Jump to content
НезнайкО

Флуд

Recommended Posts

19 минут назад, Sияние Zвезды сказал:

Где тут можно встать в очередь для защиты демократических ценностей?

в теме либерализм и либерастия

23 hours ago, SUM said:

Во первых, у нас тут апартеид.

Азеры имеют меньше прав, чем остальные

Во вторых, полная диктатура администратора и модеров

В третьих, дедовщина, в своем крайнем проявлении

Для полноты картины представил вашу тусовку сидящей на корточках, руки в стороны, пальцы веером.....шутка....извеняйте...)....Не; ваша кантора ваши правила!

Вот непойму что у вас сервер так часто задыхается и дохнет? Отправьте свойх ITшников на гауптвахту Сир.  

18 hours ago, Левон Казарян said:

Это может быть из серии "hayi bakht" ("армянское везенье"). 

Уффф....а я думал апартеид! Если что (Sum) я Тифлиский армянин:-) 

1 час назад, Butwhy сказал:

Уффф....а я думал апартеид! Если что (Sum) я Тифлиский армянин:-) 

словами тут не поможешь. За много лет видели многих, кто клялся в арийской крови, но потом оказывалось что обычный турчонок

так что, или генетическую экспертизу или доказывать долго и нудно

• Haha 1

а вот и банкет

все, в традициях старых времен. Много еды, но дешевой. Главное, чтобы БоХато смотрелось

98427517_1241852629351834_1287510592659128320_n.jpg

25 minutes ago, SUM said:

словами тут не поможешь. За много лет видели многих, кто клялся в арийской крови, но потом оказывалось что обычный турчонок

так что, или генетическую экспертизу или доказывать долго и нудно

Даже не собираюсь доказывать. Пусть каждый думает как ему угодно.

Только что, Butwhy сказал:

тоже, вариант

16 минут назад, Butwhy сказал:

Фор_умные национальности - это подвизающиеся лично и пишущие анонимно. С этой точки зрения Вы и уважаемый администратор фор_ума "SUM" "одной крови". 

1 час назад, Левон Казарян сказал:

Фор_умные национальности - это подвизающиеся лично и пишущие анонимно. С этой точки зрения Вы и уважаемый администратор фор_ума "SUM" "одной крови". 

ай фхудик не слыщком себе позволяешь ? ник мик умник не знаю из каких ф.б мбе вы драпали сюди чапнерт чананчек!!!

хпнвц ерек мек есор ерку решил язвыть тут 

Edited by u-2

3 часа назад, Butwhy сказал:

могу ошибиться,но если это в твоем посте было написано слово "хентрумем",то это было палево

19 минут назад, Левон Казарян сказал:

Уважаемый форума участ_ник "u-2" по фене ботает? 

Уважаемый    боте хпо дуес пол форума это понял  ты  епнутый!🤣

Edited by u-2

и эщ вор нуин бани масин 191ПОСТИЦ 180 гри он дебил и епнутый 

54 minutes ago, khnushinak said:

могу ошибиться,но если это в твоем посте было написано слово "хентрумем",то это было палево

Что за палево, объясни пожалуйста?

10 часов назад, Butwhy сказал:

Что за палево, объясни пожалуйста?

потом..а пока ещё одно палево-тбилисские армяне не назвают себя "тифлисскими",так их называют другие армяне,а не они сами себя

2 hours ago, khnushinak said:

потом..а пока ещё одно палево-тбилисские армяне не назвают себя "тифлисскими",так их называют другие армяне,а не они сами себя

Вообщем...как я сказал, кто как хочет, пусть так и думает. 

Викторина

У главного входа в конструктивистское здание спецслужбной секты (КГБ, затем СНБ), на перекрёстке ул.Московян и ул.Налбандяна, стоит серебристая будка. 

Каково её предназначение? 

DSCN0697.JPG

Опасный иностранец в городе? 

На снимке фигурант, который, идя навстречу по ул.Московян, близ перекрёстка с ул.Спендиаряна, громко произносил английские слова, делал странные телодвижения (на левом кадре), а подойдя - угрожающе выбросил руку к моей голове, на расстояние примерно 20 см (на правом кадре, через примерно 1 секунду), затем, уходя, оборачивался и хамил. 

