Перейти к публикации

турки сбили российский СУ-24


Рекомендованные сообщения

В Новороссийске сожгли флаг

и забросали консульство Турции

камнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Bayc mer mej asac iskapes turqian u rusastan@ esorva drutyamb kiselu ban chunen. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тяжело мне.. Как Россиянину смотреть на то, как Россия совершает ошибки, но успокаивает то, что при этом у Армении есть огромный шанс возродиться.

а мне что-то не тяжело

но в любом случае заваруха будет жесткая

да, еще 17 год впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bayc mer mej asac iskapes turqian u rusastan@ esorva drutyamb kiselu ban chunen. 

ба нафтэ?

туркяи миак шанс на ехпайракан азернериц азатвел - латакян верцнел

ис русастанэ аранц нафт вачарелу ов а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Насколько я знаю этот мир за много лет хождения по нему- вы еще увидите братание турков с русскими и выставление армянского лобби крайними как госдеповских провокаторов некоторого похолодания отношений двух братских народов. Вам это расскажет Киселев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шервладимир: результат

http://expert.ru/2015/11/27/moskva-ne-stoit-messyi/?27115

Трагический инцидент, произошедший 24 ноября в небе недалеко от Латакии, стал дурным предзнаменованием для миссии Олланда: в планы французского президента входит создание «большой коалиции», участниками которой стали бы и Москва, и Анкара. Сразу после терактов это могло казаться  реальным, но в сложившихся условиях Парижу придется выбирать между двумя державами, принимая во внимание, что турецкие власти критически необходимы Европейскому союзу, желающему сдержать поток мигрантов из Сирии.

Помимо зигзагов политики Анкары, против союза Парижа и Москвы  работает и  другой фактор — американский. 24 ноября на встрече с Франсуа Олландом президент США Барак Обама дал понять, что его страну устраивает существование двух соперничающих коалиций, ведущих борьбу с ИГИЛ. «Вместе с нами  против террористов выступили 65 государств, а в российской коалиции их только две — сама Россия и Иран», заявил политик. Высказывание, недружественное по отношению к Москве, прозвучало в ходе совместной пресс-конференции с Олландом, который не возражал своему коллеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю этот мир за много лет хождения по нему- вы еще увидите братание турков с русскими и выставление армянского лобби крайними как госдеповских провокаторов некоторого похолодания отношений двух братских народов. Вам это расскажет Киселев.

в этом смысле главное, чтобы армянские добровольцы не сложили головы за чужого дядю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не, решили на второй день одно и то же не одевать ))))

а я все думаю, на каком языке эрдогаша втирает?

на языке Кабаевой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю этот мир за много лет хождения по нему- вы еще увидите братание турков с русскими и выставление армянского лобби крайними как госдеповских провокаторов некоторого похолодания отношений двух братских народов. Вам это расскажет Киселев.

В политике ничего нельзя исключать.

Но для обратного братания нужен взаимный интерес.

В данном случае, если Турция увидит, что НАТО не заступается за нее и оставило наедине с Россией (в вопросе туркоманов Сирии), то ей придется идти на попятную просить прощения у России и гарантировать поддержку туркоманами Асада.

Причем Россия не будь дурой потребует разоружения войск туркоманов и про-турецких отрядов , занятия территории сирийскими войсками и отход войск турков от границы с Сирией на предельное расстояние. И конечно никаких полетов турецких самолетов ближе 100 км от сирийской границы.

Вот такое братание вполне возможно, если США позволят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на языке Кабаевой)))))

дас ис фантастиш, намекает он на общем языке? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Насколько я знаю этот мир за много лет хождения по нему- вы еще увидите братание турков с русскими и выставление армянского лобби крайними как госдеповских провокаторов некоторого похолодания отношений двух братских народов. Вам это расскажет Киселев.

Это был бы неплохой исход для России и Турции. Посмотрим, хватит ли хладнокровия и мудрости.

Оглядываясь назад (Сталин - Гитлер) я бы не был столь категоричен в твоих увереностях. Тогда тоже СССР и Германия ДАЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ не начинать друг против друга ничего, пока не покончат с англосаксами. Но что-то пошло не так. Англосаксы - искуснейшие интриганы.

