Перейти к публикации

турки сбили российский СУ-24


Рекомендованные сообщения

...турок он видите ли унизил. ахась. унизил. когда лизал им в Анталии. о чем не двусмысленно говорил.

а еще США унизил. буквально за день до конференции. фото выложить

 

...некто Сталин когда0то (аж 22 июня ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) гнал в Германию руду, марганец, стратегическое

сырьё, подхалимничал, шёл Адольфу навстречу практически во всём... а оно вон как в мае 1945 получилось...Поэтому,

Арарат, оставь этот весь "а-ля Эхо Москвы популизм" для нервных дамочек или для тех, кто видите ли, оскорбляется,

когда турка поганного называют лизуном. вай-вай-вай...

а что касается "фото выложить", то я могу тебе выложить фотку так называемого "совместного парада" от

22 сентября 1939 года в Бресте, когда по центральной улице города прошли подразделения шустрого Гудериана

и танковой бригады Кривошеина.. Ну и что ? Почему ты историю воспринимаешь как нечто устоявшееся и неизменное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну не полагается главе государства использовать такой лексикон. Что бы ни было. 

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин бы у нас до президента бы не добрался.. Нашим дай ядерную дубинку в руки, Путин миру покажется мелким пакостником... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому были адресованны эти слова, тому полагаются  выражения и покруче.

Я согласен с тобой на все 100, Эрдоган — тварь, каких еще не было. Но тем не менее Путин мог такое высказать «при отключенном микрофоне» в кругу своих друзей и советчиков. Политику такого ранга использовать уличный жаргон прилюдно просто mauvais ton!

Если честно я не могу поверить, что на самом деле такое он мог сказать. Есть видео ссылка у кого-нибудь?

Что касается Армении, Путин — диктатор, причем использующий пост ради своих личных целей. Армении такой руководитель не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не полагается главе государства использовать такой лексикон. Что бы ни было. 

Я могу ошибаться, но главы государств, вошедшие в историю, как правило вовсю пользовались богатствами родного языка. В отличие от дипломатов. А вот любители обтекаемых фраз забыты, разве что "сиськи-масиськи" вспоминаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с тобой на все 100, Эрдоган — тварь, каких еще не было. Но тем не менее Путин мог такое высказать «при отключенном микрофоне» в кругу своих друзей и советчиков. Политику такого ранга использовать уличный жаргон прилюдно просто mauvais ton!

Если честно я не могу поверить, что на самом деле такое он мог сказать. Есть видео ссылка у кого-нибудь?

Что касается Армении, Путин — диктатор, причем использующий пост ради своих личных целей. Армении такой руководитель не нужен. 

Не хочу показаться пессимистом, но все руководители современной Армении используют пост ради своих личных целей, причем нагло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться пессимистом, но все руководители современной Армении используют пост ради своих личных целей, причем нагло!

Но это не означает, что Армении нужен еще один, тем более человек с личными комплексами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но главы государств, вошедшие в историю, как правило вовсю пользовались богатствами родного языка. В отличие от дипломатов. А вот любители обтекаемых фраз забыты, разве что "сиськи-масиськи" вспоминаются.

Ну Черчилль, например. Или Линкольн.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

чем больше вы будете восхвалять его фразу, тем больше я буду убеждаться в том, что фраза была произнесена в популистских целях и очень верно и своевременно адресована восхищенному пиплу.

тем временем, ходят слухи, что в 2016 году начнут брать налоги не только с жилой площади, но и с любой недвижимости, даже с сарая.

а еще ходят слухи и о заборах. налог на капитальные заборы.

думаю, не за горами налог на роскошь (которой может оказаться 10 соток с двухэтажным домом).

а еще о запрете хождения валюты на руках, при этом, благосклонно позволив сдать валюту государству аж по 50 рублей (Сиго привет).

пока только слухи. посмотрим.

Да ... если это произойдет - не забудьте о своем восхищении нашим президентом. Одна лишь фраза и можно раком ставить восхищенный народ.

Ведь эта фраза (судя по восторженным обсуждениям  его конференции) затмила все остальные вопросы и ответы на них. Затмила всю ту лажу, что он нес про Чайку, Ротенберга, детей олигархов, платон, правительство, кризис, спад экономики, зебру с полосками и прочую ахинею про инфляцию у нас и дефляцию у них.

он ведь турок с америкосами макнул! остальное можно простить! Нам бы такого! он крут! он может и матом, если чО!

народ любит популизм и не любит популиста Саакашвили. ура товарищи!

Все больше и больше российское общество мне начинает напоминать азербайджанское...

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

^ Если просто, то введут новый, старый крепостной строй.... :)

народ с уже готов. а как они хотели? за счастье жить под руководством такого гениального президента надо платить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он может и лизнуть(турков) если это надо его стране.

Так шо не особо страдай, Арарат джан, политики они такие.

Где надо лизнут, где можно матом покроют .

Все так делают, но почему-то только Путина обсуждают. С чего бы это ?

Может от большой любви к нему ? Признавайся, дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Он может и лизнуть(турков) если это надо его стране.

Так шо не особо страдай, Арарат джан, политики они такие.

Где надо лизнут, где можно матом покроют .

Все так делают, но почему-то только Путина обсуждают. С чего бы это ?

Может от большой любви к нему ? Признавайся, дорогой.

Обсуждаем и Путина и Порошеннко и Алиева и Саргсяна и Эрдогана и Обаму и Меркель и Оланда.

И все они лижут друг другу поочередно. Лижут и макают и опять лижут и снова макают.

Но почему из всего этого списка то только от Путина у многих непрекращающийся оргазм, при котором ему прощают ВСЕ. И Чайку и Ротенберга и детишек их и платон и Медведева и общий спад экономики, при которой вчерашняя черная полоса оказывается была белой (цитата Путина на будущее России).

Может от большой любви к нему? Признавайся дорогой.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем и Путина и Порошеннко и Алиева и Саргсяна и Эрдогана и Обаму и Меркель и Оланда.

И все они лижут друг другу поочередно. Лижут и макают и опять лижут и снова макают.

Но почему из всего этого списка то только от Путина у многих непрекращающийся оргазм.

Может от большой любви к нему? Признавайся дорогой.

Та не, какой оргазм, просто за вас беспокоимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 214 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    214 гостей
    1 анонимный
    mshput гаврош OLD MEN luc Dexter ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...