех кац- это не я сказал. 

Есть другая пословица,Родина там,где жопа в тепле.Правда это другой народ сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

И особенно когда в некоторых народностях это ярко выраженно, ничего хорошего для государства не жди. Согласен про предметность каждой страны. Так же и предметна каждая народность. Вордех hац ндех кац- это не я сказал. 

Возможно есть какие-то народные особенности, хотя не уверен, что это существенный фактор. В любом случае учет особенностей населения входит все в ту же управленческую задачу. Армяне все же не инопланетяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Вот возьми собери,тыжаж нашальнике.Вот как раз по теме напишешь диссертацию.Обещаю приехать на этот митинг и в Ереване собрать ещё людей.

мне лично Сефилян не нравится ни как личность ни как политик. Я не умею делать то, что мне не по душе. Даже мое начальство это знает и уже усвоило: если я идеологически с чем-то критично не согласна, лучше чтобы я это не делала- выйдет какашка, которая даст им же по башке. Я либо противлюсь делать такое либо отстраняюсь - если иного выхода не нахожу.

Так что Сефилян пусть ищет других спецов. Полно ведь. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, annajan сказал:

а сколько времени по-твоему должен длиться правильный переходный период? и каковы сроки вхождения и выходы в ту или иную стадию?

......

Но я не хочу "сотрем-начнем сначала", я хочу развития. А развитие может быть только после "устаканивания того, что есть". Это аксиома.

Теперь понятно что не от сроков зависит , а от того о чем я выше сказал .Нужно давать оценку и назвать произошедшее так , как оно называется .Когда ты пишешь , что это нормально , сроки еще более растягиваются . 

Стирать ничего не будем и никто не собирается стирать .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Nelsjan сказал:

Теперь понятно что не от сроков зависит , а от того о чем я выше сказал .Нужно давать оценку и назвать произошедшее так , как оно называется .Когда ты пишешь , что это нормально , сроки еще более растягиваются . 

Стирать ничего не будем и никто не собирается стирать .

пасторен от моего мнения завивит решение Сержа))) лав а))) ба ес ел асум ем хия эскан мард горум-борум лсох чка)) пасторен Аннаджаны пити асы у нор стацви)))

Вообще-то Аннаджаны асум а эн инчы иран дуры чи галис. У ду шат лав да гитес. Просто по существу.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Анн, в пособии *искусство побеждать в споре* как называется твой вышеприведенный увод дискуссии ? ))))

ты же целый день читаешь это пособие, ты и скажи

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, annajan сказал:

Арарат, а что делать с другой прослойкой, которая не попала под твои требования? Если она большая, она будет тебе препятствовать. И ее как в организации просто не уволишь. С ней надо искать компромисс. И тут вопрос в балансе прослоек. Кого больше, кто сильнее, на того в итоге делается ставка.

Так что ..

для нормального функционирования страны необходимо ДОСТАТОЧНОЕ количество УПРАВЛЕНЦЕВ. Грамотных, честных, работящих, креативных, патриотичных.

Остальная часть населения будет жить согласно тем правилам, что определит эта часть населения.

Не может - научим, не хотят - заставим.

Закон (созданный не бездарями и попугаями, а профессионалами), неизбежность наказания (вне зависимости от прежних заслуг и количества денег с блатом) и грамотные управленцы.

Это все, что необходимо. Народ тут же станет лучше. А куда ему еще деваться то?

Если будет работать правило одного окна, если на вымогательства мента тут же идет ответка по ЗАКОНУ, если тормоз в работу чиновника тут же встречает ответку, если за плохие дороги отвечает строитель и гарантия не символическая и ответственность не символическая, если народ увидит, что армянская Власова и армянский Сердюков сосут подобно тому же зятю Брежнева и т.д.

