Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Bondi сказал:

Но попытаться может каждый :) 

если каждый,то получается фарс как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Гуру сказал:

Вообщем прогноз такой..  Пару дней драк, а потом бойня... Переходим на новый уровень вообщем...

как всегда..а что было когда то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Арарат сказал:

Для меня важно. Разве тебе не интересно, как можно в секунды челу хребет сломать?

что интересно, наблюдая за всеми этими перепитиями.

Сержу хребет сломали в Москве. Причем так, что тот до сих пор язык в одном месте хранит.

Рафу хребет сломал Серж. Результат тот же.

 

я не  в курсах насчет поломанных хребтов, думаю и Серж с Рафом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Хоренаци подъехала машина,включили на всю громкость  песню Геташен,я как понял в таком исполнении.Я думаю,если с ребятами что то случится,то больше никогда не должна исполнятся ни эта,ни другие патриотические песни.Ибо хорошо их исполнять,так сказать дух себе поднимать в спокойное время.А на праздниках будут сидеть чинуши всякого ранга с духовенством и умилённо слушатьПридите и сейчас встаньне,проооосто встаньте в поддержку этих ребят.Про кого эта песня?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худшего времени для такого глупого шага невозможно было найти - Андраник Мигранян о действиях «Сасна црер»

 

Я думаю, что эта группа лишена даже самой последней частицы мозга. Худшего времени для такого глупого шага невозможно было найти. В беседе с Tert.am об этом сказал российский политолог армянского происхождения Андраник Мигранян, комментируя действия вооруженной группы «Сасна црер», совершившей нападение на полк патрульно-сторожевой службы полиции в Ереване и захватившей заложников.

«Я не знаю, кто эти люди, но у них нет даже элементарного политического чутья. Они вообще лишены нормального мышления. Даже наши враги не смогли бы так навредить Армении на международной арене. В то время, когда идут разговоры о том, что в Турции совершается переворот, турецкие власти потеряли связь со своим народом, в то же время Алиев пытается оказать давление, неужели не было ясно, что дестабилизация внутренней жизни Армении ослабит позицию руководства страны на международной арене во время обсуждения и решения вопросов, которые связаны и с Арменией, и с Нагорным Карабахом, и вообще со всем регионом и будущим», - отметил политолог.

По словам Андраника Миграняна, этой ситуацией сейчас довольны Эрдоган и Алиев, они «аплодируют» членами вооруженной группировки. Политолог отметил, что, возможно, вооруженная группа недовольна какими-то проблемами и попыталась таким образом заговорить об этом, но они должны учесть, в какой реальности они живут и какие могут быть последствия.

На вопрос, что должно быть сделано для решения ситуации, Андраник Мигранян отметил: «Если бы у Армении был другой президент, а не Серж Сарсгян, этот полицейский участок давно был бы атакован, в результате действий полиции были бы убиты 10-20 человек, и вопрос был бы закрыт. Но, конечно, вряд ли эта вооруженная группа поймет, что этого не произошло лишь потому, что руководтсво страны, в частности, президент страны, обеспокоены тем, чтобы в такой маленькой стране такие события могут привести к кровопролитию и смерти».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Good Boy сказал:

И именно потому он не изменится. Он вор и не глуп и будет реагировать на любую ситуацию так, чтобы добиться одного-красть безнаказанно дальше.

 Я временами задаю себе вопрос, почему бы им ради преемтственности власти не пойти путём становления страны? Платёжеспособное население обеспечит их же успешный бизнес, в обратном случае товары и услуги будут использоваться на минимуме. Разве бизнемена это устроит? Видимо то что они имеют от кредитов и прочего и вкладывают в офшоры намного больше, а то что в стране так семечки над чем не стоит работать. Содранные сегодня 20 драм, вложенные и приумноженные в другом месте для них лучше чем ежедневные 20000 над которыми надо немножечко подумать и поработать, которые и обеспечили работу людям. Западная олигархия, власть пошли по пути становления своих стран, как лучшей защиты для своего бизнеса. Разный подход к тому как быть богатым. Красть тоже можно по-разному.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Армениан сказал:

Худшего времени для такого глупого шага невозможно было найти - Андраник Мигранян о действиях «Сасна црер»

 

Я думаю, что эта группа лишена даже самой последней частицы мозга. Худшего времени для такого глупого шага невозможно было найти. В беседе с Tert.am об этом сказал российский политолог армянского происхождения Андраник Мигранян, комментируя действия вооруженной группы «Сасна црер», совершившей нападение на полк патрульно-сторожевой службы полиции в Ереване и захватившей заложников.

«Я не знаю, кто эти люди, но у них нет даже элементарного политического чутья. Они вообще лишены нормального мышления. Даже наши враги не смогли бы так навредить Армении на международной арене. В то время, когда идут разговоры о том, что в Турции совершается переворот, турецкие власти потеряли связь со своим народом, в то же время Алиев пытается оказать давление, неужели не было ясно, что дестабилизация внутренней жизни Армении ослабит позицию руководства страны на международной арене во время обсуждения и решения вопросов, которые связаны и с Арменией, и с Нагорным Карабахом, и вообще со всем регионом и будущим», - отметил политолог.

