Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Кремлёвская бараноя

Share
Followers 2

Recommended Posts

• Advanced

Когда сталкиваешься с кучей такой лжи и когда из тебя делают урода, при этом твои соотечественники погибают, то в процессе ознакомления с новостями, я начала защищать себя, свою страну и показывать свое видение ситуации. Уделяю этому много внимания, я не работаю и занимаюсь ребенком, у нас карантин. Да и вообще, считаю это важным. Единственное но, делаю это бесплатно и по профессии дизайнер одежды.

Вы уверены, что  из ваших соотечественников делают  уродов?

Вы уверены в односторонней лжи?

Уверены в своей объективности и непредвзятости?  ... в ясном понимании ситуации?

• Upvote 4
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Advanced

Вы уверены, что  из ваших соотечественников делают  уродов?Вы уверены в односторонней лжи?

Уверены в своей объективности и непредвзятости?  ... в ясном понимании ситуации?

• Advanced

Шедевры. Корейцы со своим кофе из снега отдыхают

Edited by w i t o
  • Upvote 3
  • Advanced

баранойя по-украински, по-американски, по-литовски, по-... и т.д.)))

С материалами могут быть проблемы. А тут раздолье. Второе место в мире занимает)

• Advanced

У запада вот  уже 15 лет шок не проходит)))

Военная мощь РФ шокировала Запад

http://www.rambler.ru/

Edited by w i t o
  • Advanced

У запада вот  уже 15 лет шок не проходит)))

Пенсии и зарплаты в РФ в 2 с половиной раза выше чем у депутанок боздумы...Рабочие Уралмаша и АвтоВаза требуют остановить рост зарплат чтобы у Европейцев не остановилось сердце

http://www.rambler.ru/

• Upvote 2

В бессильной злобе бело- и малороссы подсылают своих наймитов, чтобы мутить армян. Но армяне с огромной любовью и радостью относятся к своим покровителям - великой России.

• Upvote 1
  • Advanced

В бессильной злобе бело- и малороссы подсылают своих наймитов, чтобы мутить армян. Но армяне с огромной любовью и радостью относятся к своим покровителям - великой России.

Америкосов еще забыл назвать). 

• Upvote 1
  • Advanced

Россия разработала план захвата Киева десантом с воздуха и ареста верхушки, пришедшей к власти в результате государственного переворота.

Об этом в эфире «Радио Свобода» заявил народный депутат Украины Сергей Высоцкий.

По его словам, еще в марте 2014 года пять тысяч российских десантников были готовы высадиться в Киеве.

«В марте, когда произошла оккупация Крыма, я приехал в три часа ночи домой, приехал в ужасе, потому что понимал, что готова операция в России, у нас были эти данные, что десантная операция по захвату Киева готова, она уже разработана. Были готовы уже самолеты в марте на вылет, пять тысяч десантников, ликвидация всей нашей верхушки, тогда постреволюционой власти», — заявил Высоцкий.

Украинский депутат добавил, что подготовился к войне – купил автомат, чтобы защищаться от русских:

«Понимание того, что через час сюда могут спуститься зеленые человечки, тебя убить, нужно будет спасать семью, брать в руки автомат. Я в это время поехал, купил все, что нужно – у меня до сих пор лежит собранный военный рюкзак, там бронежилет, каска, автомат. Ну, охотничий карабин, но де-факто, карабин, он переделывается абсолютно. Калаш, по сути. В принципе, тогда была полностью готовность. Я понимал, что, возможно, ночью нужно будет брать автомат и идти куда-то на рубеж Броваров и защищать Киев».

http://www.politnavigator.net/rossiya-razrabotala-plan-zakhvata-kieva-desantom-s-vozdukha.html

Россия планировала за 15 суток захватить территорию Левобережной Украины. Об этом говорится в тайном докладе Генштаба РФ под названием "Доклад решения на применение группировки войск "Север" в специальной операции", утверждает депутат Верховной Рады Антон Геращенко. 

http://www.svoboda.org/content/article/27075543.html

Вести из окопов, где сидят Виталик и Леночка . Ужас, ужас ...

• Upvote 2
  • Advanced

Вести из окопов, где сидят Виталик и Леночка . Ужас, ужас ...

