Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
В 2017-12-19 at 03:18, Monica B. сказал:

да, именно так...и у идеологов фашизма в Германии были почти такие же аргументы, как у тебя. Смешать все в одну кучу. И по видео с психически ненормальным человеком делатъ выводы, что Европа в опасности.
Никто тут кстати не в восторге от от волны нелегальных  мигрантов.
Но вернемся-ка на 15 лет назад в Россию. Почему-то почти всех нас  возмущало движение ДПНИ. Интересно, почему?
А вот подобные ДПНИ в Европе Микаса поддерживает 2 руками, 2 ногами и 2 ушами.  И Гений Парадоксов друг.

Ты знаешь я пару раз сама чуть морды тут бабкам не набила. Однажды вот такие же суки в тулупах обсуждали 8 в Германии по-русски), как я насосала на свою шубу, сапоги и тд.... в другой раз, мол понаехала, а имеет больше нас (тоже в Германии на том же языке). Спасла только юридическая подкованность и знание, что за насилие последует наказание.

Все так делают, Моника, не только смешивают в одну кучу, но и не ленятся разгребать кучу и выставлять то что им нужно. Когда тебе было нужно ты вытаскививала из моих постов что-то одно и акцентировала внимание на нем как на единственной мыслив в отрыве от других. А мы знаем, что нет сильнее лжи чем полуправда. Если даже в таких мелочах жизни это всюду хочешь, чтоб в политике не было или может ждёшь, что она, политика, будет ах, нет не чистой! такого не бывает, но чище чем быт? Не наивно ли для такого возраста и юридическии подкованного человека. Насчёт ДПНИ тоже ты провела изумительные параллели так будто я именно это и поддерживаю. ДПНИ - незаконное образование.Оно где-то было официально зарегестрированно? Оно действовало согласовано с государством? Как он осуществляло свои действия? избиением и другими незаконными действиями? А теперь отвечай за свои слова где я призывала к такому в Европе? Когда найдёшь такое покажешь, а нет выбирай сама что делать согласно своему кодексу. ДПНИ и подобные ему опасные образования для любого государства и имеют обыкновение превращаться в угрозу порядку в самой стране. Я говорила о действиях властей европейских стран и нигде и никогда не призывала самим гражданам действовать против мигрантов самостоятельно. Да власти должны оградить своих граждан от возможных опасностей. ЭТО ИХ ОБЯЗАННОСТЬ. И что тебе наговорили бабки в Европе не имеет значения. Они ведут себя тихо? нарушают закон? Они даже говорят на русском, чтобы ты их не поняла, то бишь их разговоры нацелены на свою среду пусть чешут языками. Тут тоже русские и даже полурусские выдают буквально армянофобские лозунги и хорошие идеи по разрушению государства. Что же посадиь их за это? Сравнила тоже гос-во и бабку на улице.

В 2017-12-20 at 17:40, Monica B. сказал:

))))))

кстати арабы-мусульмане тоже говорят так, как эти девочки....слушаешь, как будто мусульмане, особенно бородатые мужики....а нет - одной веры с нами.

 

 

Не увидела откуда видно, что девочки мусульманки. Одежда вроде монашеская. Ливан вообще не показатель, там очень много арабов христиан. Это самая толерантная страна в арабском мире причём в самом настоящем и полном значении этого слова. Там много смешаных браков и полнейшая терпимость к другим религиям. У меня лично в этом году отдыхала пара молодожёнов из Ливана муж армянин, жена арабка. Если завтра эта арабка будет петь рождественскую песню я не удивлюсь. И что мне по Ливану делать выводы на мигрантов в Европе? Такое видео можно встретить скорее из Ливана чем из Парижа, кстати прочтите комменты от европейцев под видео. Это тоже показатель. 

16 часов назад, SUM сказал:

Что же ты так лито воспринимаешь? 

Если, не согласен с выводами, то прямо и говорю, когда согласен, просто молчу. Вот и получается, что всегда не согласен. ))

А по сути, у меня глубокое убеждение, что это видео, способ манипулирование эмоциями таких как ты, сердобольных людей. На том держится все это. 

