Перейти к публикации

Украинская папка. Восьмой том


Noi

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Да уж, бедные украинцы....

В краткосрочной перспективе Путя - супермен, а вот в долгосрочной....Россия приобрела хоть и не самого сильного, но геополитически весьма важного врага.

Такое не забудется.

Хотя надо признать, украинские власти сделали всё возможное, чтоб война вспыхнула....все эти годы независимости у них была какая-то странная внутренняя политика, полная русофобии.

Ну если вы знаете, е*вашумать, что у вас стране 40% говорит на русском как на родном, так сделаете его вторым государственным.

Это главное.

Украина повела себя как самая распоследняя ДУРА. И не только в вопросе языка. Но и в вопрсе начала ведения войны. Когда я украинофилам говорил весно, что только ЛЮБОВЬ может сохранить целостность страны, они мне весь монитор соплями и слюнами загаживали.

Когда я им говорил, что все равно придется все решать мирно, но если начнется война, то они потеряют лояльность населения, они мне говорили, что их дело правое и они победят. Млять, освободители хреновы. Лезут в Европу с мозгами динозавров. Какая на хрен демократия? Правильно Европа отсрочила ассоциативное соглашение. Папуасам там не место. Идиоты думали, что если кольцо из носа перенесут в ухо и вместо засраных шароваров оденут костюмы - так и мозги на место станут...

Все. Теперь окончательно в этой теме беру самобан.

Просто не мог оставить твои наконец то правильные слова без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Родной матери? Ну ты загнул.

А вот сравнение Андраника и Нжде с Бандерой - это точно оскорбление. У них огромная разница-Андраник и Нжде не замешаны в убийствах мирного населения, как ваш любимец Бандера.

Бабик,слышал Кремлёвский звон,да не знаешь где он.Ответь,в каких годах Бандера убивал мирное население?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и Украина не виновата..какая нафик Украина, где там была Украина, кто её спрашивал? Пара десятков внедренных "украинцев" подняли народ, подожгли, довели до кипения..Украина и украинцы просто на заклание пошли , в расход вот и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это главное.

Украина повела себя как самая распоследняя ДУРА. И не только в вопросе языка. Но и в вопрсе начала ведения войны. Когда я украинофилам говорил весно, что только ЛЮБОВЬ может сохранить целостность страны, они мне весь монитор соплями и слюнами загаживали.

Когда я им говорил, что все равно придется все решать мирно, но если начнется война, то они потеряют лояльность населения, они мне говорили, что их дело правое и они победят. Млять, освободители хреновы. Лезут в Европу с мозгами динозавров. Какая на хрен демократия? Правильно Европа отсрочила ассоциативное соглашение. Папуасам там не место. Идиоты думали, что если кольцо из носа перенесут в ухо и вместо засраных шароваров оденут костюмы - так и мозги на место станут...

Все. Теперь окончательно в этой теме беру самобан.

Просто не мог оставить твои наконец то правильные слова без внимания.

Арарат,при всём том правильном что ты сказал,и что Моника сказала про Украину,это вовсе не снимает грехов с России,и она ничуть не меньше ответственна за эти трупы на картинках.

Да Украина была коррумпирована.Да был и есть разность менталитетов в разных регионах Украины.

Да Крым по свински был передан Украине.А кто это всё отрицал?Если есть эти вопросы,и эти вопросы стояли так остро,что местные готовы были сражаться в усмерть,то что им мешало за эти годы определиться с тем,что они хотят?Почему жители Крыма за столько лет не поставили вопрос за присоединение с Россией.Почему за столько лет русские с востока Украины не поставили вопрос за федерализацию или иные формы государственности?Ответ очень прост,большинству населения это было не актуально,они далеки от политики,а вот тому меньшинству,которым была интересна политика,актуальным считало борьбу против коррупции,которая разъедала страну.Ну что делать,если большинство активного населения жило не в восточной части Украины?А вот все эти отделения инспирированы и поддержаны как оружием,так и личным составом именно Россией.Не будь майдана и останься Янукович на месте,и гноби он тех же русских в Донбассе и Луганске ,то Кремлю не было бы никакого дела до этого,потому как в глубинке у Раши такая же ситуация.

Теперь вот как раз доходим до сервиза некоторых сторонников улучшения ситуации в Армении.Они говорят,мол надо развивать страну и мол начхать как на Рашу,так и на запад,мол никто не мешает нам установить законность в нашей стране и построить сильное государство.ЭЭЭЭЭ так не пойдёт,не в вакууме чай живём.Это всё равно что в физике построить вечный двигатель,не учитывая препятствующих факторов.На данный момент,мы находимся под жёсткой пятой России.Любая попытка установить законность в стране,будет идти в противоречие с интересами России.Начнём с самого начала.Как вы думаете,будет ли нынешняя власть устанавливать законность в стране(не по несущественным мелочам,а по существу).Не знаю как вы,но я в это не верю.Идём дальше:можно ли существующую власть законным способом переизбрать на другую(альтернативную).Я в это не верю.Остаётся незаконный способ.При незаконном способе против нас во всей своей красе и нарисуется Россия как гарант нашей безопасности.Видал я эту безопасность в одном месте,коль в стране не остаётся людей.

