Перейти к публикации

Вам это нравится?


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Admin

А про то, что ты имеешь ввиду, нормальные мужики (в том числе и в Германии), могут убить

Мегрци джан, нормальные мужики, не сидят в это время в сети и обсуждают картинку с полуголой девушкой. Нет? Так что, все относительно и зависит от точки зрения.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin

 

все зависит от того, когда тебе было 19?

это было давно и в другой жизни.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас придет Солнычка, или кто там модерирует этот раздел, порвет на всех джинсы и прокрутит пару раз на своем энергетическом мую.

Я съё*ываюсь, пока не поздно....всем пока:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегрци джан, нормальные мужики, не сидят в это время в сети и обсуждают картинку с полуголой девушкой. Нет? Так что, все относительно и зависит от точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с твоей, женской точки зрения. А с мужской позиции - вполне веское оснавание. И давай на этом закончим разговор о пидарасах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не с мужской, а с твоей...

если ты промахнулся, и извиняюсь дрочнул на классную попку, а потом увидел кадык и щетину, так это ты ошибся и пеняй на себя...

нормальные мужчины в этом случае говорят: простите, не туда попал, чао....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не с мужской, а с твоей...

если ты промахнулся, и извиняюсь дрочнул на классную попку, а потом увидел кадык и щетину, так это ты ошибся и пеняй на себя...

нормальные мужчины в этом случае говорят: простите, не туда попал, чао....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гетес ханзнве?))) я тебя давно заметил когда тема про гетов ты активенгехциков инч шутек зарганум ))))

яни гехциковт мимо Армении пролетали в памяти осталось?)))

ХАЯСТАНЦИНЕРИТ 90%  ПТИ ЛЕНАГАНИЦ ЕНИАН ЧТОХЕН

вирусек

так, то что ты меня давно заметил лестно , но не мог бы сказать кто такие геты и вообще на русский текст перевести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геты - это та часть населения, при исчезании которых, народ ничего не теряет!

геты - это те, которые сами не размножаются, но с каждым годом их все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геты - это та часть населения, при исчезании которых, народ ничего не теряет!

геты - это те, которые сами не размножаются, но с каждым годом их все больше и больше.

очень похоже на определение хиппстеров и евреев...надеюсь Путин с Сержем и Гарегином сделают что нибудь а то звучит пугающи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё время хотел спросить , но как-nj считал некорректным вопрос. Но придётся. Итак вопрос всем: Если это так красиво, хотели бы вы чтоб ваши сёстры иили жёны ходили по улицам в таком виде?

Мои сёстры и жена  и дочь красивые, но в таком виде я их видеть не хотел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходила в одежде, которая в 90-х воспринималась так же... Люблю мужа, нас знакомые называют "птички не разлучники" (мы вместе 20 лет).... Не искала богатого (вариантов было больше, чем предостаточно), а хорошего... Варю вкуснейшие борщи, пеку разные пироги и вроде как прекрасно воспитываю ребенка... Не смотря на активность ребенка, пока отличница и слышу много похвалы в мой с мужем адрес, по поводу воспитания дочки... А еще люблю шить, профессия у меня такая... И иногда пишу батики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

знаешъ, если бы я была афганским малъчиком, которому не дали возможности учитъся в школе, я бы тоже пошла в Талибан...

пошла бы...

если бы была палестинским малъчиком, и видела бы как евреи разбомбили мой дом, и построили на этом месте свой дом, я бы пошла в Хамас...

если бы я выросла в колумбийской трущебе, наверное я была бы  дешевой шлюшкой...но если бы на мне женился немецкий турист, и дал бы мне соответствующие условия для обучения и для возможности уважать себя, я получила бы образование, родила бе ему 2 детей, завела бы собаку , работала бы клерком в банке и наслаждалсь бы жизнью, посылая по скайпу привет моим бывшим колумбийским подружкам, которые до сих пор е*утся за дозу кокаина...

 

в Колумбии не ебутся за дозу кокаина  в Нью Йорке да в Колумбии нет . Она тебе соврала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати пуштуны у них считаются самыми чурками

 

вот поэтому они меня и уважают потому что я думаю наоборот . Лавел резки мардикен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 141 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    141 гость
    Rubik luc khnushinak vardan hov Абрикос Sigo АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...