Перейти к публикации

Митинг в Ереване в связи с подорожанием электричества


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Этими  псевдоуступками этот лопоухий таканк тянул время,потом перманентные пужалки разгоном,потом раскол с введением провокаторов и слухов и как венец будет разгон.

Помните когда были акции против строительства магазинов у Маштоци пурак.Тоже власти и разгоняли и ангельским видом мол надо всё по-закону и прочие тыры пыры.Потом закон закончился одним предложением-Тарон-сирун чи.Тоже самое и сейчас.Весь закон может ограничится одним предложением.Приостановить повышение до завершения всесторонней проверки этой компании,а на её возражение сделать контр заявление,мол обоснуйте повышение.Но у этих негодяев западло идти на уступки.Зальют кровью и виноватыми сделают сам народ.Мол они такие пушистые,но провокаторы всё это устроили.Бляяяяяядииии,провокаторы могут быть только и только со стороны власти.Вопрос,который могут решить за час,намеренно тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но засланными казачками всё равно не решить этот вопрос. Люди, а их - 95%, не лохи.

Да нет там никого вопроса...  Нет, нет, есть конечно вопрос, но он риторический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

камереки демэ фра, кез тенанк)

забыла сфоткаться)) все фоткаются там, а я уже который раз там и ни разу еще не сфоткалась) НО) меня сняли)) даже интервью дала) впервые в жизни я оказалась по ЭТУ сторону камеры и микрофона))) всегда была по ТУ

ми хосков- если увидите, строго не судите, что думаю, то говорю))

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыла сфоткаться)) все фоткаются там, а я уже который раз там и ни разу еще не сфоткалась) НО) меня сняли)) даже интервью дала) впервые в жизни я оказалась по ЭТУ сторону камеры и микрофона))) всегда была по ТУ

ми хосков- если увидите, строго не судите, что думаю, то говорю))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хочу добавить, что основным лозугом во время моего пребывания там было "Азат анках Хаястан" или просто "Хаястан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ба ))) Причём можете угадать с трёх раз, кто консультирует МНБ Армении о том как действовать? )))))

Госдеп. Я угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я видел женщину дающую интервью каким то славянам ) но не разглядел как надо )

я дала коммент ИВ МИР) не знаю, будет ли он в эфире)) высказала свое мнение, меня спросили, что бы вы хотели сказать людям на Баграмяна, я ответила, что агитировать никого не хочу, каждый сам решает для себя, кто за политизацию, кровь и революцию - тот на Баграмяна сейчас, кто конкретно за отмену решения по тарифам, мирный протест и кто решает быть рядом с вот этой молодежью, которой мы хвалились все эти дни- тот здесь, я выбираю нашу молодежь. 

Ненц чи, что я на сто уверена, что уходить с Баграмяна это правильно, решение сложное, но Сефилян меня не устраивает. 

Что касается разделения организаторов, они не разделены, они просто оттуда пытаются перевести людей на Оперу. Они не считают, что добились уже своего, понимают, что правительство покроет-означает покроет бюджет, они за отмену решения о поднятии тарифов. Говорил этот мальчик очень хорошо, хотя в глазах уже были слезы, ощущение, что его кто-то предал. Он был разочарован в людях в этот момент, когда говорил. Ну ничего, это им опыт. Я говорила с ними, они были в смятении, не знали что делать. Ба каждый сам решает флан фстан, аси масса ваша и вам ее вести, вы должны сделать все, чтобы она была ваша, правдой-неправдой, каждый решает ворна? Создай альтернативу Сефиляну, сделай драйв здесь. Аси давайте принесите технику, хотя бы выступите с заявлением. Ба там все и слушать нас не хотят. Аси ничего- это закон инерции. Они пока в драйве. Оставьте их в покое и продолжайте свое дело. Здесь у Оперы, завтра- на Баграмяна, послезавтра- в 2 массиве- неважно место. Не привязывайтесь к месту аси, вы себя сковываете. В общем ес им... ерехек ен. Пусть набираются опыта и главное у них есть желание- пусть делают. Я рада за них инч узума лини.

Увижу, что Сефиляна нет на Баграмяна- пойду на Баграмяна. мне все равно ГДЕ, там в двух шагах все на самом деле. Мне важно с КЕМ рядом. 

 

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сами говорили как народ решит так и сделаем.. Народ остался, а они ушли... Обидно ему конечно. Надеюсь вернется к народу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кстати, нас тоже не пускали на Баграмяна))) ахагин кангнел енк, даже уже думали все, не пустят. Потом вижу- там полицейский что-то людям поясняет, мол неправы люди. Чдимаца мта))) в общем инч асем? де гитек))) эс полицейский пошманел а вор мтел а хетс банавечи)) кохкиц эл Шахикы мтав))) жоховурды сксец хаваквел мер кохкеры, эс милицекы асин- тохнум енк- гнацек инч узум ек арек))) кареворы иразеквел ек типа, аси эд дук ек иразеквел))) аси дук пити мер кохкы кангнек воч те мер демы)) 

у тенц гнацинк Баграмян) хето правда гнаци Опера 

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо бояться политических требований. Это надо быть неразумным, чтобы ограничиться лишь "чегаркумом" Там огромная сила и огромный птенциал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Они сами говорили как народ решит так и сделаем.. Народ остался, а они ушли... Обидно ему конечно. Надеюсь вернется к народу.

 

народ есть и у Оперы и они против кровавой революции и против Сефилянов. Раскол в обществе налицо. Суки, нельзя было этот митинг не портить свое политической борьбой?

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 165 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    165 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...