Сейчас - то же самое. Россия столько лет консультировавшая Турцию не лезть в Сирийский капкан - сама туда полезла и обиженный Эрдоган решил, что Путин его все это время обманывал.  (Именно этот момент и является той ниточкой, за которую потянули англосаксы). Эрдоган попался на имперских амбициях, думая (небезосновательно) что Россия ОСТАНАВЛИВАЛА Эрдогана от ввода своих войск ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ САМОЙ ТУДА ВОЙТИ!!!! Англосаксы суки... я аплодирую стоя!

Сейчас англосаксы придают духу Путину, восхищаясь его волей и силой России и заявляя, что не впишутся за турок. Прямое подстрекательство. Если Путин выдержит и не полезет на Турцию (а тут его ждет еще домашний кошмар в виде Соловьева и прочих уррряяяяя, каждый день разогревающего толпу на кровопускание).

Короче, если Путин не полезет, я жду очередных провокаций со стороны турчатни (либо азерской, либо эрдогановской). Двух закадычных друзей (Россию и Турцию) СИЛКОМ затаскивают на ринг.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрдоган назвал последствия

применения С-400 против

турецкого самолета в Сирии

Анкара расценит как агрессию, если

боевой самолет Турции будет сбит с

помощью российского зенитного

ракетного комплекса над воздушным

пространством Сирии. Об этом заявил

глава Турецкой Республики Реджеп

Тайип Эрдоган в интервью телеканалу

CNN, отвечая на вопрос журналистки о

том, как Турции отреагирует в случае,

если ее истребитель будет сбит с

помощью системы С-400 над Арабской

Республикой.

Эрдоган также отметил, что считает

подобное развитие событий вполне

вероятным. Он уточнил, что в такой

ситуации Турция будет вынуждена

«принять меры, которые, безусловно, не

обсуждаются», однако не уточнил, какие

именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анкара расценит как агрессию, если
боевой самолет Турции будет сбит с
помощью российского зенитного
ракетного комплекса над воздушным
пространством Сирии. 

ключевое слово -  небо Сирии

Изменено пользователем Vesmirumir (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В политике ничего нельзя исключать.

Но для обратного братания нужен взаимный интерес.

В данном случае, если Турция увидит, что НАТО не заступается за нее и оставило наедине с Россией (в вопросе туркоманов Сирии), то ей придется идти на попятную просить прощения у России и гарантировать поддержку туркоманами Асада.

Причем Россия не будь дурой потребует разоружения войск туркоманов и про-турецких отрядов , занятия территории сирийскими войсками и отход войск турков от границы с Сирией на предельное расстояние. И конечно никаких полетов турецких самолетов ближе 100 км от сирийской границы.

Вот такое братание вполне возможно, если США позволят...

это наилучший итог, но англосаксы вряд ли этого допустят.

смотрим спектакль дальше. Режиссер умеет держать аудиторию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упразднение позорного Московского договора? Готовится юридическая база по распилу Турции..

и дальнейшему распилу Азербайджана. Только теперь мне стал понятен отзыв азерского консула из Турции. Алиев тупо сбежал от назойливых турок, неприкрыто подстрекавших начать войну. xD Но турки решили взять измором и приперлись в Баку. Забавно. Алиев не полезет. Не дурак, знает чем все закончится для него....

"Разжигает аидиторию" вот уже несколько лет ни армяне ,ни евреи а ...турецкого мусульманское" лобби "  ты будешь удивлён узнав насколько разветвлённая и организованная структура работает в интересах Турции  не только в России но и в странах Европы и даже в США  ....Система подкупа и устрашения на индивидуальном и государственном уровне очень эффективное  оружие . Так что забудьте и массонов и Ротшильдов итд. Здесь уже давно играют другие игроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   17 пользователей, 1 анонимный, 545 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    545 гостей
    1 анонимный
    gakhhh luc Оlenabu Абрикос Sigo khnushinak irrenna stephanie S w i t o Rubik tailor Арарат vardan hov lord17 RDR АРТЕМ Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...