Перейти к публикации

Зона соприкосновения - год 2016.


Rub

Рекомендованные сообщения

Видно, что видео не свежее, низкопробный фейк, азеры в него не поверят, а армяне перестанут доверять этому каналу. По крикам видно, что турки, это они так резко кричат.

почему фейк .вполне настоящее видео .А разве кто то сомневается в их поведении . мне глубоко пофиг когда и где они снимали это . главное что это так и есть .

Меня больше волнует как вс это освещает Россия . почему то о 200-300 побитых баранах у них молчок . что  хотела всем этим сказать Россия ? И как к ней будут относится в Армении после всего. Ведь даже электрик Ереван они представляли через жопу. Почему ? ёлки палки они так не навидят нас ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Սենոր Հասրաթյան. Ադրբեջանական կողմը վերսկսել է կրակոցները

Ադրբեջանական կողմը կրակում է, բայց ոչ նախկին ինտենսիվությամբ: Այս մասին Panorama.am-ին հայտնեց  պաշտպանության բանակը  ԼՂՀ Պաշտպանության բանակի մամուլի քարտուղար Սենոր Հասրաթյանը:

«Պաշտպանության բանակը ձգտում է հավատարիմ մնալ կրակի դադարեցման մասին պայմանավորվածությանը»,-ասաց Ս. Հասրաթյանը:

Հիշեցնենք, որ  երկկողմ պայմանավորվածությամբ, ժամը 12-ից դադարեցվել էր կրակը:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Այս պահին հակառակորդի ձեռքում հայկական որևէ հենակետ չկա. Դավիթ Տոնոյան

Так и не понял - есть или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Այս պահին հակառակորդի ձեռքում հայկական որևէ հենակետ չկա. Դավիթ Տոնոյան

Так и не понял - есть или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Просто сколько показывали места боев, в том числе на северо-восточном направлении, вроде другой рельеф. С другой стороны журналисты были в немногих местах.

я была там, рельеф сходится. При этом, на возможность того, что ролик фейковый, это не влияет.  На территории армянского нагорья много схожих ландшафтов.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не самое важное.Может для Алиева и его иммиджа один хенакет важен,как символ блестящей победы над хаями,а я бы этот хенакет не променял бы даже на одно ранение нашего солдата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, что видео не свежее, низкопробный фейк, азеры в него не поверят, а армяне перестанут доверять этому каналу. По крикам видно, что турки, это они так резко кричат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Не знаю что за арм тв..но почти все ролики этого канала фальшивки как и последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не самое важное.Может для Алиева и его иммиджа один хенакет важен,как символ блестящей победы над хаями,а я бы этот хенакет не променял бы даже на одно ранение нашего солдата.

Возможно оно того не стоит, но просто можно знать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация в Карабахе на 18.00 05.04.2016

.

На 18.00ч. ситуация в Карабахе остается относительно спокойной. Активные боевые действия не ведутся. Иногда азера постреливают,иногда армяне, но только стрелковым оружием. Короче, перемирие стороны в целом соблюдают.

.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Այս պահին հակառակորդի ձեռքում հայկական որևէ հենակետ չկա. Դավիթ Տոնոյան

Так и не понял - есть или нет 

ка, без изменений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему фейк .вполне настоящее видео .А разве кто то сомневается в их поведении . мне глубоко пофиг когда и где они снимали это . главное что это так и есть .

Меня больше волнует как вс это освещает Россия . почему то о 200-300 побитых баранах у них молчок . что  хотела всем этим сказать Россия ? И как к ней будут относится в Армении после всего. Ведь даже электрик Ереван они представляли через жопу. Почему ? ёлки палки они так не навидят нас ? 

почему? честно? потому что они знают что азики это  раболепный народ, армяне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не самое важное.Может для Алиева и его иммиджа один хенакет важен,как символ блестящей победы над хаями,а я бы этот хенакет не променял бы даже на одно ранение нашего солдата.

не так, за освобождение это поста свое время может легли десятки, и на следующем бою у нас может быть больше потер из-за этой высоты. И во-третьих, показывая наша уступчивость мы только делаем более вероятным следующее нападение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Nelsjan закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...