Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

А что продолжать будет человек. Кармир хндзор -это финал.

да не))

я имею ввиду беседу,где девочки кармирхндзористее и как это апацуцел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

да не))

я имею ввиду беседу,где девочки кармирхндзористее и как это апацуцел))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, жизнь пройти- не поле перейти.

Всякое бывает.

И каждый человек достоин счастья.

Интересно, что многие женщины проглатывают даже измены своих мужчин, лишь бы сохранить лицо перед соседями и родственниками, мол в "нашей семье поддерживаются ценности".

Ничего кроме онкологических заболеваний и посаженной нервной системы этим женщинам это не приносит...

а б..во, одиночество, болезни и старость в доме престарелых приносит?

Если измены и проглатывают, то не из за соседок, а сохранения семьи для. Возможно это звучит странно для европейца, где института семьи как такового уже не существует, но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В Армении где или вообще?

в Армении конечно

не в америке же)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Армении конечно

не в америке же)))))))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно уж, не пугайся так...

Я ток собак боюсь. Привык просто быть единственным сыночком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Моё личное мнение... думаю в Гаваре и в сторону Гюмри. В Капане и Ванадзоре кошмар ,что твориться)))

Гавар. это Кявар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а б..во, одиночество, болезни и старость в доме престарелых приносит?

Если измены и проглатывают, то не из за соседок, а сохранения семьи для. Возможно это звучит странно для европейца, где института семьи как такового уже не существует, но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё личное мнение... думаю в Гаваре и в сторону Гюмри. В Капане и Ванадзоре кошмар ,что творится)))

Капан и Ванадзор это святая святых еще с советских времен)))) клеймо на всю жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Асумем амот абур чка!Местами меронк эн американцоц тяс ктан :smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Про "все законы" признаваемые "всеми поголовно" гражданами США спросила меня ТЫ, - так что обойтись я уже не могла, иб ТЫ первая "не обошлась", произнеся слово "все законы", хотя речь шла об одном (который и в Хаястане присутствует в написанном виде). А он тут работает, и люди его понимают и признают без каких-либо "залихватских" комментов с претензией на местечковую "мачистость", и вешать плакаты никто не опасается, ибо нет ни менталитета, предполагающего насильственные действия, ни комплексов, не позволяющих признать наличие половой жизни у студентов. :smile176:

в общем, исходя из прочитанных ответов на мой вопрос, я поняла, что ответ на мой вопрос "смотря какой закон и вообще смотря".

Ну тогда вывод о том, что раз Сергей считает так как считает и поэтому наш закон технически не работает, мягко говоря... высосанный из пальца. Как минимум тут страдает причинно-следственная связь.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опятъ 25...

института семьи не существует....

А нах*я такая семья, где дети каждый день видят, как об тебя ноги вытирают? И семья ли это или просто брачный союз?

про бл*дство я не поняла....

то бишъ все разведенки- бл*ди по твоему?

ну не существует же..хоть и 55.что ты возмущаешься. Люди просто живут с кем нибудь и все дела. не понравилось -соскочил. В Америке разводы тех кто был офиц.зарегистрирован сейчас на чудовищном уровне, т.е. это людям не надо. Они хотят жить без обязательств вообще - перед друг другом, детьми, родителями. Разве что перед кошками и собаками пока сохраняют.

Семья это папа,мама и дети. Желательно еще и бабушка с дедушкой. Если дети ничего этого не видят, то они могут только ухудшить положение, никак не улучшить. Вот так из поколения в поколение и ухудшают. Поглядимс до чего дойдут.

В беседу по поводу определения "бл..ва" меня не втягивай)) Тут на вкус и цвет ...но вот анекдот неплохой

К доктору приходит женщина:

- Доктор, я все время хочу трахаться...

- Хм.. Ну, так замуж выйдите.

- Да я замужем, а все равно хочу!

- Ну, любовника заведите...

- Да есть у меня любовник. Все равно хочу!

- А вы второго заведите!

- У меня их два десятка - а все равно хочу!

- Однако..вы очень интересный и редкий случай!

- Во-во... Доктор! Дайте мне справку что я редкий случай, а то соседи во дворе говорят, что я бл..дь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, исходя из прочитанных ответов на мой вопрос, я поняла, что ответ на мой вопрос "смотря какой закон и вообще смотря".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 156 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    154 гостя
    1 анонимный
    Artmonton w i t o tailor vanski Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...