Перейти к публикации

Украинская папка 9.0


Рекомендованные сообщения

Вот представь себе, что Гюмри населен в основном русскими. Армения развернулась в сторону ЕС, и в Гюмри зеленые человечки стали захватывать административные и силовые здания и поднимать над ними российские флаги. Похитили, подвергли пыткам и убили армянского депутата, который пытался сорвать российский флаг. После чего провели там референдум и провозгласили Гюмри городом федерального российского подчинения. На месте президента Армении ты бы отправил туда войска или представителей ОБСЕ - наблюдать за честностью голосования? :unsure:

Никаких войск и жертв! Надо как в айкидо - перенаправить энергию атакующего против него же.

p.s. Но начнём с того, что Армения в ЕС не может вступить прежде всего из-за проблемы территориального спора и неразрешённого конфликта с соседней страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Тико, давай так.... все те слова, что ты написал, я читал год назад.

Не хочется возвращаться в прошлое. Давай говорить исходя из настоящего.

Тогда, год тому назад твои слова могли иметь какой то вес (ибо разводилась теория).

Сейчас можно уже смотреть на результаты и на то, чье мнение было более вернО.

И вопросы следует ставить не те, что ставишь ты, с тем же надуманным примером о Гюмри.

Например, я бы поставил такие вопросы:

1. Чего добилась Украина выбрав путь войны?

2. Чем сегодняшняя ситуация в Украине лучше (если лучше) той, что была бы при моем сценарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верховную раду взяли штурмом Участники "финансового Майдана" оттеснили милицию и ворвались в Верховную раду. Активисты прошли на заседание и вывесили плакаты с требованием принять законопроект 1558–1 о реструктуризации валютных кредитов. Надписи на транспарантах гласили "В Украине единственным источником власти является народ" и "Народ Украины за закон 1558–1". 304088.jpgФото: rada.gov.ua Активисты фактически взяли в заложники посетителей Верховной рады: в настоящий момент из здания украинского правительства никого не выпускают. Недовольные граждане мотивируют это тем, что хотят заставить работать народных депутатов, которых, к слову, в сессионном зале 330. Помимо политиков, не дают выйти за пределы оцепления и журналистам.

Участники "финансового Майдана" вновь жгут шины около здания Верховной рады. Для разгона активистов прибыли наряды милиции, которые уже применили слезоточивый газ. После этого началась потасовка между пикетчиками и представителям правопорядка, пишет LifeNews.

Количество митингующих оценивается в 200 человек. Часть из них находится здесь с самого утра: ранее они устроили лежачий протест и пытались перекрывать движение на перекрестке улицы Садовой и возле кабмина на улице Грушевского. Демонстранты ходили по кругу по пешеходному переходу, из-за этого в центре города образовался затор. Еще 11 представителей "финансового Майдана" объявили голодовку.

Отметим, что постоянные демонстрации проходят в Киеве вот уже несколько месяцев, в том числе возле зданий Нацбанка Украины и парламента. Активисты требуют вернуть деньги вкладчикам проблемных банков, а также выступают за отставку главы Нацбанка Валерии Гонтаревой. Кроме того, по их мнению, должен быть принят законопроект 1558-1.

http://www.dni.ru/in.../21/304088.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские каратели сняли на видео казнь ополченца и его беременной жены

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тико, давай так.... все те слова, что ты написал, я читал год назад.

Не хочется возвращаться в прошлое. Давай говорить исходя из настоящего.

Тогда, год тому назад твои слова могли иметь какой то вес (ибо разводилась теория).

Сейчас можно уже смотреть на результаты и на то, чье мнение было более вернО.

И вопросы следует ставить не те, что ставишь ты, с тем же надуманным примером о Гюмри.

Например, я бы поставил такие вопросы:

1. Чего добилась Украина выбрав путь войны?

2. Чем сегодняшняя ситуация в Украине лучше (если лучше) той, что была бы при моем сценарии?

Арарат, позволь тебе(как увааемому мною юзеру имеющему свое обоснованное мнение) отвечу я.

1.Во-первых, сомнителен тезис о том, что Украина выбрала путь войны. Украина вторглась в Ростовскую область?Выбрав" войну Украина предотвратила распространение идиотизма в виде днр .

2.Сегодняшняя ситуация в Украине хреновая я согласен. И я знаю лучше наших форумских "антифашистов" какие Турчиновы и Яценюки говнюки.НО. Я также знаю, что этим сволочам(а я могу и ошибаться. вдруг это "герои") если это так, придет конец через время на следующих выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, позволь тебе(как увааемому мною юзеру имеющему свое обоснованное мнение) отвечу я.