На каждого из нас, свой способ воздействия. 

Ты же отлично поминаешь, сколько, например, только в Германии, в течении дня,  кто то кого то ударяет. Это сотни и тысячи случаев. Почти всегда, тот кто ударил, не прав. Но, какие выводы можно сделать, увидев всего лишь одну запись? Оторванную от реальности. Просто одна запись. И много эмоции.

Жертва, бабушка. Ох, как трогательно. Знают, что подбирать. То что вчера у ночного клуба парня избили, это не интересно. Этим не смогут задеть. А тут, невинная бабушка.  Долго искали и ждали удобного случая.

 

А знаешь, Моника права. 

Вот как тут в России? Стоит армянину какому то, совершить преступление, сразу видео кадры появляются в сети. Нам же это неприятно. Мы же с тобой понимаем, зачем и кто это делает. 

 

Что такое лито я не поняла. Кроме значения камень ничего в голову не приходит, если это не опечатка. Я лично не понимаю сколько " в Германии, в течении дня, кто то кого то ударяет" и даже не понимаю кто именно и кого. Я не смотрю статистику преступлений по Германии. Откуда ты взял, что в Германии "Это сотни и тысячи случаев. "причём в течение дня. Такое же мнение ты высказал однажды об изнасилованиях в Германии. У тебя есть данные или ты так плохо думаешь о немцах? А есть данные в этих тысячах случаев кто участники? То, что запись оторвана отреальности я уже поняла. Я же сказала, что склоняюсь к мысли, что того что на записи и не было вовсе. Всё это мираж и обман. И чтобы меня не брали бабушкой я согласилась, что это вовсе и не бабушка. Тем более, что эту мысль высказала сама Моника, а она права. Не боюсь быть неправой, потому что изначально я такая и есть в вопросах Европы, так что мне бояться нечего, и скажу, что насилие над беззащитным всегда трогательно, если подрались парни у клуба это одно, если напали на ребенка или старика -- другое . В сети выставляют и то как парень ударил бомжа в России и даже имя и место парня выставляют. Но если хотят разжалобить выставят самого беззащитного, но обратное не всегда верно: если выставляют беззащитного это может быть только лентой новостей без козней ДПНИ. Да, как ты говоришь: "Долго искали и ждали удобного случая.", но он как назло случился. Но я уже всё рано не верю. Не было такого, ведь мы уже высказали сомнения в Германии ли это, бабушка ли это.

Я помню, что Моника права и ты тоже. Говорили уже. Вами невозможно манипулировать как мною вы крепкие. Только спрошу: тогда почему вы охотно верили затонувшим кораблям у берегов Европы, трупам детей, выброшенным на берег. Причём дети были сирийскими обязательно, ну это шло одним пакетом с тем, что Ассад - диктатор. ТО что потом они оказывались африканцами, притом, что трупы были белых детей, и даже не детьми, кем угодно этого на видео не показывали. Получалось примерно как у тебя когда ты высказываешься только в случае несогласия и получается, что всегда не согласен. Покричали об утонувших сирийцах, вы иже с ними покричали в защиту притока мигрантов, а то что потом выяснялось не всегда уместное с лозунгами об этом тишина. ТАК ПОЧЕМУ БЫ ЗАЩИТНИКАМ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО МНЕНИЯ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ? Я в недоумении эти видео и иже с ними инфа правда или мною опять манипулируют, чтобы принимать мигрантов? Верить этим видео или нет? Верить видео с площади Кёлна или думать, что по всей Германии на многих площадях такое творится, а показали только это? "Мы же с тобой понимаем, зачем и кто это делает." (нет, Сум, не мы с тобой. я не понимаю, меня исключай) Я не знаю как вы отличаете, что видео с психом, да и псих ли это по Монике, манпуляция, а видео с детскими трупиками, чтобы разжалобить, сущая правда.

Как говорила Моника, которая права, миграция приносит доход и некоторые должностые лица не гнушаются этим. Тогда политка гос-ва понятна и это не какое -нить нелегальное ДПНИ ИЛИ БАБКА на улице.