791543.jpg

Если иностранец, то ещё интереснее, что сие происходит в период коронавирусной карантиноистерии, при закрытых границах. 

18 минут назад, Левон Казарян сказал:

На снимке фигурант, который, идя навстречу по ул.Московян, близ перекрёстка с ул.Спендиаряна, громко произносил английские слова, делал странные телодвижения (на левом кадре), а подойдя - угрожающе выбросил руку к моей голове, на расстояние примерно 20 см (на правом кадре, через примерно 1 секунду), затем, уходя, оборачивался и хамил. 

Если иностранец, то ещё интереснее, что сие происходит в период коронавирусной карантиноистерии, при закрытых границах. 

У вас круглосуточная сьемка?🙂

18 минут назад, Левон Казарян сказал:

1 час назад, Датчик сказал:

Каждый с ума сходит по-своему.Вон у грузин,если бы не азербайджанцы из Марнеули,то их статистика по вирусу была бы как в Туркмении.Наряду с Торосяном,твои земляки насрали в борщ статистики картвелов.Ала Датцик,пока не поздно,извинись за такое хамство перед князьями.

Осторожно, двери закрываются

Кто бы мог подумать, что врата центрального аппарата полиции, на перекрёстке ул.Корюна (бывш.Кирова) и ул.Налбандяна, в XXI веке открываются и закрываются оборотнями в погонах вручную? Или это такая церемониальная потребность у их главы, восседающего в лимузине? 

DSCN0693.JPG

3 часа назад, Левон Казарян сказал:

Осторожно, двери закрываются

Кто бы мог подумать, что врата центрального аппарата полиции, на перекрёстке ул.Корюна (бывш.Кирова) и ул.Налбандяна, в XXI веке открываются и закрываются оборотнями в погонах вручную? Или это такая церемониальная потребность у их главы, восседающего в лимузине? 

DSCN0693.JPG

Ай мард,люди при деле,чем ты недоволен эээ?

4 часа назад, Sigo сказал:

люди при деле

Когда на меня нападают или угрожают, полицейских либо нет (хотя город под видеонаблюдением), либо есть, но не реагируют. 

Например, фигурант травли на снимке ниже демонстративно фотографирует или снимает на видео меня, в начале ул.Качазнуни, где я покупаю хлеб. После этого преследовал меня, когда я менял направление движения, угрожал достать нож, выпустить кишки, сбить очки, не отпускать меня, прилюдно матерился, говорил, что таких, как я нужно убивать, ударил меня ногой по кисти руки, которой я держал пакет с хлебом. Совершал эти действия, в частности, перед человеком, сидевшим в автомашине, госномер, сколь помню, 35ML116, у входа в гастроном "SAS", южнее перекрёстка с ул.Качазнуни, и, насколько я понял, сотрудником или сотрудниками гастронома.

Пока этот фигурант с угрозами шёл за мной, и я сказал ему: "Хулиган!", - рядом проходил полицейский, сколь помню - на погонах три лычки, который не вмешался. Чем показал, что фигурант находится под покровительством полиции, или, как говорится, является "подментованным":

947792.jpg

Подобная история происходила там же, с другими фигурантом травли и полицейским, примерно год назад. 

То есть, лакействовать - открывать-закрывать ворота армянские полицейские готовы, а свои непосредственные обязанности выполнять не хотят. Притом, что их содержат на средства налогоплательщиков. 

Edited by Левон Казарян

1 час назад, Левон Казарян сказал:

Например, фигурант травли на снимке ниже демонстративно фотографирует или снимает на видео меня, в начале ул.Качазнуни, где я покупаю хлеб. После этого преследовал меня, когда я менял направление движения, угрожал достать нож, выпустить кишки, сбить очки, не отпускать меня, прилюдно матерился, говорил, что таких, как я нужно убивать, ударил меня ногой по кисти руки, которой я держал пакет с хлебом.

947792.jpg

В чём причина внимания к Вашей особе?

9 часов назад, Sigo сказал:

В чём причина внимания к Вашей особе?