1.Во-первых, сомнителен тезис о том, что Украина выбрала путь войны. Украина вторглась в Ростовскую область?Выбрав" войну Украина предотвратила распространение идиотизма в виде днр .

2.Сегодняшняя ситуация в Украине хреновая я согласен. И я знаю лучше наших форумских "антифашистов" какие Турчиновы и Яценюки говнюки.НО. Я также знаю, что этим сволочам(а я могу и ошибаться. вдруг это "герои") если это так, придет конец через время на следующих выборах.

друг

а ты не задавался другим вопросом, сколько еще должно быть этих "следующих" чтоб украина зажила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг

а ты не задавался другим вопросом, сколько еще должно быть этих "следующих" чтоб украина зажила?

Незнай джан, Украина -не Россия, здесь другое отношение к власти. И в этом все убедились.

Просто не нужно было сюда России лезть. Ну,как минимум, так нагло и по-хамски. Ну стала Украина врагом России,

Кому хорошо от этого? НИ-КО-МУ. Кто виноват в этом? Смотри предыдущие серии папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнай джан, Украина -не Россия, здесь другое отношение к власти. И в этом все убедились.

Просто не нужно было сюда России лезть. Ну,как минимум, так нагло и по-хамски. Ну стала Украина врагом России,

Кому хорошо от этого? НИ-КО-МУ. Кто виноват в этом? Смотри предыдущие серии папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может , будь Украина федеративной не было бы этой заварухи ?

Я не против. Нам, армянам, все равно))

А по какому принципу федерацию делать? По языку общения??? Бред, извините. Мои дети одинаково хорошо владеют и русским и украинским. Вообще с этим НЕТ ПРОБЛЕМ у молодого поколения. На западной с русским хреново, да, но ведь Это их страна. они не обязаны знать ни русский ни польский. Русский язык-это фетиш покрления, переходящего в "прошлый век"(к моему личному сожалению, но таковы тенденции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против. Нам, армянам, все равно))

А по какому принципу федерацию делать? По языку общения??? Бред, извините. Мои дети одинаково хорошо владеют и русским и украинским. Вообще с этим НЕТ ПРОБЛЕМ у молодого поколения. На западной с русским хреново, да, но ведь Это их страна. они не обязаны знать ни русский ни польский. Русский язык-это фетиш покрления, переходящего в "прошлый век"(к моему личному сожалению, но таковы тенденции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по какому принципу в ФРГ или штаты в США ?

По- моему, примеры не совсем удачные, так как там процессы шли "немного" в другом направлении, а именно в направлении объеденения.

Опять же, я не против федерализации Украины, если будут предоставлены плюсы этого дела, принципы и метоты реализации. Я за.

Но у меня встречный вопрос.

Как бы ты (мы тут все свои) ОТНЕССЯ К ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ Армении? Например, с таким составом: штат Карабах, штат Леннакан, штат Айрарат, округ Ереван, город-крепость Гюмри с особым статусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнай джан, Украина -не Россия, здесь другое отношение к власти. И в этом все убедились.

Просто не нужно было сюда России лезть. Ну,как минимум, так нагло и по-хамски. Ну стала Украина врагом России,

Кому хорошо от этого? НИ-КО-МУ. Кто виноват в этом? Смотри предыдущие серии папки.

Вот и я об этом

что дало стране это самое "другое отношение" к власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

По- моему, примеры не совсем удачные, так как там процессы шли "немного" в другом направлении, а именно в направлении объеденения.

Опять же, я не против федерализации Украины, если будут предоставлены плюсы этого дела, принципы и метоты реализации. Я за.

Но у меня встречный вопрос.

Как бы ты (мы тут все свои) ОТНЕССЯ К ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ Армении? Например, с таким составом: штат Карабах, штат Леннакан, штат Айрарат, округ Ереван, город-крепость Гюмри с особым статусом.

Ну ладно)) ктимаз)) ..а что скажешь по поводу Бельгии..ведь на наших глазах унитарное государство превратилось в федеративное. И что? развалилась страна? кто-то проиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По- моему, примеры не совсем удачные, так как там процессы шли "немного" в другом направлении, а именно в направлении объеденения.

Опять же, я не против федерализации Украины, если будут предоставлены плюсы этого дела, принципы и метоты реализации. Я за.

Но у меня встречный вопрос.

Как бы ты (мы тут все свои) ОТНЕССЯ К ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ Армении? Например, с таким составом: штат Карабах, штат Леннакан, штат Айрарат, округ Ереван, город-крепость Гюмри с особым статусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 260 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    256 гостей
    1 анонимный
    luc Оlenabu OLD MEN Rubik vanski Левон Казарян khnushinak Artmonton Sigo Абрикос stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...