АРа55, я попрошу тебя не упоминать всуе имя мое. Спасибо.

• Upvote 2
  • Advanced

edb76c67e13d[1].jpg

56ae1fab7aeea_edb76c67e13d1.thumb.jpg.ef

• Upvote 3
  • Advanced

а то неправда

Абсолютная правда.  кремлевско-путинская баранойя правда.

Аннаджан, если в кремле так рисуют карту Украины, представляешь , как они нарисуют  карту   Эриванской губернии  Армении? А если учесть, что сам хозяин России  путает ЗСФСР с Югом России -Северокавказской федерацией?

• Upvote 4
  • Advanced

Абсолютная правда.  кремлевско-путинская баранойя правда.

Аннаджан, если в кремле так рисуют карту Украины, представляешь , как они нарисуют  карту   Эриванской губернии  Армении? А если учесть, что сам хозяин России  путает ЗСФСР с Югом России -Северокавказской федерацией?

• Advanced

А ты прям думаешь путает?

Помнишь времена(игра зарница между Москвой и грозным) когда  воины аллаха говорили Кавказский Имарат?Так что дыма без нефти огня не бывает

Конечно он ничего не путает(в кавычки надо было взять). Он как раз просто так что попало не говорит.

Но многие наивно считают, что " ну подумаешь сказал", оправдывают его и СЕБЯ..

Edited by w i t o
  • Upvote 1
  • Advanced

По поводу разных карт, и о том что и кому Россия подарила,что раньше было ....

Edited by Sigo
  • Upvote 1
  • Advanced

По поводу разных карт, и о том что и кому Россия подарила,что раньше было ....

Мне вот интересно, если НЕ ДАЙ БОГ, начнутся какие то  терки между Россией и Беларусью, все пророссийские  "антифашисты" также кинутся обливать грязью Беларусь?

• Upvote 1
  • Advanced

УК хозяев нинешных англолюбов есть две пути

1. посадит  тех

2. сажать этих.

р.с. 

Нет у него наследника.По этому и вредный! 

А яровую я бы один раз  тр..ул.

Для проформы.На всякий случай.Ей скорее будет приятно после сахалинской камчатки.

• Advanced

Мне вот интересно, если НЕ ДАЙ БОГ, начнутся какие то  терки между Россией и Беларусью, все пророссийские  "антифашисты" также кинутся обливать грязью Беларусь?

Ты в этом сомневаешься?Они прильнут лбами и ушами к Хуйло ТВ и будут тут копипейстить карты,мол это мол Рашенское,это мол Польское,мол а то ваааще Литовское.Нет мол и не было никакой Белоруси,а появилась она благодаря Ленину.Даже если это и так,что с того? Ленин подарил,а какого рожна какое то Куйло должно говорить мол это моё я заберу?Условно говоря твой прадед кому то,что то подарил.Тут являешься ты и говоришь,мол отдай обратно,иначе силой заберу.

П.С.А ты иногда загляни в Регнум,том чуть ли не каждый день ужасы про Белорусь пишут.Типа такого

Как грибы после дождя, по всей республике за последние два года открылось большое количество различных клубов и кружков по изучению белорусского языка, культуры и истории. Причём той истории, в которой мало говорится об историческом братстве русских и белорусов. Подтверждением тому стало установление белорусским государством в Витебске памятника князю Ольгерду, известному тем, что он много и довольно успешно воевал с Москвой. А также торжественные государственные празднества, поддержанные «свядомай» интеллигенции по поводу 500-летней годовщины победы Великого Княжества Литовского над 80-тысячным московским войском под Оршей.

http://regnum.ru/news/polit/2069314.html

Т.е. открывать кружки,клубы....должны с разрешения Кремля?Ставить памятники только Александру Невскому или Владимиру,а праздновать только Куликовскую битву.Пойди этим долбоёбам объясни,что белорусы дольше жили с поляками и литовцами в общем государстве,чем с русскими.Отсюда у них в культуре (национальные танцы,одежда,музыка,повадки......)сходства гораздо больше  с первыми,чем с Россией.

Бляяядь,пупом земли из себя возомнили.Все им должны,все должны стоять перед ними в струнку.

• Upvote 1
This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.