Перейти к публикации

Армения США страны союзники


Рекомендованные сообщения

А вот давайте вместо того чтобы обсуждать союзник ли нам США(хотя надо обозначить смысл вкладываемый в это слово)зададиися вопросом,а союзник ли нам Русь Московская?

особенно в свете последних пятилетних достижений в сфере полномасштабного сотрудничества РФ с Аз.республикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я на азиков тоже не обижаюсь, когда они слово Армения с маленькой буквы пишут )))

Проснулось)) а каково лешего я ваш ник должен с большой буквы писать? Мания величия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

их (нас) делает навозом отсутствие национального лидера.

наше будущее (навоз или нация) зависит от этого и только от этого.

Отсутствие национального лидера делает навозом не только диаспоральных, но и тех, кто ПОКА ЕЩЕ проживает в Армении.

Арарат , вот почему я не нуждаюсь в лидере , а ты нуждаешься ? ))

Ну вот я лично не вижу такой острой необходимости.Наш лидер такой же как многие.Ты же в школе проходил что хороших царей не бывает .Даже этот хороший лидер - временное явление .Любого хорошего спустя пару лет сделают плохим или плохого хорошим.Саак тебе в пример .Это отмазка , все валить на отсутсвие лидера. Не нужно искать чудо и ждать чуда .Жизнь протекает здесь и сейчас . Есть нужда , в специалистах , в финансах , в строителях хорошего класса , но зарплаты тут меньше чем там .И только единицы не обращают внимания на это .А вся эта масса о которой ты говоришь озабочена только своим личным благосостоянием .

Есть коррупция , есть клановая система и все остальное , это никуда не денется махом волшебной палочки ))

Все в чем вы обвиняете армянские власти , можно обвинять и российские .Разницы почти нет , но тем не менее россия лучше ))Так что не власть а заработок играет основную роль. Были б тут такие деньги как там , с любой властью люди работали бы здесь . А рабочие места тут без диаспоры не создать. Это факт. Диаспоряне вместо того чтобы думать в этом направлении , наоборот всех своих родственников выманивают отсюда и устраивают на работу в рф - вот это называется навозом )))

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот давайте вместо того чтобы обсуждать союзник ли нам США(хотя надо обозначить смысл вкладываемый в это слово)зададиися вопросом,а союзник ли нам Русь Московская?

особенно в свете последних пятилетних достижений в сфере полномасштабного сотрудничества РФ с Аз.республикой.

Встречное предложение. А давайте обсудим..есть ли вообще союзник у Армении? и зададимся вопросом..кто он..этот таниственный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, при смене поколений в Арцахе появятся люди новой формации. Там механизм распределения общего арцахского достояния более здоровый в связи с геополитической спецификой.

А по конкретней можно? Когда, что за формация такая и в чем специфика этого механизма? Чем он здоровее чем в вайке, степановане или берде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат , вот почему я не нуждаюсь в лидере , а ты нуждаешься ? ))

Ну вот я лично не вижу такой острой необходимости.Наш лидер такой же как многие.Ты же в школе проходил что хороших царей не бывает .Даже этот хороший лидер - временное явление .Любого хорошего спустя пару лет сделают плохим или плохого хорошим.Саак тебе в пример .Это отмазка , все валить на отсутсвие лидера. Не нужно искать чудо и ждать чуда .Жизнь протекает здесь и сейчас . Есть нужда , в специалистах , в финансах , в строителях хорошего класса , но зарплаты тут меньше чем там .И только единицы не обращают внимания на это .А вся эта масса о которой ты говоришь озабочена только своим личным благосостоянием .

Есть коррупция , есть клановая система и все остальное , это никуда не денется махом волшебной палочки ))

Все в чем вы обвиняете армянские власти , можно обвинять и российские .Разницы почти нет , но тем не менее россия лучше ))Так что не власть а заработок играет основную роль. Были б тут такие деньги как там , с любой властью люди работали бы здесь . А рабочие места тут без диаспоры не создать. Это факт. Диаспоряне вместо того чтобы думать в этом направлении , наоборот всех своих родственников выманивают отсюда и устраивают на работу в рф - вот это называется навозом )))

я выделили то, что на мой взгляд у тебя противоречит одно другому.

Ты говоришь, что не нуждаешься в нац.лидере и тут же признаешь, что наша сила в единстве...

Национальный лидер - это штучный товар. Это один на миллионы. Это Павка Корчагин с мозгами Эйнштейна.

Такого никто не в состоянии сломить.

И такой нужен. Без него навозом становятся не только диаспорские, но и ВСЯ АРМЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Встречное предложение. А давайте обсудим..есть ли вообще союзник у Армении? и зададимся вопросом..кто он..этот таниственный ?

таковых нет. есть только СИЛЫ, окружающие Армению.

А Армении надо научиться использовать силы с пользой для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда появились нынешние.Тоже из ниоткуда.Пример России ,когда невзрачный подполковник ГБ в одночасье стал лидером,были предпосылки?

Лидер и руководитель все таки немного разные слова... В Армении лидера пока не было.. Мог бы появиться, но не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если под лидером подразумевается какой нибудь глхаворхай о аналогу с турменбаши то мне такой лидер на фиг не нужен.

А вот Руководитель,у которого на уме не будет вертется вкусно пожрать и танцевать народные танцы,самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если под лидером подразумевается какой нибудь глхаворхай о аналогу с турменбаши то мне такой лидер на фиг не нужен.

А вот Руководитель,у которого на уме не будет вертется вкусно пожрать и танцевать народные танцы,самое то.

Лидер - это тот, за кем потянутся массы. причем ВСЕ. и диаспорские и те, кто еще остался в стране..

Лидер - это идеолог, способный создать национальную идеологию и поставить под её знамя всю нацию.

Он должен обладать безупречным авторитетом и чистотой (не жрать и танцевать).

Должен ли он при этом быть руководителем страны?

НЕТ! Это не обязательное условие.

Руководителем страны должен быть грамотный и ПРЕДАННЫЙ ЛИДЕРУ человек.

может ли быть лидером не один человек, а некая организация со своим уставом и правилами?

ДА И ЭТО ДАЖЕ ЕЩЕ ЭФФЕКТИВНЕЕ!

я вижу все так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если под лидером подразумевается какой нибудь глхаворхай о аналогу с турменбаши то мне такой лидер на фиг не нужен.

А вот Руководитель,у которого на уме не будет вертется вкусно пожрать и танцевать народные танцы,самое то.

Нам не грозит ни то, ни другое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я выделили то, что на мой взгляд у тебя противоречит одно другому.

Ты говоришь, что не нуждаешься в нац.лидере и тут же признаешь, что наша сила в единстве...

Национальный лидер - это штучный товар. Это один на миллионы. Это Павка Корчагин с мозгами Эйнштейна.

Такого никто не в состоянии сломить.

И такой нужен. Без него навозом становятся не только диаспорские, но и ВСЯ АРМЕНИЯ!

типа быть в единстве как то связано с лидером ? ))

Повторюсь еще раз Арарат )) Это просто отмазка .Точно так как проигрыш в футболе , сразу начинается , да там судья засудил , да тут поле скользкое , а у нас тренер хреновый , нужно то менять, это убрать кого то растрелять )) .

Все это не соответствует реальности, нужно просто научиться жить ради других тоже.

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 476 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    475 гостей
    melkum Арарат luc khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...