Перейти к публикации

Украинская папка. Восьмой том


Noi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Давай-ка я лучше скажу "Да здравствует страна нашего Сашико (хоть и не знаю где она)" :smile:

Нет..........давай скажу я. И это относится ко всем. .......... ну может и будет немного исключений, но только подтверждающие нижеизложенное правило:

В чём одинаковы мы, люди?

И что низводит нас до стад?

Наш выбор стороны не труден.

Она, где дети наши, клад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно.

Какого-то двоечника назначили Генпрокурором

Кто такой новый генпрокурор Виктор Шокин

Больше читайте здесь: http://112.ua/statji...kin-187626.html

125831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

нет ара ..мы в состоянии дружбы пилять.. совсем уже крышняк снесло..то,что амерский выкормыш израиль им поставляет оружие не щитается, амерский форпост нас блокирует 20 лет не щитается ..на Рассию они обиделись видите ли, кругом шпиёнов разоблачают..всё что вы тут несете это гейазовский типичный проп, никакого отличия по качеству....ладно, молодежь тут резвится, но екя мартес кез амот.

А знаешь в чем разница? Разница в том, что ни Турция, ни Израёль, ни США себя дружбанами не называет.

Почему к ним нет омерзения? Потому что они не стратегтЦеския поЦнеры Армении. Они НИКТО нам. Панимашь?

Они не дислоцируют свои военные базы в Армении. Они не обещают если чО стать грудью на амбразуру и остановить триклятых инородцев.

Вот в этом разница.

Россия пытается позиционировать себя как стратегиЦеский поЦтнер, а ведет себя ХУЖЕ (знааачительно ХУЖЕ) чем перечисленные тобой страны.

Как ты там обычно заканчиваешь свои постинги?

Детский сад?

Во-во. Настоящий детский сад пытаться обелить Россию, начиная её сравнивать с США и Израилем.

Ясли с засраными ползунками.

ps. Чуть не забыл.... без обид Сашико джан. Теперь вроде бы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы разве в состоянии войны со страной с запада?В самый трагичный для нас момент,не США передало золото и оружие врагу с запада,а страна твоего пребывания.Не твоя ли страна сейчас в засос целуется с Эрдоганом?И не уводи в оффтоп.Не лей крокдиловы слёзы вместе с Пушковым.Пожинай вместе с Пушковым посеянное твоей страной.А то бросился видишь ли на амбразуру,страну Сиктыров обидели.

У нас с тобой просто разный масштаб мышления ( во времени и в пространстве) .. ты видишь ли, то что можно увидеть в рамках акватории собственного носа....

Турецкая армия, обученная австрийскими и французскими спецами , вооруженная Германией .. сеяла смерть среди армян.. ничто не вечно..

Касаемо Пушкова.. не прикидывайся шлангом. и сам не уводи в оффтоп .повторяю перестань из раза в раз копипестить фальсификат.. никто никому не угрожал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А вообще, раз уж пошла такая нервная реакция со стороны русофилов на казалось бы вполне резонный комментарий Сига, хотелось бы попросить их (русофилов) привести сравнение не только по отношению к Армении, а в целом в следующем вопросе.

1.Приведите пожалуйста мне названия стран, которые бы подняли свой экономический уровень благодаря тому,

что примкнули к лагерю России.

2. Приведите мне названия стран, которые бы деградировали после того, как примкнули к лагерю США.

На мой взгляд, подход этих двух стран к завоеванию ЛОЯЛЬНОСТИ покоренных стран диаметрально противоположный:

США поднимает уровень и потом пугает тем, что все может быть в миг потеряно, если не будут играть по их правилам (на их стороне).

Россия опускает уровень ниже плинтуса и потом "забоится" об инвалиде.

ps. Просьба Ирак, Ливию, Югославию и прочие Афганистаны не называть. Эти страны не были и не являются примкнувшими к лагерю США.

Если желаете, можете назвать тупорылую Украину. Кто еще? Грузия? И что там катастрофические масштабы эмиграции? Или стратегические объекты в руках США?

