Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Кремлёвская бараноя

Share
Followers 2

Recommended Posts

• Advanced

Это обращение к несдержанным адептам Кремля:

Я еще нашла о представлении происхождения кавказцев, сбрасывать не буду. Я прихожу на этот форум не для сеяния ненависти между нациями, а для того что бы защитить украинцев (не политиков и правителей), а народ. Если мне не нравится правительство России, это не значит что, мне ненавистен народ России. Сколько можно постить фейки? Сколько можно обобщать все плохое (например источники) касаясь темы Украины? Так делают ваши соседи, вам это приятно? Для чего так делать? Даже не буду желать вам окунуться в дерьмо такой лжи (вы знаете о нем я и  чувствуете его с другой стороны, но спокойно подливаете это дерьмо на мельницу, которая льет им на украинцев), просто очень бы хотелось что бы в один момент в духу проникло осознание проделанной работы! Что же, продолжайте, сайт публичный. Его читают в мире и складывают определенное мнение! (обращение к несдержанным адептам Кремля)

П.С. Могу уйти с форума, если так ненавистна моя персона. Вы не стесняйтесь, скажите мне об этом.

• Upvote 1
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• OpenArmenia Club

П.С. Могу уйти с форума, если так ненавистна моя персона. Вы не стесняйтесь, скажите мне об этом.

Лена, просто не обращайте внимания. Адептов Кремля тут два-три человека - остальных раз в десять больше.

• Upvote 4
  • Advanced

Адептов вашингтонского обкома в разы больше. Так, что Лена у вас крепкий тыл.

• Advanced

Лена, просто не обращайте внимания. Адептов Кремля тут два-три человека - остальных раз в десять больше.

Edited by Ленабу
  • Advanced

Адептов вашингтонского обкома в разы больше. Так, что Лена у вас крепкий тыл.

• Upvote 1
  • OpenArmenia Club

Предупреждаю всех!

Толкать здесь агитки исходя из своего гражданства запрещается. Русско-украинское меряние пиписьками прекращаем, иначе закрою эту тему и российскую папку.

Множество раз педупреждал, будьте взаимно вежливы! Мое терпение не безгранично. ©

Буду банить молча и на длительные сроки.

• Upvote 1
  • Advanced

А вы постарайтесь переключиться с Украины и ее народа на обливание грязью правительства Америки и тогда посчитаете адептов Вашингтона.

Edited by Babik
  • Upvote 2
  • OpenArmenia Club

Негры в Африке отобрали еду у стаи львов

• Upvote 1
  • Advanced

просто идет процесс нациестановления, а он всегда сложный и неприглядный.

Армяне этот процесс прошли давно, у нас сейчас государствостроение идет- тоже тяжко, русские тоже прошли, а вот есть несколько наций на нашем пространстве, которые еще только только- и государствостроение проходят и нациестроение. Наши соседи тоже в этом списке. А в этой кашаламаше все методы хороши. 

• Upvote 1
  • OpenArmenia Club

:DТы уверенно говоришь об этом потому что у русских 6 лет есть государство или потому что Есть путин есть Армения Нет путина нет Армении?

У армян не государство становление а ПРИВИВАНИЕ идёт.

у русских государству 6 лет?))))))

нда)))))))))))

• Advanced

:DТы уверенно говоришь об этом потому что у русских 6 лет есть государство или потому что Есть путин есть Армения Нет путина нет Армении?

У армян не государство становление а ПРИВИВАНИЕ идёт.

Зинвор, аккуретнее ара, а то щас за "оскорбление" путинских русских тебя не простят. А вот обратное  оскорбление армян прощается.

• Upvote 2
  • Advanced

А я не обобщал. Не надо тень на плетень. Я говорил о пророссийских "антифашистах"

Ты опять пишешь неправду и изворачиваешься Вито, не было ничего о пророссийских антифашистах.... дословно ты писал о наших армянах. Или ты сейчас начнёшь утверждать что наши армяне и проросийские антифашисты суть одно и то же?

Поэтому, прочти ещё раз внимательно свой собственный пост и не спорь с очевидным фактом))

• Advanced

Вот это новость? Это им в школе преподают интересно?

Нет, они это зубрят на курсах по натурализации в США .................. )))

И так, всем на хрен первородство)))

Даёшь народу мяса, водку.

Да здравствует природа скотства,

И .............. чечевичная похлёбка))

• Upvote 1
  • Advanced

А потом он сказал:

А если я поменяю слово ненависть на слово недолюбливание? Или на словосочетание солидарность с великорусским шовинизмом это перестанет меня некрасить?

Во первых, это было потом.

Во вторых, никакой солидарности с великорусским шовинизмом у граждан РФ любой национальности находящихся в здравом уме быть не может ............. потому что этот шовинизм и есть тот самый могильщик России, которого хотели бы взрастить её ''доброжелатели''.

B третьих, даже обычного недолюбливания у армян к украинцам нет............... это та же самая ложь, пусть и приподнесённая  теперь в смягчённой форме.

Edited by Solo
  • Upvote 1
  • Advanced

товарищи русульмане,я ошибся а вы уже и пинать сразу.русский миры дзер бабои зонтикы haaaa

Edited by ZINVOR
  • Advanced

Зинвор, аккуретнее ара, а то щас за "оскорбление" путинских русских тебя не простят. А вот обратное  оскорбление армян прощается.

• Advanced

И так, всем на хрен первородство)))

Даёшь народу мяса, водку.