Моника, моё недовольство обращено к единственной законной и легальной силе в Европе - к правительствам этих стран. Жду демонстрации обратного мнения, высказанного мною, надеюсь оно найдётся, ты ведь права.

 

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я уподоблюсь отличителям правды и выставлю пару фото:

Прекрасная картина, так кажется  было написано под фото с баркасом и сомнений о правдивости инормации и мнения не было:

Далее. Нет! не может быть сами власти не пускают мигрантов. Это не та фотка затесалась э. А вот дальше местное ДПНИ Европы. Правда у меня сомнения люди ли это, в Европе ли это, к мигрантам ли это. Вообщем тёмные фотографии. Тут возможны манипуляции, а вот к первой претензий нет. Красота да и только.

migrants.jpg

polic stop migrants.jpg

go home.jpg

stop imigration.jpg

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
17 минут назад, Mikasa сказал:

Все так делают,

 

на самом деле, я никому не верю.

что касается разных драк, то, да, их много. Я же не в космосе живу. Постоянно в любом социуме бывают драки, стычки. Не обязательно все это называть преступлением.

Я не говорил, что я прав а ты не права. Я просто выражаю свою точку зрения и оппонирую тебе. 

Ты, не можешь не согласиться, что нами и обществом в целом, пытаются манипулировать. Это нас с тобой заставляет быть бдительными и на каждый информационный вброс смотреть критически. Не только на содержание и суть информации, а также на то, почему именно эта информация появилась на моем экране, в тот момент, когда я совершенно другую информацию искал и вообще, собирался работать.

Я хорошо знаком со многими методами информационного воздействия на людей. И этот случай с голым негром, типичный случай из учебника.

Избивать бабушку или распять мальчика, это высший пилотаж. Надо просто тщательно искать в сети, а если не попадается, можно и с режиссировать. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, Mikasa сказал:

Я уподоблюсь отличителям правды и выставлю пару фото:

 

Все дело в том, что в данном случае, не важно, информация правильная или нет.

Важно то, какая информация и в каком виде выдается и какая скрывается.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, SUM сказал:

на самом деле, я никому не верю.

что касается разных драк, то, да, их много. Я же не в космосе живу. Постоянно в любом социуме бывают драки, стычки. Не обязательно все это называть преступлением.

Я не говорил, что я прав а ты не права. Я просто выражаю свою точку зрения и оппонирую тебе. 

Ты, не можешь не согласиться, что нами и обществом в целом, пытаются манипулировать. Это нас с тобой заставляет быть бдительными и на каждый информационный вброс смотреть критически. Не только на содержание и суть информации, а также на то, почему именно эта информация появилась на моем экране, в тот момент, когда я совершенно другую информацию искал и вообще, собирался работать.

Я хорошо знаком со многими методами информационного воздействия на людей. И этот случай с голым негром, типичный случай из учебника.

Избивать бабушку или распять мальчика, это высший пилотаж. Надо просто тщательно искать в сети, а если не попадается, можно и с режиссировать. 

