Перейти к публикации

Кладезь премудрости А. Родригеса!


Alexandre Rodrigues

Рекомендованные сообщения

Я работаю специалистом по бизнес планированию, моя зарплата высокая)) 300$))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 865
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Я работаю специалистом по бизнес планированию, моя зарплата высокая)) 300$))

эт в Ереване?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы внести ясность для читателей опенармения .Возникла деликатная ситуация у некоторых читательниц возникло неожиданно мнение что.... Родригис собрался женится на Багирке .Уверяю вас всех это совсем не так.

Уверяю вас дамы( господа) Багирка тут абсолютно не причём .Нет не так я просто хочу быть об"ективным вот и всё .Ничего личного не надо искать тут просто мои принципы.Если честно я удивлён такой реакций некоторых читателей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, Вам надо либо чаще читать форум, либо меньше пить. Всем, кроме Вас, все давно понятно, и никаких вопросов ко мне не возникло. А Ваши вопросы не соответствуют ни логике, ни тому, что было мной написано, так что оставим это Вашим фантазиям и Вашему непреодолимому желанию лишний раз со мной общнуться..... :girl_flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельсон был прав))

Единственная женщина, с которой у Родригиса полное взаимопонимание без миасандерстудов - Политика:give_rose:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Stepanakerte

иск гнерэ Ереванин намана

ну продукты.там hосанкэ.газэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иск гнерэ Ереванин намана

ну продукты.там hосанкэ.газэ?

Երևանի նման մենակ բնակարանների գներն ա, մնացածը ավելի լավ է, ասենք հոսանքը փաստորեն 10 դրամ էժան է /բնակչի համար/

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Երևանի նման մենակ բնակարանների գներն ա, մնացածը ավելի լավ է, ասենք հոսանքը փաստորեն 10 դրամ էժան է /բնակչի համար/

иск Ереван инчкана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иск Ереван инчкана?

41,85 դրամ

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hosank deshevle , no ostalnoe doroje.

Газ и продовольствие тоже дороже?

не думаю, когда приезжаем еда нам дешевле обходится чем в Ереване

вот стройматериалы вполне возможно

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газ и продовольствие тоже дороже?

не думаю, когда приезжаем еда нам дешевле обходится чем в Ереване

вот стройматериалы вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоже наши торгаши торгуют себе в убыток))) какже может быть дешевле если закупают продовольствие в Ереване и везут сюда с накруткой и не малой? Не знаю ну может примерно теже цены, но никак не дешевле уж точно.

Ну местные фрукты, овощи, мясо дешевле, положим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 257 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    255 гостей
    Левон Казарян Putnik Nelsjan RDR vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...