Перейти к публикации

Зона соприкосновения - год 2016.


Rub

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, MAV сказал:

вот когда ты поймешь , что Россия вооружает нашего противника , у нас проблем будет меньше .

А каким образом мое понимание очевидного может способствовать решению части наших проблем? o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Тико сказал:

А каким образом мое понимание очевидного может способствовать решению части наших проблем? o.O

непосредственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Тико сказал:

Не надоело на плохого барина кивать при каждом случае, сколько можно этих стенаний про такую-сякую Россию?

 

Есть такая тенденция у многих людей отвечать согласно каким-то схемам, пословицам, поговоркам итп.

Постараюсь ответить в том же стиле.

Как говорится во всём нужно искать положительные стороны. В таком случае надеюсь что убитые армянские солдаты считали, что надо рассчитывать на Россию в данном конфликте.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну и почему этого непосредственного решения части наших проблем не происходит - несмотря на мое понимание этого очевидного факта? o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тико,буду краток,не говори глупостей.Даже не буду цитировать все твои противоречивые посты,дабы не расфуфоливать дискуссию.

П.С.Проверять союзника надо на дальних поступах,а не когда нож дошёл до кости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Good Boy сказал:

Есть такая тенденция у многих людей отвечать согласно каким-то схемам, пословицам, поговоркам итп.

Постараюсь ответить в том же стиле.

Как говорится во всём нужно искать положительные стороны. В таком случае надеюсь что убитые армянские солдаты считали, что надо рассчитывать на Россию в данном конфликте.

Опять Россия :facepalm: Извини, но это уже клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тико сказал:

Ну и почему этого непосредственного решения части наших проблем не происходит - несмотря на мое понимание этого очевидного факта? o.O

просто тебя нужно умножить на 3 миллиона ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Тико,буду краток,не говори глупостей.Даже не буду цитировать все твои противоречивые посты,дабы не расфуфоливать дискуссию.

Вообще-то лучше промолчать, когда нечем возразить - отписки такого рода производят довольно жалкое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Тико сказал:

Вообще-то лучше промолчать, когда нечем возразить - отписки такого рода производят довольно жалкое впечатление.

Тико,жалкое впечатление оставляют противоречивые лаваши,адресованые каждрму юзеру.Ты с одной стороны призываешь не надеятся на русских,с другой говоришь,что вот когда нам дадут пи...ды до самого Еревана,тогда и обратимся в ОДэКаБе.

Цитата

Тико

Поэтому Армении надо крайне тщательно выдерживать баланс отношений с Россией таким образом, чтобы "сливать" мелкие случаи агрессии и вместе с тем поставить вопрос ребром в случае угрозы большой войны.

В апреле была угроза?Вопрос был поставлен ребром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, MAV сказал:

просто тебя нужно умножить на 3 миллиона ))))

Зачем - разве в Армении кто-то не в курсе того, что Россия вооружает Армению? Умножить меня на три миллиона стоит только в одном - рациональном, а не эмоциональном отношении к этому вопросу. Все эти жалобы и проклятия в адрес России выдают только слабость. А не надо жаловаться - надо дело делать. Если можем себе позволить роскошь разрыва военно-политических отношений с Россией - вперед. А если нет, то надо вести себя сдержанно. Тактично давать России понять, что это ставит под угрозу наши союзнические отношения, но внутренне мириться с этим как неизбежным следствием своей слабости. И бороться с этой слабостью, а не её последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тико сказал:

Зачем - разве в Армении кто-то не в курсе того, что Россия вооружает Армению? Умножить меня на три миллиона стоит только в одном - рациональном, а не эмоциональном отношении к этому вопросу. Все эти жалобы и проклятия в адрес России выдают только слабость. А не надо жаловаться - надо дело делать. Если можем себе позволить роскошь разрыва военно-политических отношений с Россией - вперед. А если нет, то надо вести себя сдержанно. Тактично давать России понять, что это ставит под угрозу наши союзнические отношения, но внутренне мириться с этим как неизбежным следствием своей слабости. И бороться с этой слабостью, а не её последствиями.

по мне , Китай лучший союзник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 минут назад, Sigo сказал:

Тико,жалкое впечатление оставляют противоречивые лаваши,адресованые каждрму юзеру.Ты с одной стороны призываешь не надеятся на русских,с другой говоришь,что вот когда нам дадут пи...ды до самого Еревана,тогда и обратимся в ОДэКаБе.

В апреле была угроза?Вопрос был поставлен ребром?

ну вот поставишь ребром вопрос. Что потом?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Sigo сказал:

Тико,жалкое впечатление оставляют противоречивые лаваши,адресованые каждрму юзеру.Ты с одной стороны призываешь не надеятся на русских,с другой говоришь,что вот когда нам дадут пи...ды до самого Еревана,тогда и обратимся в ОДэКаБе.

Ты ровным счетом ничего не понял. Еще раз повторяю точку зрения, которой я придерживался всегда - расчитывать надо только на себя. Но вместе с тем у Армении есть номинальное, писулечное право требовать от России помощи в случае внешней агрессии. И разумеется в случае этой агрессии этим правом надо воспользоваться - когда угроза действительно будет серьезной. А звать Россию на помощь по таким пустякам (как бы ужасно это не звучало по отношению к нашим погибшим бойцам) бесполезно и бессмысленно.

10 минут назад, Sigo сказал:

В апреле была угроза?Вопрос был поставлен ребром?

В апреле бои шли на территории НКР, и поэтому у нас не было этого самого номинального права требовать чего-то от России. А что там было по факту я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Nelsjan закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 710 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    718 гостей
    Абрикос varvarikus Колючка Анчара khnushinak Firefly vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...