Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

  • Advanced

я все равно считаю одну из них гораздо меньшей сукой

чисто по калькулятору трупов

Калькулятор поменяй ... он у тебя плохо считает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

бала часть грузии стала российской.была часть украины стала российской

кто утерся?biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Так это мало волнует США, я бы сказал это в их интересах. Вот подумай Незнайко, украинцы и русские это оцень близкие народы. Если между ними будет война они повоюют а потом померятся и забудут, а тут Крым и как такое забыть? Забыть не дадут.

Ложь это Спирит джааан

советская пропаганда

русские и украинца всегда ненавидели друг друга.всегда и везде

я тут живу и видел это на протяжении всего времени.даже тогда когда у них были шоколадные отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Калькулятор поменяй ... он у тебя плохо считает

нормальный он у меня

я считаю количество стран,которые разбомбили сша и русские

и сша чемпионы

и так же учитываю.ч количество натыканных по всему миру. звезднополосатых флагов

и триколоров

вообщем я мало знаю стран,коих русские насильно заставляют носить кокошники

и печь блины

тут тоже полная победа США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ту посчитай количество внутри этих стран ... для меня нет разницы между мужиком, который бьет свою жену (типа, он меньший подонок), и бьющим чужую (а этот больший).. два одинаковых подонка ...

Посмотри как они ведут себя по отношеникю к близким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ту посчитай количество внутри этих стран ... для меня нет разницы между мужиком, который бьет свою жену (типа, он меньший подонок), и бьющим чужую (а этот больший).. два одинаковых подонка ...

Посмотри как они ведут себя по отношеникю к близким...

может все же в семейных отношениях.чаще виноваты оба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

может все же в семейных отношениях.чаще виноваты оба ?

Тады посмотри, как создавалась "семья".

Шо у одних, шо у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

может все же в семейных отношениях.чаще виноваты оба ?

ты это объясни бабке их вологодской губернии, что она виновата в том, что вынуждена в богатейшей стране мира жить впроголодь, а также детям из детдомов орловщины, что в этом есть их доля вины тоже, что дядя из гапрома меряется мускулами сшёй и ему не до мелки проблем каких-то сирот и стариков...

Выедь ты из этой сраной Москвы и посчитай живые трупы .... а ткаже посчитай трупы в ближайшем окружении невиноватой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тады посмотри, как создавалась "семья".

Шо у одних, шо у других.

надо было брачный контракт подписывать

а не лупофф морковь.я за тебя все отдам.выкраду вместе с забором и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ты это объясни бабке их вологодской губернии, что она виновата в том, что вынуждена в богатейшей стране мира жить впроголодь, а также детям из детдомов орловщины, что в этом есть их доля вины тоже, что дядя из гапрома меряется мускулами сшёй и ему не до мелки проблем каких-то сирот и стариков...

Выедь ты из этой сраной Москвы и посчитай живые трупы .... а ткаже посчитай трупы в ближайшем окружении невиноватой....

Лавели и ты туда же))))

я езжу по стране и вижу всё своими глазами.всё везде налаживается

российской экономике от силы десять лет

ты что хочешь.чтоб за день у всех дома мебель из красного дерева появилась и бентли в гараже?

ари ми ор москва, сядем вместе на машину и поедем до сочи больше двух тысяч км,все своими глазами увидишь

так же скажи сша пусть потратят пару мииллирдов на своих бомжей, восстановят детройт

дадут мед страховку 100 миллионам своих граждан у которых её нет

восстановят разрушенные ураганами штаты и еще миииллионы проблем решат

вместо тог чтоб тратить миллиарды на войны и революции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НезнайкО, хватит мотаться по трассам Москва-Сочи или Москва-Питер. Это 10% от площади страны. Смотреть на трассу Москва - Сочи и судить по ней о всей стране это равносильно держать голову засунутой в песок. И чем больше там в песке её держишь, тем больше шансов, что Россия сожмётся до вот этой самой трассы, а чуть восточнее её уже будут рулить трудолюбивые древние улыбчивые люди за миску риса в день.

Ты съезди в какой-нибудь Омск, Пермь, Томск, я уже молчу про Восточную Сибирь и Дальний Восток, нафиг утонувший и не всплывший до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

НезнайкО, хватит мотаться по трассам Москва-Сочи или Москва-Питер. Это 10% от площади страны. Смотреть на трассу Москва - Сочи и судить по ней о всей стране это равносильно держать голову засунутой в песок. И чем больше там в песке её держишь, тем больше шансов, что Россия сожмётся до вот этой самой трассы, а чуть восточнее её уже будут рулить трудолюбивые древние улыбчивые люди за миску риса в день.

Ты съезди в какой-нибудь Омск, Пермь, Томск, я уже молчу про Восточную Сибирь и Дальний Восток, нафиг утонувший и не всплывший до сих пор.

ты про вот это?

%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%BA%D0%BA%D0%B8-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да ладно, всё в порядке...

А что за фотка?

это миллионеры из сша

кентуки))

а ты я смотрю живешь только фотками калифорнии

могу еще кучу "благополучных американских фото скинуть"

знаешь что странно

гнилую избушку в россии ты будешь пальцем тыкать и говорить фуу позор

а на такую же в сша скажешь ну ничего страшного...бывает)))

пы сы. кстати ты был в перечисленных тобой городах

томск,пермь.омск?

думаю нет

свежие фотки этих городов доступны на форумах в сети

можешь полюбоваться.вполне современные ,чистые города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 593 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    589 гостей
    ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...