Я уже знаю даже ваш ответ, что одной Украины достаточно. Достаточно для чего? Чтобы не дергаться? Чтобы не дергаться достаточно. Но чтобы Россию называть аграфигенной заботливой мамашей тоже достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, раз уж пошла такая нервная реакция со стороны аграфигенных русофилов на казалось бы вполне резонный комментарий Сига, хотелось бы попросить их (русофилов) привести сравнение не только по отношению к Армении, а в целом в следующем вопросе.

1.Приведите пожалуйста мне названия стран, которые бы подняли свой экономический уровень благодаря тому,

что примкнули к лагерю России.

2. Приведите мне названия стран, которые бы деградировали после того, как примкнули к лагерю США.

На мой взгляд, подход этих двух стран к завоеванию ЛОЯЛЬНОСТИ покоренных стран диаметрально противоположный:

США поднимает уровень и потом пугает тем, что все может быть в миг потеряно, если не будут играть по их правилам (на их стороне).

Россия опускает уровень ниже плинтуса и потом "забоится" об инвалиде.

ps. Просьба Ирак, Ливию, Югославию и прочие Афганистаны не называть. Эти страны не были и не являются примкнувшими к лагерю США.

Если желаете, можете назвать тупорылую Украину. Кто еще?

Я уже знаю даже ваш ответ, что одной Украины достаточно. Достаточно для чего? Чтобы не дергаться? Чтобы не дергаться достаточно. Но чтобы Россию называть аграфигенной заботливой мамашей тоже достаточно?

Арарат джан..если пояснишь и прокомментируешь выделенное.. а также попытаешься обосновать тон и стиль обращения возхможно и отвечу..а пока всего лишь приходится сожалеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат джан..если пояснишь и прокомментируешь выделенное.. а также попытаешься обосновать тон и стиль обращения возхможно и отвечу..а пока всего лишь приходится сожалеть..

Ной джан, а что оскорбительного ты прочитал в выделенном?

Русофил или аграфигенный?

Если слово "русофил" для тебя оскорбительно, то мое обращение не к тебе.

Если оскорбительно слово аграфигенный, то я не имел в виде ничего оскорбительного, а токмо лишь подчеркивал ту мощь, с которой некоторые люди готовы ВЕРИТЬ в Россию.

Для меня это слово не принципиально.

Могу и удалить.

Для меня интересен сам вопрос. Где я ослеп?

ps. слово "аграфигенный" убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Касаемо Пушкова.. не прикидывайся шлангом. и сам не уводи в оффтоп .повторяю перестань из раза в раз копипестить фальсификат.. никто никому не угрожал...

А при чем здесь вообще угрозы какого то Пушкова?

Ной джан, или ты думаешь, что с экранов зомбоящиков не будет литься долгая песня о 3,14растической Америке, вооружающей Украину?

Будет обязательно.

Вот Сиго и подколол русофилов своей репликой (бумерангом) о том, что мол, если не США, то кто-нить другой вооружит.

Я бы еще добавил перца словами:"Если не США, то сама Россия вооружит. Благо есть опыт вооружения чеченских боевиков." :laugh:

Ну и посетовал Аймон о том, что мол жаль, что у Армении нет возможности вооружить Украину. Было бы здорово на недоуменные взгляды России ответить:"Ничего личного, тока пизнесс! Если бы не мы, то СШЁ бы вооружило. А так, все же твой ДРУХ деньжат подзаработал!"

Ты не согласен с этими словами?

В чем?

Русофилов Сиго всего лишь к зеркалу подвел.

Кому то не нравится отражение?

При чем здесь Сиго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ной джан, а что оскорбительного ты прочитал в выделенном?

Русофил или аграфигенный?

Если слово "русофил" для тебя оскорбительно, то мое обращение не к тебе.

Если оскорбительно слово аграфигенный, то я не имел в виде ничего оскорбительного, а токмо лишь подчеркивал ту мощь, с которой некоторые люди готовы ВЕРИТЬ в Россию.

Для меня это слово не принципиально.

Могу и удалить.

Для меня интересен сам вопрос. Где я ослеп?

ps. слово "аграфигенный" убрал.