Срежисировать можно всё, в том числе и трупы у берега. Но ты верил и не считал это манипуляцией, т.е. те, что выставляли эти ролики достигли успеха у тебя утвердив свои идеи преследуемые этими вбросами. И советы по неверию инфе выдавал когда надо было выгородить мигрантов. И я не заметила, что ты никому не веришь. Мы практически всегда верим противпоположному, поэтому я и написала, что по твоим постам я всегда не права. Не было бы такой статистики я бы не заметила. Это не в вину тебе. Я например верю официальной статистике и если она гласит, что Южная Корея самая  безоопасная страна и вслед за нею Сингапур, я верю и не рисну сказать,что там происходят тысячи или ну очень много изнасилований и драк ежедневно, хотя я тоже не в космосе живу. Не поверю, что в Армении происходят тысячи тяжких преступлений ежедневно, финансовые не беру. Моя знакомая например сделала вывод, что больше всего случаев педофилии происходят в Британии и гордо говорила, что это взято из количества судебных разбирательств по этим делам, в Британии их больше всего в Европе. Она тоже опиралась на официальные данные, ей в голову не пришло например, что может в Британии больше всего этих случаев не оставляют без наказания:и пострадавшие обращаются и власти доводят до конца и никто не ищет возможности уладить по ходу. Так что даже по официальной статистике можно сделать неправильные выводы и потому я не рискну сказать, что каких-то случаев тысячи ежедневно по данной стране не имея хотя бы какой-нибудь мало-мальски официальной статистики. Не рискну сказать, что при появлении новых преступников число и характер преступлений не изменяются вовсе и просто происходит замещение преступников и всё остаётся прежним, бывшие преступники анигилируются прибывшими. Причём все эти мысли приходят тебе в голову когда опять надо выгородить мигрантов. И да, я, не имея данных, просто сама по себе, не такого мнения о преступности немцев и думаю о них луше чем ты и не удивлюсь если реальная картина окажется далекой от представленной тобою. Скажу больше: что позволено Юпитеру не позволено быку. Как живёт коренной житель в своей собственной стране его дело, не факт, что это можно и приезжему.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
50 минут назад, Mikasa сказал:

Срежисировать можно всё, в том числе и трупы у берега.

Но на самом то деле, в итоге оказалось, что почти все съемки постановочные были. Я про трупы у берега. И каюсь. Я тогда поверил.

Конечно, были трупы, были жертвы. Но, то что показывали по телевизору, это постановка.

Значит, кто то хотел так воздействовать на людей и создать такое общественное мнение.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, SUM сказал:

Но на самом то деле, в итоге оказалось, что почти все съемки постановочные были. Я про трупы у берега. И каюсь. Я тогда поверил.

Конечно, были трупы, были жертвы. Но, то что показывали по телевизору, это постановка.

Значит, кто то хотел так воздействовать на людей и создать такое общественное мнение.

 

Если "кто-то хотел так воздействовать на людей и создать такое общественное мнение" и добился своего, того, что поток приняли и выпустили свободно на улицы, то почему противодействие другой стороны обязательно такая же манипуляция и недостойная внимания позиция, а может и фальсификация. Эти люди хотят показать кто к ним приехал в том числе и что они были правы протестуя. Сум, это твоя заслуга, что принял и каешься, но вектор отношения тот же остался - ты и сейчас включаешь недоверялку когда речь о негативе от мигрантов и верялку когда надо сказать, что немцы, к примеру, такие же преступники. И мне кажется ты только в этом одном случае передумал когда было показано, что это сфабриковали, в остальных где пока нет или так и не найдётся доказательств ты будешь верить тому, чему хочешь по своему основному вектору, а не будешь непредвзятым как утверждаешь что есть. Дело твое и это не преступление. Думаю на этом можно и закончить.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
36 минут назад, Mikasa сказал:

Если "кто-то хотел так воздействовать на людей и создать такое общественное мнение" и добился своего, того, что поток приняли и выпустили свободно на улицы, то почему противодействие другой стороны обязательно такая же манипуляция и недостойная внимания позиция, а может и фальсификация. Эти люди хотят показать кто к ним приехал в том числе и что они были правы протестуя. Сум, это твоя заслуга, что принял и каешься, но вектор отношения тот же остался - ты и сейчас включаешь недоверялку когда речь о негативе от мигрантов и верялку когда надо сказать, что немцы, к примеру, такие же преступники. И мне кажется ты только в этом одном случае передумал когда было показано, что это сфабриковали, в остальных где пока нет или так и не найдётся доказательств ты будешь верить тому, чему хочешь по своему основному вектору, а не будешь непредвзятым как утверждаешь что есть. Дело твое и это не преступление. Думаю на этом можно и закончить.

