Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Admin
2 часа назад, kanaker сказал:

погугли.  Женатые живут более чем на 10 лет дольше.  Нормально женатые :)

не знаю как в ваших краях, но в наших краях "нормально женатых" почти нет

так что, надо учитывать все факторы. Феминизм наступает. 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, Monica B. сказал:

Можно быть и женатым геем) 

и холостым би.

главное быть кем угодно, но не попасть в статистику :)

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
38 минут назад, SUM сказал:

не знаю как в ваших краях, но в наших краях "нормально женатых" почти нет

так что, надо учитывать все факторы. Феминизм наступает. 

 

нормально подразумевало с противоположным полом:)  пидарасы то полностью понятие  извратили.  Может конечно женатые на феминистках всю статистику портят, и без них женатые жили бы еще дольше.  

Кстати прогуглил статистику по пидарасам.  Моя шуточная версия оказалась права.  Мрут аки мухи.  Средняя продолжительность жизни на 8-20 лет меньше.  Причем те только пидоры в чистом виде но и би.  Нехер извращаться.  

:) Смотрел первые попавшиеся линки.  Мрут они от спиду или от кары небесной не знаю.  Достоверность линков и статистики тоже не проверял.  Если окажется что не дохнут, ну и хрен с ними.  Все равно гены их обречены.  

Изменено пользователем kanaker (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну а если на полном серьезе, Сум ты помню раз спорил со мной по поводу геев.  Говорил личное это их дело.  А я говорил что может дело и личное, но пидрская пропаганда портит детей.  Статистика от Картезиуса тебе это наглядно показывает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
7 часов назад, kanaker сказал:

нормально подразумевало с противоположным полом:)  

я имел ввиду со счастливым браком и без разводов

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
7 часов назад, kanaker сказал:

:) Смотрел первые попавшиеся линки.  Мрут они от спиду или от кары небесной не знаю.  Достоверность линков и статистики тоже не проверял.  Если окажется что не дохнут, ну и хрен с ними.  Все равно гены их обречены.  

ну знаешь ли, я даже про алкашей и наркоманов так не писал бы. Не мне решать "сдохнуть" им или нет.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
7 часов назад, kanaker сказал:

Ну а если на полном серьезе, Сум ты помню раз спорил со мной по поводу геев.  Говорил личное это их дело.  А я говорил что может дело и личное, но пидрская пропаганда портит детей.  Статистика от Картезиуса тебе это наглядно показывает.  

а много ты видел геев, которые ходят и себя пропагандируют? Я не видел. Это скорее всего делают "негеи"

Более того, я никогда в жизни не видел гея. :) Нет, может и видел, может и предполагал что он гей, но это только предположения. И не пойму как они могут что то мне пропагандировать и почему я должен им желать "сдохнуть", если про них читал только в книжках и видел по телевизору.

Это какая то абстрактная субстанция для меня и поэтому не вызывает никаких чувств.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего в этой статистике интересует, почему в Австрии пожилых геев больше чем юных. Что там происходило 50 лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
35 минут назад, cartesius сказал:

Меня больше всего в этой статистике интересует, почему в Австрии пожилых геев больше чем юных. Что там происходило 50 лет назад?

русские солдаты город брали :) 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
36 минут назад, cartesius сказал:

Меня больше всего в этой статистике интересует, почему в Австрии пожилых геев больше чем юных. Что там происходило 50 лет назад?

а если серьезно, то это не количество геев, а количество тех, кто признался в этом.

Не думаю, что их количество в разных странах разное.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась как то разобраться для себя кто такие педофилы, в том отношении, кто такими мразями становится. Почитала статистику исследований и она говорит следующее: огромная часть их гетеросексуалисты и бисексуалисты, крайне редко – гомосексуалисты. Дальше идет исследование внутри этих групп, но это другая тема. В общем может это взгляд матери, но меня больше волнует проблема этих мразей - педофилов, во всяком случае это вопрос безопасности. А воспитать ребенка нормальным человеком с нормальной ориентацией, я думаю во многом зависит от родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Проблема педофилии во многом надумана - ею считается даже влечение к "детям" 16 лет, хотя это вполне половозрелые юноши и девушки. Общество стало очень инфантильным и молодые эту инфантильность с удовольствием на себя примеряют - "мы же дети!" В старину в 14 лет мужчины становились воинами, а женщины рожали детей (а случалось и раньше, но это уже конечно противоестественно) - сейчас общество старательно приучает подростков к инфантильности. Вот и получается, что 18-летний девственник, переспавший с 17-летней шлюхой, которую с 13 лет перетрахала вся её школа - педофил, как и сорокалетний мужик, совративший 10-летнего ребенка... ИМХО во всей этой педофильной истерии не столько заботы о детях, сколько злобной зависти по отношению к взрослым, которые ухитряются быть привлекательными для юных девушек. Одна знакомая (что интересно - совсем молоденькая) как-то призналась, что готова убить взрослого мужчину, когда видит его с молодой девушкой :girl_cray2:

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кстати недавно была новость про какого-то ублюдка, который посадил молодую учительницу, переспавшую с его 14-летним или 15-летним сыном. Вот уж действительно завистливая мразь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 часа назад, SUM сказал:

Ты видать далёк от психологии. Не то что анонимно, они даже сами себе боятся в этом признаться. Будет жить как гомик, трахаться во всю, но себя гомиком не будет считать. А чтоб признаться третьему лицу, даже анонимно, исключается.

Собственно советские и постсоветские блатные  - классический образец таких гомиков: активная педерастия у них признак мужественности (как собственно и у античных греков), а если поцеловал женщину ниже пупка - пид...с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тико сказал:

Проблема педофилии во многом надумана - ею считается даже влечение к "детям" 16 лет, хотя это вполне половозрелые девушки. Общество стало очень инфантильным и молодые эту инфантильность с удовольствием на себя примеряют - "мы же дети!" В старину в 14 лет мужчины становились воинами, а женщины рожали детей (а случалось и раньше, но это уже конечно противоестественно) - сейчас общество старательно приучает подростков к инфантильности. Вот и получается, что 18-летний девственник, переспавший с 17-летней шлюхой, которую с 13 лет перетрахала вся её школа - педофил, как и сорокалетний мужик, совративший 10-летнего ребенка... ИМХО во всей этой педофильной истерии не столько заботы о детях, сколько злобной зависти по отношению к взрослым, которые ухитряются быть привлекательными для юных девушек. Одна знакомая мне призналась, что готова убить взрослого мужчину, когда видит его с молоденькой девушкой :girl_cray2:

Возрастная статистика тоже имеется в исследованиях.

Можно у Вас уточнить: У Вас есть дочь 14-15 лет например? Если нет, то вообразите хотя бы что она есть, при этом не забывая умственные способности в этом возрасте. Ну и мысленно допустите что Вы не против, что бы ее соблазнил для секса мужчина (возраст сами придумайте) с условием, что Вы вскоре после этого станните дедушкой, а дочь матерью одиночкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    265 гостей
    melkum Левон Казарян Ara55 OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...