Да ..для меня , да и для многих других я полагаю это оскорбительно ..оскорбительные любые попытки подобного деления ..а ж не называю никого из вас.. и даже Сиго.. "саксофонами"( производное сам понимаешь от чего) только из-за однобокой ( как мне кажется) позиции и избирательной амнезии( как мне представляется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Приведите пожалуйста мне названия стран, которые бы подняли свой экономический уровень благодаря тому,

что примкнули к лагерю России.

2. Приведите мне названия стран, которые бы деградировали после того, как примкнули к лагерю США.

1 Армения

2 Армения ибо в нашем положении примкнуть к США это одно и тоже что примкнуть к луне,ну или возьми в пример Грузию которая примкнув к США потеряла территорию,рынок сбыта ну и далее по списку

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь вообще угрозы какого то Пушкова?

Ной джан, или ты думаешь, что с экранов зомбоящиков не будет литься долгая песня о 3,14растической Америке, вооружающей Украину?

Будет обязательно.

Вот Сиго и подколол русофилов своей репликой (бумерангом) о том, что мол, если не США, то кто-нить другой вооружит.

Я бы еще добавил перца словами:"Если не США, то сама Россия вооружит. Благо есть опыт вооружения чеченских боевиков." :laugh:

Ну и посетовал Аймон о том, что мол жаль, что у Армении нет возможности вооружить Украину. Было бы здорово на недоуменные взгляды России ответить:"Ничего личного, тока пизнесс! Если бы не мы, то СШЁ бы вооружило. А так, все же твой ДРУХ деньжат подзаработал!"

Ты не согласен с этими словами?

В чем?

Русофилов Сиго всего лишь к зеркалу подвел.

Кому то не нравится отражение?

При чем здесь Сиго?

Арарат ..вернись и прочитай кпилаваш Сиго и заглавие ..( методико тривиальна как шлагбаум) вывешивается априори , изначально фаьшивая инфа под кричащим заголовком прям по пупосценариям..а затем основываясбт на этом ложном и лживом посыле..вбрасывается реплика. НЕ ПО РЕПЛИКЕ был мой ответный пост Сколько раз можно это подчеркивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо поставок Россией оружия Азербайджану.. ..который превращен уже в манттру.. и которая меня лично не удивляет ибо не воспринимиаю Россию как мамашу .

Остро и болезнеенно на это реагируют именно те..кто считает Россию покровитильницей матерью..и посему все эти эмоциональные выплески. Да..хреновый..да..ненадежный...да невнятный.. у нас союзничек..но на данном историческолм отрезке других у нас нет.

Ровно также было сто лет назад..только союзнички..были другие.а поставки оружия врагу были не в меньших( соизмеримых) масштабах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь в чем разница? Разница в том, что ни Турция, ни Израёль, ни США себя дружбанами не называет.

Почему к ним нет омерзения? Потому что они не стратегтЦеския поЦнеры Армении. Они НИКТО нам. Панимашь?

Они не дислоцируют свои военные базы в Армении. Они не обещают если чО стать грудью на амбразуру и остановить триклятых инородцев.

Вот в этом разница.

Россия пытается позиционировать себя как стратегиЦеский поЦтнер, а ведет себя ХУЖЕ (знааачительно ХУЖЕ) чем перечисленные тобой страны.

Как ты там обычно заканчиваешь свои постинги?

Детский сад?

Во-во. Настоящий детский сад пытаться обелить Россию, начиная её сравнивать с США и Израилем.

Ясли с засраными ползунками.

ps. Чуть не забыл.... без обид Сашико джан. Теперь вроде бы все.

заценил юмор, Арарат джан ))

разница есть только для тех, кто хочет, чтоб была разница только и всего. Взрослые дяденьки и тётеньки прекрасно понимают, что слова, определения, названия, заявления в большой политике, мягко говоря, херня собачья. Ровным счетом ничего не меняется от того, кто кого как называет. В политике, увы, действуют совсем другие механизмы. Но если в кайф, сидя вечерком перед компом, попивая чаёк постреливать из говномёта очернять Рассею-твою кормилицу, то не отказывай себе ни в чём, бро )))

Ты напрасно на меня все время обижаешься. Ну детсад и есть детсад. Я виноват? )). Я не о личностях ваших, а об аргументации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 396 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    396 гостей
    rush Firefly Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...