манипулируют и те и другие 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, SUM сказал:

манипулируют и те и другие 

Неужели? Только почему-то слышим про манипуляции только с одной стороны вкупе с поучениями что их надо уметь отличать  и надо себя уважать и не читать фашистскую инфу, с другой если и есть то лишь молчаливое (не считая одного недавнего случая) невысказанное раскаяние с продолжающейся поддержкой тех кто стал виной этого раскаяния. Ինչ ասեմ:

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томаш Мацейчук.

Дорогие азеры и турки,

Большое спасибо за ваши сообщения с угрозами и оскорблениями. Вы меня убедили в том, что ваши народы не имеют и никогда не будут иметь отношения к европейской цивилизазции. Ваше место не в европейском доме, а у его двери, либо еще лучше - за забором.

Пишете, что поляки проигрывали туркам и... азерам? Напоминаю вам, дорогие кочевники, что в 1683 году в битве за Вену, поляки вместе с белорусами, украинцами, литовцами и армянами - вырезали тысячи грязных ублюдков мечтающих уничтожить нашу цивилизацию. Не получилось тогда - не получится никогда. Мы сильнее вас, мы лучше вас и вы всегда будете нам завидовать, поскольку вы сами не в состояни стать строителями, создавать, делать мир лучше, а жизнь легче и приятнее.

Кстати, мне очень нравится польский памятник Яну III Собескому. Посмотрите внимательно - кто лежит под польским королем? Да, вы угадали, какой-то вонючий пастух, который, так же как вы, поверил, что он сильнее европейцев, а в итоге закончил свою жизнь после удара польской саблей в дикую и наглую морду.

И еще одно - не надо врать, что армяне поддерживают меня деньгами. Я за Армению в конфликте с мусульманами, потому что я за европейскую цивилизацию, европейский образ жизни и европейскую свободу - так же, как и армяне, которые защищают Европу от исламизации на юго-востоке. Моя мечта - армянский флаг на горе Арарат.

Татуировка, которую показал на Первом канале вашему поросенку Фауду, или как его зовут, и которая так сильно вам не понравилась, сделана у армян в Люберцах, за что им огромное спасибо.

Всем добра и... let's make Europe great again!

Я поляк, я никогда не стану на стороне Турции и Азербайджана против Армении. Польский король Ян III Собеский показал как надо разговоривать с Тураном!!!

 

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://getart.online/index.php?route=product/product&product_id=58

Цитата

Подставка скульптуры имеет позем в виде неровной взрыхленной земли с камнями, растением и брошенным хвостатым турецким боевым стягом с металлическим навершием в виде полумесяца. Постамент по верхнему борту украшен фризом из стилизованных цветочных пальметт, по нижнему краю - перевитой лентами лавровой гирляндой, символически указывающей на победы и прославленность изображенного исторического лица и военного деятеля. 

Ибо ибн турк.

Спасибо Камрад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.12.2017 at 10:35, Mikasa сказал:

Я уподоблюсь отличителям правды и выставлю пару фото:

Прекрасная картина, так кажется  было написано под фото с баркасом и сомнений о правдивости инормации и мнения не было:

Далее. Нет! не может быть сами власти не пускают мигрантов. Это не та фотка затесалась э. А вот дальше местное ДПНИ Европы. Правда у меня сомнения люди ли это, в Европе ли это, к мигрантам ли это. Вообщем тёмные фотографии. Тут возможны манипуляции, а вот к первой претензий нет. Красота да и только.

migrants.jpg

polic stop migrants.jpg

go home.jpg

stop imigration.jpg

опять все в одну кучу смешала....

это как по рабизным певцам делать вывод об армянской поэзии.

Это такой склад ума или ты намеренно все в кучу кидаешь?

Ну допустим очень многие не приветствуют бесконтрольную миграцию...и кстати я тоже против нее. И тем более навязывания мигрантов малым странам.

Но вопрос остается открытым, некий чернокожий в очень холодную погоду в одних трусах стоит и хер хнает что делает. Потом начинает кого-то избивать. Каким клеем это приклеить у твоим фотам и идеям вообще?

