Перейти к публикации

НезнайкО

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, kapkan сказал:

Можно без еврейской игры где вы?

 

      Опять заплутали  в трех соснах,  на аватар взгляните, там все написано не на еврейском, а  на самом, что ни есть русском -  Франция.  А,  что у вас с глазами ? Что за  цветами радуги в них рябит?

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, kapkan сказал:

Но это заноза ,проходная случайная особь принесла нам бед больше чем когда либо ,и самое главное так на весь мир нас как это особь не опускала!

Это твоё личное мнение,как гражданина РФ армянского происхождения.

Моё мнение тебе известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий раз захожу в тему прочесть новости про армию и третий раз обманываюсь ))) прцек!

 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

 

      Опять заплутали  в трех соснах,  на аватар взгляните, там все написано не на еврейском, а  на самом, что ни есть русском -  Франция.  А,  что у вас с глазами ? Что за  цветами радуги в них рябит?

Теперь понятно откуда вы нам путь показываете! Спасибо сами найдём путь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rubik сказал:

Это твоё личное мнение,как гражданина РФ армянского происхождения.

Моё мнение тебе известно.

Ошибка я гражданин в первую очередь Армении потом уже России не как некоторые в Европе! Живущие на пособие!)

Изменено пользователем kapkan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, kapkan сказал:

Теперь понятно откуда вы нам путь показываете! Спасибо сами найдём путь !

  

Куда бы вы не направлялись,  kapkan,  я к вам в попутчики не набивалась. Это точно.  Счастливого вам пути во всех случаях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

  

Куда бы вы не направлялись,  kapkan,  я к вам в попутчики не набивалась. Это точно.  Счастливого вам пути во всех случаях.

Всегда буду рад вашему европейскому пути только у нас соседи не педики ни лезбосы у нас волк и шакал у нас дермократия это утопия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kapkan сказал:

Ошибка я гражданин в первую очередь Армении потом уже России не как некоторые в Европе! Живущие на пособие!)

У тебя армянский и российский паспорта?

 

Тебе повезло),ты можешь наряду с филосом Ара Абрамяном проголосовать против визгуна и вышвырнуть его из кресла.

Учти,пжл, твоими политпристрастиями ни разу не поинтересовался). Достаточно тебя читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

   

Только что, kapkan сказал:

Всегда буду рад вашему европейскому пути только у нас соседи не педики ни лезбосы у нас волк и шакал у нас дермократия это утопия!

    

     Ну и мы не травоядные:   и волчьего воя не боимся,  и шакальего тявканья, и тем и другим клыки не раз  вырывали и будем вырывать,  дальше что?    А , демократия  -то тут при чем? Соловьевских трелей наслушались,  что демократия вам не к лицу?   Вам -то чем она не угодила,  интересно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, kapkan сказал:

Ошибка я гражданин в первую очередь Армении потом уже России не как некоторые в Европе! Живущие на пособие!)

   

      Это кто живет в Европе на пособие, не уточните ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amosha сказал:

Для селфи были. Это точно.

 

Ой вей ))

Какие люди в Голивуде ))

Бабик, Привет !

Рад тебя читать... на 23-ей странице этой темы

Будешь дальше высказываться ?

Я на 23-ей пока... продолжу читать...

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, ПРОХОЖИЙ -ն ասաց:

Ой вей ))

Какие люди в Голивуде ))

Бабик, Привет !

Рад тебя читать... на 23-ей странице этой темы

Будешь дальше высказываться ?

Я на 23-ей пока... продолжу читать...

 

Читай..

И тебе привет...

Захочу и буду..

Ты главное читай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, ПРОХОЖИЙ -ն ասաց:

Ой вей ))

Какие люди в Голивуде ))

Бабик, Привет !

Рад тебя читать... на 23-ей странице этой темы

Будешь дальше высказываться ?

Я на 23-ей пока... продолжу читать...

 

Можешь потом и на 24 и так далее..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Amosha сказал:

Для нас пропутинских он никто. А это никто столько сделала, что робосержам и не снилось.

А ваша путина что сделала? только лапшу для идиотов?

Ракета Авангард прошла в 2001 году успешные испытания как и ранее,и была сделана в ссср.Крым ваш путин брать не хотел,он потом целый год со слезами говори "не хотел"!Но путину объяснили-что если он отдаст своим црушникам Севастополь-ему самому бошку через неделю оторвут.поняли кто ваш путин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 850 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    775 гостей
    khnushinak Абрикос vanski RDR Rubik luc stephanie S Sigo Колючка Анчара irrenna Левон Казарян Monica B. Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...