Ты говоришь, мол народ не дорос. Извини, но я помню как моего и многих миллионов любимца ОГАНЕСЯНА за коррупцию приговорили к пожизненному бану в футболе. ПОЖИЗНЕННОМУ!!!! Великого футболиста. нахрен, к чертям собачьим! И это ведь тоже армянский народ и армянская власть!

Все от головы. ВСЁЁЁЁёёёёёё!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sigo сказал:

Аннаджан,ко перекурэ чэпэрцав?Арохчутюнэт хэнаи ке матах.

архаин, ко масин мтацир

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Арарат сказал:

для нормального функционирования страны необходимо ДОСТАТОЧНОЕ количество УПРАВЛЕНЦЕВ. Грамотных, честных, работящих, креативных, патриотичных.

Остальная часть населения будет жить согласно тем правилам, что определит эта часть населения.

Не может - научим, не хотят - заставим.

Закон (созданный не бездарями и попугаями, а профессионалами), неизбежность наказания (вне зависимости от прежних заслуг и количества денег с блатом) и грамотные управленцы.

Это все, что необходимо. Народ тут же станет лучше. А куда ему еще деваться то?

Если будет работать правило одного окна, если на вымогательства мента тут же идет ответка по ЗАКОНУ, если тормоз в работу чиновника тут же встречает ответку, если за плохие дороги отвечает строитель и гарантия не символическая и ответственность не символическая, если народ увидит, что армянская Власова и армянский Сердюков сосут подобно тому же зятю Брежнева и т.д.

Ты говоришь, мол народ не дорос. Извини, но я помню как моего и многих миллионов любимца ОГАНЕСЯНА за коррупцию приговорили к пожизненному бану в футболе. ПОЖИЗНЕННОМУ!!!! Великого футболиста. нахрен, к чертям собачьим! И это ведь тоже армянский народ и армянская власть!

Все от головы. ВСЁЁЁЁёёёёёё!

 

Арарат джан)) все, что ты написал, есть во всех предвыборных программах всех наших партий.

А как до дела- получается как всегда

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, annajan сказал:

архаин, ко масин мтацир

 

Ес хом эгоист чем им масин мэтацем.Я за тебя беспокоюсь.Отписываешься за себя и за того парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, annajan сказал:

Арарат джан)) все, что ты написал, есть во всех предвыборных программах всех наших партий.

А как до дела- получается как всегда

как до дела? Это ты о ком? Кого до дела то допустили?

я плохо знаю политическую среду Армении. Мне проще по России.

Ну вот у нас страна. Есть прецеденты с помилованием Власовой и Сердюкова.

КТО ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТО?

Если у нас президентская страна - то по моему ответ очевиден. Это как минимум повод для возмущения и как максимум повод для ИМПИЧМЕНТА!

В Армении наверняка были подобны примеры. Почему не инициировались процедуры?

Потому что рука урку (опечатка хотел написать "руку" но опечатка по моему вполне уместная))))) моет. Власть всех прибрала к рукам. Все молчат и боятся. И кто в этом виноват? Народ? ок. народ виноват.

Теперь народ выход на площади с возмущением. Опять не так. Народ - иди РАСТИ, эволюционируй и не мешайся под ногами. Власть тоже сильно занята процессом собственной эволюции..

смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
52 минуты назад, Sigo сказал:

Анна джан,если ты на работе отвлекаешься всего на 4 минуты,чтобы отписать пост,лучше не отвлекайся.А теперь по твоему наспех написаному посту.Серж,такой же назначенец как и Мук.Его вначале назначили премьером,а оттуда назначили президентом.Только будь добра,не говори только что его избрали.

вот забыла тебя спросить, писать мне или нет

Допустим, назначили и президента. Ну дык надо пройти такой типа выборный обряд для вида хотя бы. Плиз. Я понаблюдаю

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, annajan сказал:

вот забыла тебя спросить, писать мне или нет

 

Так я же напоминаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 419 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    422 гостя
    w i t o Artmonton Sigo Firefly Ara55 vardan hov operit гаврош RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...