Кстати самый громкий процесс на настоящий момент в Германии идет над армянкой, которую отправляют домой. На ее защиту встали немецкие соседи, сотрудники и даже политики. Ты возразишь, что она никого не била. Да. И 90% людей на первой фотке тоже никого не били, а скорее были биты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Monica B. сказал:

опять все в одну кучу смешала....

это как по рабизным певцам делать вывод об армянской поэзии.

Это такой склад ума или ты намеренно все в кучу кидаешь?

Ну допустим очень многие не приветствуют бесконтрольную миграцию...и кстати я тоже против нее. И тем более навязывания мигрантов малым странам.

Но вопрос остается открытым, некий чернокожий в очень холодную погоду в одних трусах стоит и хер хнает что делает. Потом начинает кого-то избивать. Каким клеем это приклеить у твоим фотам и идеям вообще?

Кстати самый громкий процесс на настоящий момент в Германии идет над армянкой, которую отправляют домой. На ее защиту встали немецкие соседи, сотрудники и даже политики. Ты возразишь, что она никого не била. Да. И 90% людей на первой фотке тоже никого не били, а скорее были биты.

 

А фотки не к чернокожему в трусах, зачем всё в одну кучу смешивать будто мы ТОЛЬКО об этом и говорили с Сумом. Почитай наши посты, особенно те что поближе к моему. Я постаралась исправится и выставила фото с улыбающимися мигрантами вместе со словами восхищения как тут однажды было, чтоб говорить на одном языке с теми кто "чётко отличает манипуляцию от правды".Что касается армянки (это же в Бельгии кажется и семья целая), она не только никого не била, но и меры, которые применяют к ней, из-за нарушений ею каких-то законов, почему-то не применяются к тем кто их нарушает также если не хуже. И если в целом армянская община ведет себя приемлемо, то это тоже показатель, но вся строгость закона обрушивается на армян в данном случае, а выходцев из других регионов с совсем иными нравами, обычными в их массе, лелеют. Я читала материал об этом и примерно помню смысл слов её защитников: что нужно разумно применять законы, нужно ограничивать миграцию и со всей строгостью относится к мигрантам представляющим опасность нежели к тем кто прекрасно интегрировался и тем более настолько хорошо ладит с соседями, что те хотят их оставить. Это не просто "никого не била" это во-первых блестящая, полная интеграция, причём с таким позитивом, что люди желают его сохранить. И тербуют не смотреть на букву закона, а зрить в корень. Ну а насчёт того что эти люди на фотке были биты ты ж сама говорила как они тебе рассказывали, что собирается клан и старейшины выбирают кого-нибудь из молодых, всем кланом собирают деньги на отправку с расчётом, что он потом вытащит в Европу и всех остальных, и происходить это может и в спокойных мирных условиях. Это кстати было к вопросу о том, что все мигранты, как и на моей фотке, молодые мужчины, когда с войны или от битья должны бежать все без разбора. Ты и пояснила. Это понятно, а то выходило, что мужчины бросают своих женщин в войне и битье, а сами вырываются в жизнь. Кстати, если последнее верно, то такая масса вообще не нужна в Европе и ни в какое сравнение с армянами не идёт уже по моральному кодексу.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 12/21/2017 at 06:24, Дж.Молчановский сказал:

Для пущей безопасности законопослушные викинги будут трахать только друг друга, мигрантам же на закон накакать.

https://korrespondent.net/world/3920527-v-shvetsyy-prynialy-zakon-o-poluchenyy-muzhchynamy-sohlasyia-na-seks

Парламент Швеции одобрил законопроект, согласно которому мужчина обязан получать однозначное согласие женщины перед сексуальным актом, в противном случае он может быть обвинен в изнасиловании даже при сексе по обоюдному согласию.

Закон будет распространяться не только на случайные связи, но и на пары, состоящие в отношениях, и даже на супругов.

:) )Следующая серия.  Шведский парламент принял закон разрешаюший женшинам нотариусам заверять копии своего собственного согласия на секс.   Поправка позволяющая использование видеосьемки вместо двух независимых свидетелей была отклонена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    455 гостей
    1 анонимный
    Lun karik luc Putnik Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...