Перейти к публикации

НезнайкО

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, stephanie S сказал:

  

    Вы бы всех  "российских армян" под свою гребенку не гребли, Колючка.  Вы  "пропутинская"  это ваша проблема, а российскими армянами не прикрывайтесь:  им, может быть, и дела нет ни до вашего Путина, ни до вас.

 

Я уже пропутнская? 🤣 а как же Ваши слова,  что я разрушаю путинскую власть?🤣

Простите, а разве не Вы с моим оппонентом загребли всех российских армян под одну гребенку? Вы вроде подписались под этим сообщением? 🤣 лицимерите помаленьку? 

1 час назад, Rubik сказал:

Стефани, послушайте вот это и поймите,что российские армяне пропутинцы с их лицемерными антиармянскими лозунгами,требованиями и пожеланиями больше никто для народа Армении,их мнение тлен. Сейчас всё поменялось даже по сравнению с 2016 годом. Армянство и Армения на перепутье и не знает кто его союзник,но точно знает кто его недруг и партнёр врагов Армянства. 

 

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Rubik сказал:

Именно СС и привёл этого визгуна к вожделенному креслу))),к его прелести, он визгун также как и Голум двойственен и непредсказуем,ибо ибн близнец!!!. В этом и вся проблема приведших его к власти. 

Проще говоря в некоторых кругах с лагерно-тюремными понятиями,как в ордынских госструктурах таких,как визгун нарекают фуцинами. А ордынскому пахану нужен послушный, самими взращенный, очень понятный и читаемый шнырь прикроватный,какими были все до визгуна.

Понимаете,за нашей резервацией должен присматривать не "комплиментарный", многожопный фуцин,а шнырь с проверенной микрофлорой), которому доверяет пахан.

 

Но так не будет,всё постепенно изменится.

Еще раз повторю вопрос. Вот те 850 тысяч избирателей, проголосовавших за шаг. Они кто? И кто те, кто три года топил за пашиняна? Если он гауляйтер, то кто они? И почему претензии за него, предъявляете тем, кто был категорически против пашиняна?

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, stephanie S сказал:

   

    Артиллерист, чугуную " Каску- Сковороду " с головы сними, сверхточное  орудие " Половник- Ударный "  зачехли и "Беспилотником - Скалкой"  кончай над головой  кружить -  всю посуду в кухне разнесешь! 

      Бой  окончен,  отдохни,  наберись сил  для следующего сражения .

Я рада, что Вы скатились до попыток оскорбить. Этим Вы унизили себя и тех кто выступает за Ваши принципы. Давайте еще. Потому что чем больше Вы будете делать таких попыток, тем больше мое мнение будет восприниматься. Давайте. Не стесняйтесь. Докажите всем, что у Вас не осталось доводов.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Еще раз повторю вопрос. Вот те 850 тысяч избирателей, проголосовавших за шаг. Они кто? И кто те, кто три года топил за пашиняна? Если он гауляйтер, то кто они? И почему претензии за него, предъявляете тем, кто был категорически против пашиняна?

Они народ Армении, не вы и не я). Они были не конкретно за этого Смеолга-Голума,а против шнырей приведенных чекистами во власть в Армении.

И этот визгун уйдет и лучше на внеочередных выборах. Власти шнырей кремлевских больше не быть,но трудностей и разочарований будет много с ними,за их спиной манящие кремлевские и турецкие миллиарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 րոպե առաջ, serjo -ն ասաց:

а страна воевала ? 

 

нет конечно, более 5000 жертв фигня бабы еще нарожают. Сколько должно было быть жертв с армянской стороны, чтобы Вы были удовлетворены?

Ещё Вы забыли отметить, что Армения сама не признала НКР, сорос-морос, скрепы, щедрая душа, одкб не тот случай и т.д. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Они народ Армении, не вы и не я). Они были не конкретно за этого Смеолга-Голума,а против шнырей приведенных чекистами во власть в Армении.

И этот визгун уйдет и лучше на внеочередных выборах. Власти шнырей кремлевских больше не быть,но трудностей и разочарований будет много с ними,за их спиной манящие кремлевские и турецкие миллиарды.

Хорошо. Значит народ Армении хотел любого. Даже этого недоумка. И выбрал его.  А многие российские армяне и я в том числе были против. Теперь оказывается пашинян пропутенец. Его Путин и Кремль поставили. А российские армяне, которые были против него это все пропутинцы. П сасна црер, которые приветствовали пашиняна, они против РФ.  Очень логично. 😀 Вы не запутались? Если нет, хочу напомнить, что память у меня очень хорошая. И я помню многие посты. Не Вы ли писали, что Кремль ненавидит революции и поэтому наказал Армению? Значит Кремль привел пропутинского пашиняна революцией, которую поддержали Сасна Црер и 850 тысяч граждан Армении, а российские про путинские армяне были против, ну а на закуску Кремль наказал за революцию, которую сам организовал. 😀🤣 

Вам не кажется, что здесь что-то нелогично? Или все в порядке?

 

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TDD сказал:

нет конечно, более 5000 жертв фигня бабы еще нарожают. Сколько должно было быть жертв с армянской стороны, чтобы Вы были удовлетворены?

Ещё Вы забыли отметить, что Армения сама не признала НКР, сорос-морос, скрепы, щедрая душа, одкб не тот случай и т.д. 

Расскажите про уничтоженные артиллерийские системы и бронетехнику армии Армении. Потом прочитайте выше о количестве вооружения задействованом на учениях.

