Перейти к публикации

Как живут на один доллар в день


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

правил с 1987 и сейчас только свергли?))) да его просто на пенсию красиво отправили)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Президент Буркина Фасо бежал в Того, где власти страны предоставили ему политубежище. Тем временем, правительство Того не признало новые власти Буркина Фасо, посчитало их хунтой и в целях защиты тоголийцев южной провинции Гауа Буркина Фасо от фашистствующей хунты, на основе всеобщего волеизъявления местного населения (98%), включила Гауа в состав Того.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лира, фразам "теперь всё ненормально, всё не так как было раньше, даже 20 лет назад", "мир рушится", "льды тают и вот-вот нас накроют", "Земля сместилась со своей оси и скоро улетит восвояси", "скоро кирдык будет всему" и т.д. и т.п. столько же лет, сколько и человечеству - просто людям нравится верить, что именно в их эпоху решается судьба человечества и всего мира :smile: так что расслабтесь :smile:

только ненормальным это может нравится. При том,что действительно люди часто сокрушаются о молодых годах ,всё таки не замечать общую тенденцию уверенного движения к кирдыку нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда нечего ревновать с воплями что <Ну вот понаехали>. У каждого свои причины приезда и переезда и уж вы-то должны понять и промолчать, а не играть фальшивую роль американки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и - кто все производственые отходы сделанные по твоей рекомендации "на благо человека" - кладет в специальные контейнеры для переработки - и кто швыряет их где попало? Кто ведет себя плохо (невоспитанно, хамски?) по отношению друг к другу? ДОгадаешься или подсказать? Кто собирается добровольцами по пляжам и общественным местам - собирать мусор за КЕМ? :rolleyes2: А во всем остальном природа - на благо человека, согласна, куда от этого деваться?.... Человек придумал как использоать природу, он же придумал как ее защищать, и он же придумал как защищаться от тех, кто не считает нужным природу защищать, а умеют только мусорить....

сказки сказки...ибо тот,кто по настоящему загрязняет планету -он же и типа и учит как ее защищать :smile144: когда жалоба на прокурора направляется на рассмотрение к прокурору это вряд ли принесет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только ненормальным это может нравится. При том,что действительно люди часто сокрушаются о молодых годах ,всё таки не замечать общую тенденцию уверенного движения к кирдыку нельзя

Сашико джан, каждый раз когда слышу подобные разговоры о неминуемо приближающемся пипце, мне вспоминается сцена с матушкой из к/ф Женитьба Бальзаминова.

15'55" - 18'00" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это понимаю, но я о фактическойтенденции,не о личных ощущениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка вы уже определяете кто больше из приежающих любит эту страну? Лавели ахпор пес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка вы уже определяете кто больше из приежающих любит эту страну? Лавели ахпор пес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти уверен, что в Буркина Фасо тоже внушали людям с 87ого, что их президент - это их ВСЁ, и что если не будет их президента - не будет и их страны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте ты увидел, что опрделеЯю? Я написала за себя (это, надеюсь, ты мне разрешаешь? :rolleyes2: ) - и описала их действия, а выводы делай сам. :shiftyninja: Если для тебя их поведение - проявление любви - тогда пожелай такой же любви тем странам, которым желаешь добра. Договорились?.... :smile148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего раскричался, расшумелся, задаешь вопросы, сам на них отвечаешь, сам же на свои ответы реагируешь..... :smile148: Что, новичок в Интернете? Или думаешь, до тебя этот базарный прием никто не применял и ты счас великий новатор и все по окопам?....Такой тон наводит на меня зевоту. :whistle: Я написала то, что написала, и не тебе решать, что мне писать, можешь это усвоить?....(с) :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего раскричался, расшумелся, задаешь вопросы, сам на них отвечаешь, сам же на свои ответы реагируешь..... :smile148: Что, новичок в Интернете? Или думаешь, до тебя этот базарный прием никто не применял и ты счас великий новатор и все по окопам?....Такой тон наводит на меня зевоту. :whistle: Я написала то, что написала, и не тебе решать, что мне писать, можешь это усвоить?....(с) :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно) Вас трудно подловить, но это тот самый момент когда вам нечего ответить)) Я всего лишь сопаставил вашиже посты и получилось что половина была <бла бла бла>, а другая половина противоречащяя инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 344 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Warsag Artmonton varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...