Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

23 часа назад, НезнайкО сказал:

Я так и понял, что из трех мушкетеров

Изжогу у вас вызовет именно рф

 

Закругляюсь

 

Незнайко джан, думаю Вы согласны с тем, что уровень, качество жизни в настоящее время подразумевает пользование отдельно взятого человека достижениями прогресса человечества. Иными словами, то есть  говоря простым человеческим языком, пользование авто. самолетами. мобильниками, интернетом. стиралкой. медециной. и т.д и т.п.

К чему я...

Каков вклад России в этой теме ? Для простого смертного ? В мировом масштабе ?

НИКАКОГО...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Незнайко джан, думаю Вы согласны с тем, что уровень, качество жизни в настоящее время подразумевает пользование отдельно взятого человека достижениями прогресса человечества. Иными словами, то есть  говоря простым человеческим языком, пользование авто. самолетами. мобильниками, интернетом. стиралкой. медециной. и т.д и т.п.

К чему я...

Каков вклад России в этой теме ? Для простого смертного ? В мировом масштабе ?

НИКАКОГО...

 

Речь шла о тройке независимых стран

Т.е. стран способных вести свою игру

Никто не может уничтожить китай, рф или сша, не будучи при этом уничтоженным самому

А Смысл перевода темы, во вклад какой то страны в планету земля и т.д. мне не совсем понятен

 

При всей нелюбви или любви к рф

Не признавать её мощной державой и влиятельным мировым игроком

На мой взгляд, мягко говоря не совсем этично

Поверьте, у меня лично претензий к рф, вагон и маленькая тележка, но при этом я всегда стараюсь быть объективным и признаю мощь россии

Как и двух других игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские власти “подсунули” Украине Надежду Савченко, чтобы устроить очередной переворот в стране. Такое заявление сделал депутат Верховной рады и предприниматель Вадим Рабинович в интервью телеканалу "112 Украина".

"Я не понимаю, кто ее остановит в этом политическом беге, если она сама себя не остановит и сама не наделает глупостей. Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов", - сказал депутат.

По его мнению, освобождение Савченко из-под заключения в России - фактор, с которым уже “ничего нельзя сделать”.

“Я считаю, что Путин нам подсунул переворот в Украине”, - подчеркнул Рабинович.

При этом он отметил хорошую физическую форму наводчицы батальона "Айдар", несмотря на долгую “голодовку”, и уровень подготовки к общению с журналистами.

“Она держала два года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме - не похудела. Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа - просто уникально было. И я не понимаю, как это могло взяться из ниоткуда”, - объяснил предприниматель, назвав Савченко “Маргарет Тэтчер украинской политики”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, u-2 сказал:

Российские власти “подсунули” Украине Надежду Савченко, чтобы устроить очередной переворот в стране. Такое заявление сделал депутат Верховной рады и предприниматель Вадим Рабинович в интервью телеканалу "112 Украина".

Раз Вадим Зиновьевич начал пиарить такую теорию , значит Савченко не агент Кремля.Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, w i t o сказал:

Все же она нужна. А то "революционеры" успокоились войдя во власть

 

Вито, нет фамилии депутата и допустим это правильно. Но есть одно большое НО!!! Кто сказал, что она не занимается той же демагогией? Я не могу сказать что она плохая, но я и не знаю кто она! Будут дела сделаны, буду судить по делам. А пока, хорошо что она появилась, правильно Вы говорите, шевеление началось хоть какое то. Ну вот если она пытается говорить как умный человек, пусть еще видет себя соответственно. Понимаю, эмоции, все такое, но сильная личность и отличается тем, что должна контролировать эмоции и оставаться рассудительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

Вито, нет фамилии депутата и допустим это правильно. Но есть одно большое НО!!! Кто сказал, что она не занимается той же демагогией? Я не могу сказать что она плохая, но я и не знаю кто она! Будут дела сделаны, буду судить по делам. А пока, хорошо что она появилась, правильно Вы говорите, шевеление началось хоть какое то. Ну вот если она пытается говорить как умный человек, пусть еще видет себя соответственно. Понимаю, эмоции, все такое, но сильная личность и отличается тем, что должна контролировать эмоции и оставаться рассудительной.

 

Вариантов много: 1)"звезду поймала", 2) играет в "народность 3)такая быдловатая и есть .

Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Новости супер последовательны)))

 

Известия

Глава Пентагона Эштон Картер заявил, что РФ станет частью защитной архитектуры в Азиатско-Тихоокеанском регионе

 

И тут же регнум

 

Глава Пентагона: США будут использовать страны АТР для сдерживания России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Держитесь" Крымчане.

Надолго ли Вам хватит запасов  выдыхать украинский воздух свободы ?

 

П.С. на 7:30  _Бандеровцы, бандеровцы!! :black_eye:  

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, w i t o сказал:

 

П.С. на 7:30  _Бандеровцы, бандеровцы!! :black_eye:  

Наконец-то Крым увидел бандеровцев )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, w i t o сказал:

"Держитесь" Крымчане.

Надолго ли Вам хватит выдыхать украинский воздух свободы ?

 

П.С. на 7:30  _Бандеровцы, бандеровцы!! :black_eye:  

- видишь бандеровцев?

- нет

- а они есть.

- видишь руссийские войска?

- да

- а их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катализаторами распада СССР были Прибалтика и Западная Украина, которых "воткнули" в СССР в 40-х с идеологическими пробелами.

Как бы и с Крыма не началось все в России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    гаврош lord17 vardan hov Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...