П.С.Хотел бы услышать мысли тех,кто хочет находится под зонтиком безопасности России и в то же время смог предложить методы построения правового государства в Армении.Пусть расскажет как этого можно достичь?Я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

На данный момент,мы находимся под жёсткой пятой России.Любая попытка установить законность в стране,будет идти в противоречие с интересами России.

Заметим, это всего лишь утверждение, ничем не подкрепленное.

Может дальше будет подкрепление ?

Начнём с самого начала.Как вы думаете,будет ли нынешняя власть устанавливать законность в стране(не по несущественным мелочам,а по существу).Не знаю как вы,но я в это не верю.

Ага, значит это вопрос веры. Ну не верит человек, имеет право.

Заметим только, что вера одного не основание для другого.

Т.е. обоснования все еще нет.

Идём дальше:можно ли существующую власть законным способом переизбрать на другую(альтернативную).Я в это не верю.

Опять вопрос веры...

Остаётся незаконный способ.При незаконном способе против нас во всей своей красе и нарисуется Россия как гарант нашей безопасности.

Ага, вот оказывается чему может помешать Россия - незаконному свержению власти в Армении.

А ведь в начале утверждалось обратное, что Россия будет мешать установлению законности.

Т.е. опять нет подтверждения .

Видал я эту безопасность в одном месте,коль в стране не остаётся людей.

П.С.Хотел бы услышать мысли тех,кто хочет находится под зонтиком безопасности России и в то же время смог предложить методы построения правового государства в Армении.Пусть расскажет как этого можно достичь?Я только за.

Полагаю что нам следует заняться вопросом веры Сиго, чтобы таки установить законность в Армении двумя первыми способами, которым (видимо) и Россия не помеха.

Единственное что могу предложить Сиго, это факт наличия законности в США(в это он кажется верит) при отсутствии каких либо насильственных смен власти последние 100 с чем то лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара,а слабо тебе было ответить на последний вопрос,как находясь под пятой России,построить правовое государство?

П.С.Ара,а что тебя смутило в случае незаконной смены власти,когда за всё время существования страны ,законным путём это сделать не возможно.

По твоей логике,если тебя посадят в тюрьму,а ты невиновный,то в случае возможности выйти оттуда(допустим прошло 20 лет) путём побега(случай подвернулся) или власть свергли и выпустили заключённых,ты останешься сидеть в тюрьме и скажешь,мол я буду сидеть до тех пор,пока прежние власти меня не выпустят за отсутствием состава преступления или не помилуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Петро Порошенко@poroshenko 1 ч.Слава Європі! Слава Україні!

вообщем

закон "путинский" приняли в закрытом режиме, с "неработающим таблом"

всех ополченчев помиловали, всем по статусу,плюс приняли евроинтеграцию

кто кого купил,под кого лег

непонятно

но секс точно был))

а теперь о погоде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петро Порошенко@poroshenko 1 ч.Слава Європі! Слава Україні!

вообщем

закон "путинский" приняли в закрытом режиме, с "неработающим таблом"

всех ополченчев помиловали, всем по статусу,плюс приняли евроинтеграцию

кто кого купил,под кого лег

непонятно

но секс точно был))

а теперь о погоде.....

комент был классный--донецкий университет имени мотороллы

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Как о погоде?А спорт?

в России спорт и погода,по зрелищности одно и тоже

по этому выпуск совмещен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго, так ты веришь, что в США есть законность ?

А слабо ответить мне, как она там появилась без незаконной смены власти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

комент был классный--донецкий университет имени мотороллы

честно говоря понять не могу,чем украинцы недовольны

комменты сплошной обсер и призывы к свержению

вроде сами кричали Украина цэ Европа

человек сделал.что что вы все так хотели

тароринак мартен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго, так ты веришь, что в США есть законность ?

А слабо ответить мне, как она там появилась без незаконной смены власти ?

Ара,ты стрелки не переводи,а ответь конкретно на поставленный вопрос.А то не важно,о России говорим или об Армении,у тебя сразу же в ответ,мол а в США....Ты уж лучше вшей из анекдота вспомни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабик,слышал Кремлёвский звон,да не знаешь где он.Ответь,в каких годах Бандера убивал мирное население?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 230 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    230 гостей
    khnushinak lord17 Rubik Ara55 Firefly Гено RDR vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...