Перейти к публикации

Митинг в Ереване в связи с подорожанием электричества


Рекомендованные сообщения

Наворованные деньги придётся вернуть, всем сторонам. Сделку по передаче государственного имущества российским предприятиям, можно сказать с высокой долей уверенности, можно признать ничтожной. Население Армении не должно оплачивать разворованные кредиты, взятки и откаты. Комсомольцы не поняли, что воровать нужно уметь. Видимо плохо учились в партийной школе Марксизма - Ленинизма. Как говорится - поздно пить боржоми.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Именно этого в России и боятся. Этого и беспристрастного аудита. Вот по результатам такого аудита и начнутся требования.. справедливые требования по национализации имущества.

И вот здесь Россия завопит, хаголосит не по детски о руке Вашингтона, о майдане, о антирусском всём и прочее бла-бла, что можно уместить в одной фразе: Армения борется с бандитизмом и беспределом и это очень "антирусский" шаг...

Обещание президента Армении провести аудит "Электрических сетей" не устроило демонстрантов

кстати хоть не в тему но всё-же

Дело Пермякова передано армянскому Следственному комитету

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем себя обманывать, но это самый настоящий (да простит меня Успех)- Майдан.Причем майдан изощренный и Справедливый.

Если откажут в сохранении тарифа, чего будет достойн власть и Сержик? Только- сиктира.Вариант чка: или так, или .. даже не хочу говорить.

На месте Януковича Сержика, я б со своей карточки перекинул  Бибину 10 лямов, чтоб хотя бы закрыть тему до конца года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незаметил,Аймон уже запостил..

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

если нтвешницу уволили, то их тупо расстреляют)))

взяли обратно, поняли, что вонь на весьмир поднимем )))) С утра официально опровергли факт увольнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

https://storify.com/Currenttime/shashlyki-tort-deti

Ереван: Что делать на протесте кроме митингования?

Прямая ссылка на встроенное изображение

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ичнум енк Баграмян. Говорят, что сегодня будут разгонять, чем больше народу, тем меньше вероятность разгона. Гам, кпатмем :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не думаю, что удастся добиться посадок, но если тариф отменят и проведут аудит- уже хорошо. Степ бай степ. 

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ичнум енк Баграмян. Говорят, что сегодня будут разгонять, чем больше народу, тем меньше вероятность разгона. Гам, кпатмем :aggressive:

Увеличилось число сотрудников полиции на проспекте Баграмяна в Ереване

 
26 Июн 2015: 19:49. Автор: HayNews

11665441_917101201693090_200642736976199Полицейские силы на проспекте Баграмяна в центре Еревана в считанные минуты резко увеличились. Подобное беспрецедентное количество сотрудников правоохранительных органов впервые наблюдается за последние 4 дня на акции протеста против повышения тарифа на электроэнергию. Прибыл также начальник полиции Владимир Гаспарян.

Отметим, что на месте акции собрались члены инициативы «Живой щит» - представители шоу-бинеса, которые обещали встать живым щитом и не допустить столкновений. Они сформировали цепь и просят протестующих не подходить близко к оцеплению полиции. Из политиков пока на месте акции только депутат Никол Пашинян.

Чуть ранее митингующие закрыли и перекресток проспектов Маштоца- Саят-Нова, но спустя час открыли его и присоединились к акции на проспекте Баграмяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ичнум енк Баграмян. Говорят, что сегодня будут разгонять, чем больше народу, тем меньше вероятность разгона. Гам, кпатмем :aggressive:

Если будут разгонять, то сделают это вновь под утро, когда народу останется очень мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

сах хеч, Канье Вест хоть понял, что тоже пострадал как госдеповский шпион?))

а Осипян- прям звезда эфира))) 

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, что удастся добиться посадок, но если тариф отменят и проведут аудит- уже хорошо. Степ бай степ. 

 

НЕужели народ поведется на аудит без решения по тарифу? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, что удастся добиться посадок, но если тариф отменят и проведут аудит- уже хорошо. Степ бай степ. 

 

Идиома: step-by-step

Идиома: step-by-step

Перевод: шаг за шагом, постепенно

Пример:

My grandfather has made a great effort and step-by-step he has learned how to use a computer.

Мой дедушка сильно постарался, и постепенно научился пользоваться компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Россия

выделила льготный кредит на 200 млн$

для закупок вооружения армянской армией

Сегодняшнее заседание межправкомиссии

ознаменовалось и соглашением о

предоставлении Армении льготного

экспортного кредита на $200 млн.

Соглашение позволит заметно расширить

арсенал Вооруженных сил Армении

http://news.am/rus/news/274042.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    1 анонимный
    АРТЕМ vanski luc Rubik stephanie S RDR Davidroyal rush w i t o Sigo melkum Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...