Да здравствует природа скотства,

И .............. чечевичная похлёбка))

• Advanced

Эрнест Макаренко @ErnestMakarenko 11 год.11 годин тому

Либералы игнорируют не только здравый смысл, но и законы физики: оказывается, вода замерзает на любой поверхности, на плитке, и на асфальте.

• Advanced

Соло , я ни одного дурного эпитета в отношении россиян привести не могу в пример из форумских постов, а в отношении украинцев выше приводили кучу примерлв. Это как объяснить?

их не меньше, если не больше.

Вы просто не замечаете.

• Advanced

Всё неймётся Кремлю,буквально каждый день.

Почему Белоруссия отрекается от России и мечтает о батогах польской шляхты

Культура

«Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чоботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства»

Корреспондент ИА REGNUMСергей Шиптенко проанализировал план белорусского Совмина и пришел к неутешительным выводам.

В Белоруссии, как говорит Александр Лукашенко, нет госиделогии. Зато хорошо заметна чиновничья «идеологическая вертикаль». Похоже, и с культурой то же самое: Министерство культуры есть, а самой культуры — нет. В культуре Белоруссии кризис куда глубже, чем в экономике, его последствия уже отражаются на всех сферах белорусского общества.

Многочисленные факты позволяют сделать вывод об отсутствии у чиновников, «занимающихся культурой», не только элементарного уровня культуры, но ясного представления о ней. Результатом этого всеобщего «тумана» в головах являются самые дикие процессы, основные направляющие которых уже хорошо видны — это отречение о общего прошлого — не только советского, но и русского, и постоянные попытки походить на мифическую «просвещенную» польскую шляхту.

Сегодняшние потомки тех, кого пороли на конюшнях и жарили в медных быках, сами желают подражать тем, кто отдавал приказы палачам, порол, издевался. Эти фантазии воплощаются в конкретных поступках новой белорусской «элиты». Каждый год их выходки становятся наглее, и с каждым годом всё больше тех, кто считает сложившееся положение дел нормальным и даже готов быть соучастником в самых постыдных делах погромщиков.

Не к культуре тянутся витебские, минские, могилёвские и прочие «элитарии» — словно подсолнухи к солнцу, они тянутся к «жёлтым чоботам», о которых говорил Тарас Бульба.

Белорусские власти продолжают выстраивать свою государственность отрицая многовековое историческое наследство и беря на вооружение враждебную белорусам сарматскую теорию польской шляхты. Чем для «Иванов родства не помнящих» заканчиваются подобные эксперименты напоминать бесполезно: всё равно ведь белорусские русофобские «элиты», занятые поисками всё новых доказательств своей инакости от русских и родства со шляхтой, не услышат.

Все статьи автора: Сергей Шиптенко

• Upvote 1
  • Advanced

Ты опять пишешь неправду и изворачиваешься Вито, не было ничего о пророссийских антифашистах.... дословно ты писал о наших армянах. Или ты сейчас начнёшь утверждать что наши армяне и проросийские антифашисты суть одно и то же?

Поэтому, прочти ещё раз внимательно свой собственный пост и не спорь с очевидным фактом))

Соло, ты не разбрасывайся  обвинениями меня во лжи, а почитай внимательнее начало этого разговора, и найдешь сам ответы на свои вопросы.и упоминание о пророссийскмх "антифашистах". Даже надеюсь , что извинишься за  необоснованную клевету.

П.С. Вдруг опять не увидишь, на всякий случай .

Мне вот интересно, если НЕ ДАЙ БОГ, начнутся какие то  терки между Россией и Беларусью, все пророссийские  "антифашисты" также кинутся обливать грязью Беларусь? ( две стр. назад)

• Upvote 2
  • Advanced

Действительно проПУЦинские.Я просто нули забыл проставить.Они очень даже правильно поняли

• Advanced

• Advanced

И так , специально для вас (ну и для читателей) пол ночи не спала, но вот только некоторый перечень Российских мужей, которые тратят свое время на написание трудов, которые признаны как лженауки (а ведь ученных кто то спонсирует), поехали:

Анато́лий Алексе́евич Клёсов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Клёсов,_Анатолий_Алексеевич

Генетика и ДНК-генеалогия (про ариев)

klyosov-bukivedia.jpg

Анато́лий Тимофе́евич Фоме́нко

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фоменко,_Анатолий_Тимофеевич

Глеб Владимирович Носо́вский

https://ru.wikipedia.org/wiki/Носовский,_Глеб_Владимирович

«Новая хронология»

nhr1.jpgx_6396d19b.jpg

33701a6c49347af8e1dfdbe2adad8969.png

Ви́ктор Ива́нович Пе́трик

https://ru.wikipedia.org/wiki/Петрик,_Виктор_Иванович#.

О, это вообще уникальный случай. Протеже Грызлова, куча денег вложена, передач снято, фильмов.

Не слышали о нано частицах Грызлова? О судах и исках по этому делу?

Заключение Комиссии по проведению экспертизы работ Петрика В.И.

http://www.ras.ru/news/shownews.aspx?id=f46b485a-3fa3-49e3-8835-9769676b54e7#content

Вале́рий Алексе́евич Чуди́нов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чудинов,_Валерий_Алексеевич

«славянская ведическая цивилизация»

7384.jpeg

В. А. Чудинов возглавляет Институт древнеславянской и древнеевразийской цивилизации (ИДДЦ), созданный решением Евразийского отделения РЕАН от 18 мая 2005 года. Где деньги берет?

Генна́дий Станисла́вович Грине́вич

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гриневич,_Геннадий_Станиславович

По мнению Гриневича, многие древние памятники письменности являются праславянскими — выполненными «праславянским слоговым письмом».

72297_original.jpg

Ну для начала хватит.

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.