Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

Кстати был прецедент.. Русский су-25 случайно попавший под раздачу града во время 08.08.08... Хотя этот случай усиленно умалчивают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Практически у всей ствольной артиллерии калибра 152мм а также у рсзо град и ураган верхняя точка траектории находится на высоте от 10 до 14 км... Специально по таблицам стрельбы проверял... Я уже об этом писал пару дней назад ...

понял

значит выходит,что сбили случайно

целились по наземным целям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробоины на крыле от стержней, на кабине от вторичных осколков выбитых из крыла.

Мог быть и Бук, который подорвали бы далеко от самолета, но тогда разлетающиеся осколки накрыли бы весь фюзеляж (конус разлета шире).

Однозначно это Р60.

Ара, не будьте столь категоричны... Все что мы пишем основанно на крайней скудной информации.. Как по мне то вообще больше всего похоже на попадание нурса, но что его могло доставить до боинга мне непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял

значит выходит,что сбили случайно

целились по наземным целям

Это просто мысли вслух... Найдут осколки и однозначно определят оружие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот еще фотки.может помогут еще больше картину прояснить

правда не могу понять какие это части самолета

70647bffe9b1.jpg

56fae988c866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

немного странно.что решили расшифровку черных ящиков делать в Великобритании

они причем ваааще не ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Рубик, Рубик......

Ничего нового ты не пишешь. Этот сценарий дааавно уже обсужден и утвержден.

Ну сделай усилие над собой, подумай, что будет ПОСЛЕ того, как Украина двинет войска в Крым?

Ну подумай, дорогой немноооожко.

Я не отговариваю...

Просто грустно смотреть на живой труп, захлебывающийся от восторга.....

Я не о тебе. Я об Украине. Смердит она уже.

Уверен, что ты мои слова расценишь неверно. Я не говорю о том, что Россия за неделю дойдет до Киева...

Нет. Этого не произойдет.

А что произойдет и что происходит?

А то, что жизнями я козелв и русских США воюет с ... Китаем (??!! и Европой).

А то, что Украина - цветущий край будет в пепелище не меньше, чем 70 лет тому назад.

И Ростовская область ... и Краснодарский Край .... тоже.

Тебе от этого легше?

Впрочем... впрочем эти смерти не напрасны. Ибо они ПОМОГУТ Армении.

Но признайся, ты ведь об этом даже не думаешь, выражая свой такой неподдельный детский восторг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного странно.что решили расшифровку черных ящиков делать в Великобритании

они причем ваааще не ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Расследование авиационных происшествий и серьезных инцидентов в гражданской авиации регулируется Чикагской конвенцией о международной гражданской авиации. В ней закреплено, кто должен начать расследование и кто должен в нем участвовать. Так, это может быть то государство, где самолет был произведен, а также государство, где зарегистрирована авиакомпания. У стран, чьи граждане стали жертвами крушения, также есть ряд прав.

После авиакатастрофы проводится определенное количество расследований. Это идентификация жертв, в процессе чего участвуют и немецкие криминалисты, после чего стартует прокурорская проверка, в которой принимают участие и представители международных организаций полиции. Целью этих мероприятий является установление личностей ответственных для предъявления им обвинения. В проходящем параллельно изучении причин аварии, в соответствие с Чикагской конвенцией, участвуют эксперты из органимзаций разных стран. В данном случае, и из Федерального управления расследований авиационных происшествий.

http://www.dw.de/%D0...0%B0/a-17797172

так боинг производит сша,принадлежит малайзии,пассажиры голандцы.упал на украине

причем тут англичане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так боинг производит сша,принадлежит малайзии,пассажиры голандцы.упал на украине

причем тут англичане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

США может передать расследование британцам, не немцам же, которые флиртуют с Россией. Кроме того среди погибших насколько помню есть и граждане Британии.

ну не британцам же которые поливают россию поносом?

короче мне что-то подсказывает что правда умрет,так и не родившись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не британцам же которые поливают россию поносом?

короче мне что-то подсказывает что правда умрет,так и не родившись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А кто говорит, что Великобритания и США вместе не хотят опустить Россию и снизить влияние Германии в ЕС?

так я и написал

правды не видать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и написал

правды не видать)))

Последний раз я видел правду еще в СССР, когда в нее заворачивал селедку. А так ты прав , ее не видать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...