Перейти к публикации

Ной-Сиго любоф


Sigo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Человеку стало плохо

https://www.youtube....8sGy9IE58#t=291

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пообсуждали... и в итоге вышли на разоблачение постановки

https://www.facebook...1583251&fref=nf

Но не расстраивайся, дорогой..в просторах сети много еще дерьма есть..

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Наверное за готовность бросить бомбу))

я не ставил.

дык. он наоборот пацифист

мыж решили,что я главный кнопкодержатель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ной,для того чтобы знать отношение людей в данной ситуации,мне в фейсбук лезть не надо.Я знаю как к подобным случаям относятся в Россие,Белоруси,Армении,США и Европе.

Стало быть ..чтобы обосрать и в ютуб зайдешь..и в набивший оскомину "чартер.орг"(прикинь для демонстрации ролика из первого канала)))), а в фейсбук не надо..ибо не совпадает с тем.. что ты "знаешь".? Самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть ..чтобы обосрать и в ютуб зайдешь..и в набивший оскомину "чартер.орг"(прикинь для демонстрации ролика из первого канала)))), а в фейсбук не надо..ибо не совпадает с тем.. что ты "знаешь".? Самому не смешно?

Больше чем вас обсирает ваш первый канал,мне не обосрать.Если ваш первый канал на похоронах десантника заявляет со слов армейского руководства,мол этот десантник в свой отпуск пошёл воевать,то мне добавить нечего.Или ты считаешь нормальным такую информацию?Ты считаешь нормальным отношение вашего населения к такой информации?Ладно жоговурд,эт барекамнерэ тасиб унен,ерб вор иранц зохвац тгу масин тенц банерен асум?Типа вооружённые силы никакого отношения к этому не имеют,мол не виноваты мы,он сам пошёл.Ной,я уже писал,повторюсь,что параллельно гибридным вооружённым силам,в Россие появляются гибридные менты и гибридные спецслужбы,которые пис...ят неугодных граждан,и это будет только усиливаться,благо почва для этого есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Больше чем вас обсирает ваш первый канал,мне не обосрать.Если ваш первый канал на похоронах десантника заявляет со слов армейского руководства,мол этот десантник в свой отпуск пошёл воевать,то мне добавить нечего.Или ты считаешь нормальным такую информацию?Ты считаешь нормальным отношение вашего населения к такой информации?Ладно жоговурд,эт барекамнерэ тасиб унен,ерб вор иранц зохвац тгу масин тенц банерен асум?Типа вооружённые силы никакого отношения к этому не имеют,мол не виноваты мы,он сам пошёл.Ной,я уже писал,повторюсь,что параллельно гибридным вооружённым силам,в Россие появляются гибридные менты и гибридные спецслужбы,которые пис...ят неугодных граждан,и это будет только усиливаться,благо почва для этого есть.

Арря ты стал похож уже на известного персонажа из анекдота.. " ты почему срешь в подъезде" ? ..а что Коле из 7 этажа можно в лифте ссать а мне неьзя?."

Речь о т ебе..и за твои слова ты отвечаешь..а за первый канал..я не отвечаю..сечешь7))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арря ты стал похож уже на известного персонажа из анекдота.. " ты почему срешь в подъезде" ? ..а что Коле из 7 этажа можно в лифте ссать а мне неьзя?."

Речь о т ебе..и за твои слова ты отвечаешь..а за первый канал..я не отвечаю..сечешь7))

да э да Сиго мы к ЁПРСТУ атнашени не имеем

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арря ты стал похож уже на известного персонажа из анекдота.. " ты почему срешь в подъезде" ? ..а что Коле из 7 этажа можно в лифте ссать а мне неьзя?."

Речь о т ебе..и за твои слова ты отвечаешь..а за первый канал..я не отвечаю..сечешь7))

Ной,что то с логикой у тебя стало.Какие то неуместные сравнения,какая то мания что вас(Россию) хотят обосрать.Упоминание ресурса и ролика с другой темы(про первый канал,он в Украинской папке).Я тебе написал,что вас и обсирать то не надо.Вы в этом дерьме по уши.Что бы про вас не выставили,ответ сплошная истерика.

Ну кто то выставляет мудрого Путина и Матвиенко,я выставляю эти ресурсы.Чем ты не доволен.Это же у тебя претензии к моим роликам,а не у меня к твоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ной,что то с логикой у тебя стало.Какие то неуместные сравнения,какая то мания что вас(Россию) хотят обосрать.Упоминание ресурса и ролика с другой темы(про первый канал,он в Украинской папке).Я тебе написал,что вас и обсирать то не надо.Вы в этом дерьме по уши.Что бы про вас не выставили,ответ сплошная истерика.

В том то и дело..дорогой ,что системный сбой у тебя. Неоднократно уже повторял и указывал на прогресирующую болезненнную манию ( и не только у тебя) отождествлять нас ..юзеров, живущих волею судьбы в России с Путиным и кремлем в частности и и с государством Росия вообще))) Очнись.. и сойди с табуретки ..ты хоть раз заметил..от якобы "впавших в истерику" ..чтоб лично тебя отождествляли с Госдепом и Псаки.. или с батькой ..какими бы идиотскими не были их высказывания либо действия? Я всего лишь заметил что ты с особым рвением.. выискиваешь и высмтавдяешь какую угодно хрень.. не гнушаясь уже ни репутацией источника ни проверенностью информации.. любую хрень повторяю..лишь бы обосрать ненавистную рашку))) .Я думаю.. ( дай то Бог чтоб ошибался) ..в запале ты сам не заметил как перешел грань здравых рассуждений и скатился на уровень фанатичных русофобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да э да Сиго мы к ЁПРСТУ атнашени не имеем

А я разве имею отношения к ютубовскому ролику?Я выставил то,что очень реально похоже на

реальность.Пусть возражают конкретно по ролику ,а не ипонят мозги :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

А я разве имею отношения к ютубовскому ролику?Я выставил то,что очень реально похоже на

реальность.Пусть возражают конкретно по ролику ,а не ипонят мозги :drinks:

Ты совсем что ли съехал с катушек?? в приведенной ссылке как раз возражения конркетно по ролику но ты же не читатель....ты обличитель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...