По словам Андраника Миграняна, этой ситуацией сейчас довольны Эрдоган и Алиев, они «аплодируют» членами вооруженной группировки. Политолог отметил, что, возможно, вооруженная группа недовольна какими-то проблемами и попыталась таким образом заговорить об этом, но они должны учесть, в какой реальности они живут и какие могут быть последствия.

На вопрос, что должно быть сделано для решения ситуации, Андраник Мигранян отметил: «Если бы у Армении был другой президент, а не Серж Сарсгян, этот полицейский участок давно был бы атакован, в результате действий полиции были бы убиты 10-20 человек, и вопрос был бы закрыт. Но, конечно, вряд ли эта вооруженная группа поймет, что этого не произошло лишь потому, что руководтсво страны, в частности, президент страны, обеспокоены тем, чтобы в такой маленькой стране такие события могут привести к кровопролитию и смерти».

Пошёл нахер это говно шуртвацкое.Это в твоей Раше людей не считают,мол подумаешь,надо завалить 10-20 чел.Он даже не знает кто это такие.А для такого говна как Мигранян ,чтобы скинуть власть всегда не время.Нас уже 25 лет кормят,что не время,это повредит нашему рейтингу,что скажут переговорщики.Да похрен что скажут.Если Сержа скинут,хер Алиев будет радоваться.У Алиева очко так сожмётся,что Мигранян место очка не найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Армениан сказал:

Худшего времени для такого глупого шага невозможно было найти - Андраник Мигранян о действиях «Сасна црер»

«Я не знаю, кто эти люди, но у них нет даже элементарного политического чутья.

Ну если ты не знаешь  кто эти люди , то и у них не обязательно должно быть "элементарного политического чутья" )) . У тебя нос в политике , а у них в окопах .

Насчет неподходящего времени я и сам с первого дня пишу. Очень не во время  все это затеяли .Но вина опять же лежит на властях . Сами же дали старт таким действиям , своими глупыми действиями . Или действия не глупые а намеренные ) Всё может быть 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Nelsjan сказал:

 

Насчет неподходящего времени я и сам с первого дня пишу. Очень не во время  все это затеяли

Нельсджан,а когда у нас то самое время?Как что то у нас случается,то не во время.То понос,то золотуха.Почему не время?Как раз самое время.Когда Эрдоган у себя разбирается,пора и нам разобраться.Эрдогану не до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять выступает ета овца по вине которой вчера "вспыхнуло".. И опять ставит ультиматум по времени.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Нельсджан,а когда у нас то самое время?Как что то у нас случается,то не во время.То понос,то золотуха.Почему не время?Как раз самое время.Когда Эрдоган у себя разбирается,пора и нам разобраться.Эрдогану не до нас.

Сиго я писал выше .. года 2-3 назад было время. Сейчас перед нами реально очень серьезные задачи .Будем решать их , у себя в этом и в следующем году мы ничего решить не сможем .А вот после уже решится и у себя .Эрдогану никогда не было до нас . До нас всегда было и будет Москве )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Овик Абрамян заговорил только сегодня после беспорядков. Совпало. Такое впечатление, что ждали наверху, чтоб заговорить. Тут были ролики на которых активисты из собравшихся контролировали, чтоб не подходили близко к полицейским, всё делали, чтоб не спровоцировать столкновение. И вдруг нападение. Тот же народ который говорил, что стоит тпам, чтоб не допустить кровопролития через несколько часов не может тек резо измениться. Должна быть причина.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Nelsjan сказал:

Сиго я писал выше .. года 2-3 назад было время. Сейчас перед нами реально очень серьезные задачи .Будем решать их , у себя в этом и в следующем году мы ничего решить не сможем .А вот после уже решится и у себя .Эрдогану никогда не было до нас . До нас всегда было и будет Москве )) 

Года 2-3 назад когда Сержа нагибали,тут говорили,что не время,мол пусть нагибается.Что касается Эрдогана,то я говорил в том смысле,что Ильюша не так сильно мог на него рассчитывать.Что кас ается России,то как раз сейчас самое время,потому как ей тоже не очень надо вмешываться в наши внутренние дела,у неё хватает гемора и без нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, Sashiko said:

я вообще не оперирую такими понятиями и думал, что ты тоже не оперируешь. Народ понял,что за 25 лет государственность не состоялась и поехал туда,где она состоялась. А как понял? Оказывается,что структуры отдали. Вот если бы эти структуры принадлежали Лфику, то тогда конечно они бы все остались и целовали армянский флаг каждый день.

Да что с вами,Господи.

Тогда у России не было бы столь мощных рычагов управления в Ереване, соответственно и внешняя и внутренняя политика не была бы столь зависимой от Кремля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему
  • Гость открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 514 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...