Сиго, мне вот интересно, а какая причина может оправдать такие действия со стороны полиции (если предположить достоверной обвинения полиции)?

• Upvote 1

В 04.03.2020 в 21:01, berg сказал:

Грета Тунберг призвала китайцев отказаться от традиционных палочек для еды и таким образом сохранить деревья!
Китайцы призвали Грету вернуться в школу, где она может узнать, что палочки делают из бамбука, а бамбук это трава, а ХХХХХХХ! Ещё китайцы призвали Грету и её друзей,отказаться вытирать жопу туалетной бумагой, потому что это уже деревья!))

Пора отказаться от Греты)

Решил что самый умный?

БАН! 

4 часа назад, Арарат сказал:

Сиго, мне вот интересно, а какая причина может оправдать такие действия со стороны полиции (если предположить достоверной обвинения полиции)?

Арарат,чтобы рассуждать о последствиях,надо как минимум знать о её причинах.Может он подходит к полицейским и даёт им поджопник.И делает селфи.

Edited by Sigo

13 минут назад, Sigo сказал:

Арарат,чтобы рассуждать о последствиях,надо как минимум знать о её причинах.Может он подходит к полицейским и даёт им поджопник.

Хорошая версия. xD

Давай примем её за рабочую.

Итак, некий гражданин подошел к полицаю и отпустил ему смачный поджопник.

И вот после этого, за ним стали следить некие переодетые в гражданское типы, угрожать ножом,  бить по кистям рук, провоцируя, как я понимаю драку?

:good:

У меня есть только одна версия, оправдывающая "действия полиции" - рассказ от начала и до конца лживый. Но могу ли я так утверждать? Вернее будет попросить рассказчика привести какие то свидетельские показания или более весомые доказательства. Но реально ли это?

Короче, хрень какая то.

Edited by Арарат

1 час назад, Арарат сказал:

Хорошая версия. xD

Давай примем её за рабочую.

Итак, некий гражданин подошел к полицаю и отпустил ему смачный поджопник.

И вот после этого, за ним стали следить некие переодетые в гражданское типы и бить по кистям рук, провоцируя, как я понимаю драку?

:good:

Понял,на форуме не о чем поговорить.Вирус пошёл на спад.

• Haha 1

4 hours ago, Арарат said:

Никакая. Даже если он провоцировал полицейских, все равно полиция должна же как-то действовать. Но я не удивляюсь. Много лет назад один знакомый рассказывал как его ограбили у банкомата: отобрали деньги и убежали. В нескольких шагах стояла полицейская машина и пара полицейских. Воры пробежали у них на глазах, а заними пострадавший, который к тому же кричал полицеским, что его обокрали. Те ни мало не заботясь продолжали стоять на месте. Ну с физподготовкой у многих из них траблы особенно тогда. Такшта наследие то ещё. 

Насчет Левона странно если все это без причины случается. Но так бывает иногда эли. Знаю человека, который в свое время хотел уехать из страны, говорил беззаконие, т.к. его пару раз избивали приняв за другого. Приличный парень, честно зарабатывает, семья дети. Почему это случается?

2 hours ago, Mikasa said:

Никакая. Даже если он провоцировал полицейских, все равно полиция должна же как-то действовать. Но я не удивляюсь. Много лет назад один знакомый рассказывал как его ограбили у банкомата: отобрали деньги и убежали. В нескольких шагах стояла полицейская машина и пара полицейских. Воры пробежали у них на глазах, а заними пострадавший, который к тому же кричал полицеским, что его обокрали. Те ни мало не заботясь продолжали стоять на месте. Ну с физподготовкой у многих из них траблы особенно тогда. Такшта наследие то ещё. 

Насчет Левона странно если все это без причины случается. Но так бывает иногда эли. Знаю человека, который в свое время хотел уехать из страны, говорил беззаконие, т.к. его пару раз избивали приняв за другого. Приличный парень, честно зарабатывает, семья дети. Почему это случается?

Во всех уважаемых себя странах полиция только для того чтобы раздавать штрафы, и собирать трупы;-).

4 hours ago, Butwhy said:

Во всех уважаемых себя странах полиция только для того чтобы раздавать штрафы, и собирать трупы;-).

:D