Перейти к публикации

Aymon

Рекомендованные сообщения

Аймон, не хватит мультики показывать? :spiteful: (минусы убрать пока не могу, - кто это тут такой строгий научный сотрудник??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой может быть "объект" при той температуре, какая есть на таком расстоянии от Солнца... И зачем Насе хранить на сайте изображенния, ставшие результатом дефекта пленки? :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляете, какими гигантами должны быть инопланетяне, чтобы у них космические аппараты были размером с Землю? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не представляешь до какого развития дошли инопланетяне, что могут спокойно приближаться на своих кораблях к солнцу и питаться его энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не представлю??? Я -и не представляю?? :smile176: Представить себе я все что угодно могу! Например, что раз им так легко долететь до солнца и у них технологии на невообразимом уровне развития, то им ничего не стОит выступить одновременно по всем каналам всех ТВ всех стран с информационным заявлением на языке каждой страны. Это они могут? Или это для их технологий неосуществимо.... Или парализовать всех уродов..... которые темные..... Ну да, это зло. Но по телеку выступить гоне..... Чего они дожидаются? :smile144: У СС есть ответ на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стали поступать на работу странные звонки.

Какая-то девочка-девушка (голос непонятный, нежный что ли) говорит какую-то галиматью на тарабарщине типо какой-то скороговорки. Сразу вспомнились фильмы-ужасы, когда так говорят перед какой-либо опасностью или убийством очередной жертвы маньяка :tongue:

Я ее спрашиваю, что ей надо и зачем она издевается надо мной, она бросает трубку. Звонит опять и молчит:

- Девушка, что Вам надо от меня? Зачем Вы издеваетесь надо мной?

- Я не девушка! - и бросила опять трубку.

Я под колпаком у темных! :biggrin: Шучу. Я их не боюсь вовсе :smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не представлю??? Я -и не представляю?? :smile176: Представить себе я все что угодно могу! Например, что раз им так легко долететь до солнца и у них технологии на невообразимом уровне развития, то им ничего не стОит выступить одновременно по всем каналам всех ТВ всех стран с информационным заявлением на языке каждой страны. Это они могут? Или это для их технологий неосуществимо.... Или парализовать всех уродов..... которые темные..... Ну да, это зло. Но по телеку выступить гоне..... Чего они дожидаются? :smile144: У СС есть ответ на этот вопрос?

Сидят астрономы в телескоп пялятся. А на небе звезды вдруг задвигались и... выстроились в надпись! Четкая такая надпись из звезд "КТО ВЫ?". Во все блин небо! Звонят друзьям-астрономам. Те тоже видят! Причем видно-то даже невооруженным взглядом. Позвонили военным. Военные тоже надпись видят. Звонят своему президенту, тот другим президентам, те друг другу. Все, кто на этой стороне земли видят надпись. Типа во дела - контакт!

Надо типа ответ давать... но как?

Подумали-придумали! Звонят короче всем Чубайсам своим и говорят, что мол надо точечными включениями-выключениями надпись на земле написать! Чубайсы: "без проблем! Че писать?" Президенты быстро текст согласовали, чубайсам сказали. Те координаты точечных включений-выключений рассчитали, по телевизору народ предупредили, что мол может света не будет, но это все ради великого дела - есть контакт! И вот на стороне Земли, обращенной в сторону звездной надписи

загорается: "Мы земляне! Мы мирная нация. Мы не желаем вам зла!" Тут надпись на небе ДЫНС... и потухла. Все офигели - ответ замечен! Тут звезды на небе задвигались и сложилась новая надпись:

"Земляне! Пошли вы на...! Не к вам вопрос!"

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала такого нездорового интереса к внеземным цивилизациям, инопланетянам и такой просто буйный скептицизм при всем при этом. Коротковатый сценарий для юмористического "фантастического" мультика, который меня, в общем-то, и не рассмешил. Слабо сценарий к кинофильму написать? Кажись Вы как-то высказывались, что теперь фильмы sci-fi уже совсем не те.

Вы с самого начала меня терпеть не могли, так что ответа от Вас и не жду, ибо также меня всегда игнорировали. К счастью, не довелось общаться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шантальчик, но ведь яснее ясного, что если случится так, как написано мной - число "желающих, изменившихся и осознавших" резко увеличится, - точне, дойдет до 99 процентов тех, у кого есть телек или смартфон или лаптоп (ведь инопланетяне на любом гаджете могут показать свое обращение, правда? У них же технологии не чета нашим), - вот им и будет лафа, которой они так долго ждут. За чем дело стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорл Л.Рон Хаббард - хочешь разбогатеть - создай свою религию(с)

А в наше время создать такую же религию как про Христа или Мухаммеда - не поверят, - счас этот уровень целыми толпами по телеку крутят.... Надо что-то более высокотехнологичное и убедительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...