Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

везде

имеют левак

я не захотела так грубо писать)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

я не захотела так грубо писать)))

патамушта ты девочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не по Сашико так выходит, а по жизни. В России никто ничего не дает, еще и отобрать пытаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы про Ивана, Баги как всегда...

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутник из России устроил «кровавую резню» на парковке в США

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваш оффтопный "иван" здесь не к месту: это тема про Америку, а не про возможности оборотистым ужам или мошенникам в России устраиваться луччи, чем честным людям. :pardon: Не расстраивайся так, нинада.... :smile144:

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

там, где еще не все упорядоченно и развито, скажем так... понятие частные уроки (например) были не только в дикие времена... скажем так

вездеимеют левак

Итак, воспитатель в детском саду. Работает по 12 часов в день. 5 дней в неделю. Почему так много? Потому что НЕ хватает воспитателей. Слишком мало идиоток, готовых за такую зарплату чужим деткам попки подтирать.

Кроме этого, конечно же есть своя семья, свои дети.

Теперь она должна брать частные уроки.

Без проблем. Ведь есть еще суббота и воскресенье. Ну и ночка свободна. )))

Возьмем теперь учителей.

Здесь вообще кайф. Клондайк.

Учитель преподает в школе. Есть ученики. С одной стороны (как мы знаем) зарплата их зависит от успеваемости учеников и от количества детей, который преподаватель обучает.

С другой стороны, учитель может давать частные уроки (репетиторство).

Что будет делать человек в такой системе?

1. Обучать классы фигово, не перетруждая особо свою нервную систему и свое время.

2. Оценки ставить согласно среднему уровню класса.

3. Всю энергию пускать на платные уроки, заодно подталкивая родителей учеников к платным урокам.

Теория? Да нет. Практика. Хочешь иметь знания? Иди на платные занятия. К кому? К преподу, который ведет уроки. Почему в классе не учишь так? Апатамушта.

Внимание, вопрос:

Не кажется ли вам, что система образования соответствует королевству кривых зеркал?

То бишь дикому, неправовому государству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Желаете примеры с ВУЗом или стройкой?

Как на стройке воруют, думаю все понимают.

Как в ВУЗе вымогают зачеты, думаю тоже все знают.

Левак, НезнайкО джан?

И конечно же никакого отношения к дикости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаете примеры с ВУЗом или стройкой?

Как на стройке воруют, думаю все понимают.

Как в ВУЗе вымогают зачеты, думаю тоже все знают.

Левак, НезнайкО джан?

И конечно же никакого отношения к дикости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Зато средний класс по доходам! :to_pick_ones_nose2: :to_pick_ones_nose2: Вутак!!! :to_pick_ones_nose2: :to_pick_ones_nose2:

Да, средний класс по доходам. Все верно.

Но даже ПО ДОХОДАМ учителя и тем более воспитатели в категорию среднего класса не попадут.

Да и врачи тоже. и медсестры тоже.

Врачи не все, конечно. есть и успешные. и средний класс и выше.

но если взять основную массу, то никакой это не средний класс.

увы.

есть у меня знакомая. работает в реанимации в роддоме.

новорожденных с того света вытаскивает.

если спасет - хорошо. Родители даже не догадываются.

если не сможет - пипец. её найдут по любому.

Сколько зарабатывает лучше не спрашивайте.

Хорошо муж - настоящий полковник. )))))

в результате семья - средний класс, а она в отдельности - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат я говорю тебе что левак берут все

а ты мне о системе образования и о трудной жизни))

никто не спорит о том,что тут зарплаты учителей все еще низкие,несмотря на то,что их с 90-х подняли раз в 50

но это экономическая составляющая,а не системная. мол собираются депутаты и решают морить голодом училок

мстят за двойки в школе

кстати относительно системы образования, 99% пользователей этого форума,обучались по ней

и не думаю что тут много идиотов

так как система лучшая в мире была и сейчас есть

короче речь о том,что при возможности и американский учитель будет брать левак

и русский и китайский

денег лишних не бывает

просто в данном случае русскому они нужны больше ввиду низкой зарплаты

но опять же это не означает.что другие не берут

и это касается не только учителей, а всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венгерские власти выразили недоумение решением США ввести санкции в отношении ряда венгерских политиков. О санкциях Вашингтона в отношении венгерских чиновников в эфире венгерскому ТВ рассказал Андре Гудфренд — поверенный в делах США в Венгрии. Человек по фамилии Гудфренд отметил, что Вашингтон вводит ограничения на въезд для ряда венгерских чиновников, при этом не пояснив, кто именно в «список Гудфренда» попал.

Венгерское издание Napi Gazdaság сообщает о том, что санкции введены против ближайшего окружения венгерского премьера Виктора Орбана. При этом газета сообщает, что запрет на въезд в США может быть связан с тем, что венгерская налоговая служба не так давно объявила, что подозревает несколько американских компаний в уклонении от уплаты налогов при работе на территории Венгрии.

В самих США введённые против Венгрии санкции объясняют «вымогательствами» венгерской стороны. То есть попытки получить с американских компаний должные суммы налогов Вашингтон теперь считает вымогательством? Венгрия понимает, что Гудфренд - совсем не Гудфренд...

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

В самих США введённые против Венгрии санкции объясняют «вымогательствами» венгерской стороны. То есть попытки получить с американских компаний должные суммы налогов Вашингтон теперь считает вымогательством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 2 анонимных, 310 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    310 гостей
    2 анонимных
    Sigo Firefly luc lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...