PS 5000 погибших это погибшие армии Арцаха, добровольцы, силы самообороны и частей одного из пяти корпусов Армении. Они герои. Держались и ждали помощи. Которая не пришла. 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
  • Like 2
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я рада, что Вы скатились до попыток оскорбить. Этим Вы унизили себя и тех кто выступает за Ваши принципы. Давайте еще. Потому что чем больше Вы будете делать таких попыток, тем больше мое мнение будет восприниматься. Давайте. Не стесняйтесь. Докажите всем, что у Вас не осталось доводов.

  

     Чем это я вас оскорбила?   Я вам предлагаю, кончать вводить  в бой свою "кухонную артиллерию" и немного отдохнуть от ратного труда. Он у вас, случайно, не  почасовой, что вы, не переставая, строчите по клавишам?  Или вы едите и спите у клавишей компьютера,  ни на минуту не оставляя пост? 

      Отдохните, говорю, немного ,чего ж так надрываться с утра до ночи. 

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

  

     Чем это я вас оскорбила?   Я вам предлагаю, кончать вводить  в бой свою "кухонную артиллерию" и немного отдохнуть от ратного труда. Он у вас, случайно, не  почасовой, что вы, не переставая, строчите по клавишам?  Или вы едите и спите у клавишей компьютера,  ни на минуту не оставляя пост? 

      Отдохните, говорю, немного ,чего ж так надрываться с утра до ночи. 

Мне за это платят. Вы забыли это сказать. Правда не знаю кто. Уже запуталась. Походу весь мир. 

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

Чем это я вас оскорбила?  

Вы не сможете меня оскорбить. Вы попытались это сделать. 🤣

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Мне за это платят. Вы забыли это сказать. Правда не знаю кто. Уже запуталась. Походу весь мир. 

 

 Почему забыла,  я вас об этом и спросила:   "ваш ратный труд , случайно, не почасовой,  что строчите день и ночь , не смыкая глаз,  как на посту?

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

 

 Почему забыла,  я вас об этом и спросила:   "ваш ратный труд , случайно, не почасовой,  что строчите день и ночь , не смыкая глаз,  как на посту?

Я не знаю. Придумайте за меня, Вы же умница.

  • Ха-Ха 1
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Хорошо. Значит народ Армении хотел любого. Даже этого недоумка. И выбрал его.  А многие российские армяне и я в том числе были против. Теперь оказывается пашинян пропутенец. Его Путин и Кремль поставили. А российские армяне, которые были против него это все пропутинцы. П сасна црер, которые приветствовали пашиняна, они против РФ.  Очень логично. 😀 Вы не запутались? Если нет, хочу напомнить, что память у меня очень хорошая. И я помню многие посты. Не Вы ли писали, что Кремль ненавидит революции и поэтому наказал Армению? Значит Кремль привел пропутинского пашиняна революцией, которую поддержали Сасна Црер и 850 тысяч граждан Армении, а российские про путинские армяне были против, ну а на закуску Кремль наказал за революцию, которую сам организовал. 😀🤣 

Вам не кажется, что здесь что-то нелогично? Или все в порядке?

 

   

   Любой руководитель  Армении, которую  де- факто бывшие руководители Армении  Р.К. и С.С. превратили в колонию России, чтобы получать от Кремля ярлык на вечную  власть над армянским народом,  с того времени вынужден, если не быть назначенным кремлевским фюрером своим  гауляйтером, то стать таковым, под страхом уничтожения его страны и народа.  Что именно, этот фюрер , только что натравивший на нас турок и продемонстрировал, отняв жизнь у 5000 армян  и не поморщившись, как и вся его провластная верхушка, улюлюкавшая нашим поражениям и смертям и торжествовавшая вместе с турками и азерами их победу!   Как и его бездушный российский народ, с ухмылкой наблюдавший , как руками турок  наказывают  армянский народ  за право иметь свою независимость !

 

    В  гробу видел Пашинян и  вашего Путина и всю его банду,  но, когда на кону  само существование твоей страны, ты будешь делать вид , что  не имешь против зверя никаких намерений, чтобы он не лязгал клыками и впивался в горло твоему народу.  

   И  Сасна Црер  не будут показывать  явно свой гонор и намерения , когда придут к власти ,а будут осторожны, зная что имеют дело с людоедом, так же, как сначала делал Пашинян ,пытаясь наладить с Кремлем отношения. 

    Но у них это не получится:  Орда доверяет только своим холуям, лично отобранным, проверенным на верность ,в деле продажи интересов своей страны в пользу Кремля.  Любой, кто будет избран нашим  народом, повторяю, любой,  будет ей врагом , потому что  будет являть собой  для кремлевских феодалов самое недопустимое:    волеизъявление народа  - самый страшный сон для Империи.

 

    Так что,  ваши пропутинцев   мечты никак не совпадают с нашими армянскими желаниями:  вы сами холуи Путина и нас мечтаете сделать таковыми,  чтобы были загаженными все армяне , а вы на их  фоне не выделялись бы манкуртами, как Бобриха Симонова, Гаспарян - её шавка , Габрилянов и пр. нечисть.  Салютуете  намерениям Москвы, лишить Армению независимости,  более того, устами Багдасарова призываете её к активным действиям! 

 

   Наша власть будет меняться только путем волеизъявления нашего народа - зарубите это себе  на ваших российских вездесущих пятаках  и мы будем поддерживать наших лидеров,   если на них будет оказываться  мощнейшее давление и не позволим вам хозяйничать в нашей стране ,  даже,  если вы подавитесь от бешенства. 

 

   Вам, только что наш мудрый народ ответил звонкой оплеухой , демонстративно встав на сторону Пашиняна,  не потому что  считает его невиновным,   а потому что считает, что судьбу своей власти будет решать только он,  а не чужеродное ордынское племя  и его холуи.  Понятно! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Amosha сказал:

А СУ 30 разве сбивали? Они вроде вообще не взлетали.

Они для селфи, голум любит фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    357 гостей
    luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...