Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Не допускаешь возможность такого зверства?

В голове не укладывается. Бессмысленно и очень сильно компромитирующе. публичная казнь 3-х годовалого ребенка на глазах у матери и горожан..

Ты представляешь, сколько живых свидетелей это бы видели? А если еще кто-то заснял бы на видео?

Нереально и глупо для властей Украины.

Скорее всего она помешалась и путает чтиво о ВОВ с тем, что было с ней.

Наши новостийщики же засняли на всякий случай её свидетельские показания правильно. Но на обзор широким массам давать это было нельзя. Такие видео в СМИ порождают активность психопатов разных мастей.

Представь себе, что этому видео поверил какой-нибудь садист из ДНР. Решит отомстить. Сделает то же самое, только теперь в реале. И понеслась - шприцы с бензином в вену, заваривание в трубу и пр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Не иппонь мозги.Уж как вы там русахаи деградируете,таких пропагандадеградируемых хаев не было даже в советской Армении.Лэрив молла хот.

Сиго, это такие как ты деградируя сами, делают всё для того чтобы армяне деградировали..........бросив землю на которой родились и выросли, не найдя удовлетворения на новом месте своего проживания, вечно не довольные всем на свете, вы начинаете брызгать слюной от злости на тех, кто не разделяет ваше мировоззрение, тем самым падая в деструкцию вплоть до конфронтации и разделения армян на государства их проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго, это такие как ты деградируя сами, делают всё для того чтобы армяне деградировали..........бросив землю на которой родились и выросли, не найдя удовлетворения на новом месте своего проживания, вечно не довольные всем на свете, вы начинаете брызгать слюной от злости на тех, кто не разделяет ваше мировоззрение, тем самым падая в деструкцию вплоть до конфронтации и разделения армян на государства их проживания.

Вот ещё один себе места не находит.Ты головой об стенку об стенку довольный наш.И мыла побольше закупи,оно вам с каждым днём всё больше понадобится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ты головой об стенку об стенку довольный наш.И мыла побольше закупи,оно вам с каждым днём всё больше понадобится.

Сиго наивно полагает, что его Беларусь минует судьба, рисуемая России и Украине?

:mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго наивно полагает, что его Беларусь минует судьба, рисуемая России и Украине?

:mega_shok:

Арарат,или ты не встревай,или иди почитай мои беседы с Успехом с самого начала.А то пишешь по принципу я не знаю о чём речь,но я осуждаю.Какая то фраза ему не понравилась,но не удосужился дойти до первопричины.Вот так вот сорная трава и множится в Россие,им зёрнышки кидают,а они клюют.Аки азеров кормят ужастиками а им днедосуг хотя бы извилинами пошевелить,хавают всё подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат,или ты не встревай,или иди почитай мои беседы с Успехом с самого начала.А то пишешь по принципу я не знаю о чём речь,но я осуждаю.Какая то фраза ему не понравилась,но не удосужился дойти до первопричины.Вот так вот сорная трава и множится в Россие,им зёрнышки кидают,а они клюют.Аки азеров кормят ужастиками а им днедосуг хотя бы извилинами пошевелить,хавают всё подряд.

перечитал пару страниц. не понял в чем ты меня упрекаешь и поставил одному твоему постингу даже плюс. плюсы ставлю в двух случаях - когда разделяю точку зрения автора и когда красный цвет раздражает. тебе поставил по причине первой.

но при всем при этом, мой комментарий, на который ты ответил - мною не отменяется.

Когда ты в течение нескольких месяцев говоришь, чтобы армянохайи были готовы к проблемам, ты говоришь возможно и верно, но у меня создается впечатление, что ты думаешь, что тебя это как ба не касается.

На самом деле очень даже касается, не смотря на то, что ты живешь в Беларуси.

Не исключаю, что тряхнет так, что Беларусь накроет руинами.

Опять же подчеркну, что здесь я не выражаю своего мнения в необходимости или отсутствии таковой в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушаешь Порошенко - вот -вот и очистят Украину от ополченцев. А, по всей видимости, всё только начинается

К ополченцам приехали колонны бронетехники и ракетных носителей С-300 — истерика в украинских СМИ (видео)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Град" ополченцев работает по позициям хунты в аэропорту Донецка (ВИДЕО)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень даже касается, не смотря на то, что ты живешь в Беларуси.

Не исключаю, что тряхнет так, что Беларусь накроет руинами.

Опять же подчеркну, что здесь я не выражаю своего мнения в необходимости или отсутствии таковой в этом.

Ну так усмирите своего дракона,а то вначале он у себя трясёт,потом на Украине и не исключено что и в Белоруси и Армении...И что,я должен радоваться и говорить,мол всё путём или стрелки переводить от дракона вначале на украинцев,потом на белорусов,потом на хаев?Что украинцы,что белорусы,что хаи у себя могут дерьмо жрать черпаками,и если вдруг кого то начинает тошнить от этого дерьма,то он волен протестовать.Вон в Россие же есть те кто не хочет жрать дерьмо,их разгоняют и заставляют жрать,но никто же к ним не приходит с оружием в защиту отказников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех,в конце этого видео есть обращение,мол просят распространять это видео,мол люди должны знать правду.А в чём состоит эта правда?Правда в том,что Россия поддерживает и распространяет хаос на Украине.Какая была задача ухода из Славинска в Донецк?Если Киевская хунта такая кровожадная,то почему таких кадров не было до прихода Стрелкова со своими бандюками в Донецк из Славинска.Ясно,что цель прихода в Донецк не оборона и не защита жителей,а именно довести до такого состояния и распространять такие кадры.А потом пугать Сиго и других жителей СНГ,мол смотрите что с вами будет,если вы посмеете нам перечить.И после ответа мол этого дракона надо прихлопнуть,появляется некто Нота и говорит,мол никак низззя дракона прихлопнуть,мол в его утробе есть хаи,будьте милостивее.Дальше Арарат приходит и говорит,мол если прихлопнуть дракона,то весь его ливер размажется вокруг и будет ой ой ой.Но никто из гумманистов не говорит,а что же делать с драконом.Если его не трогать,то он будет пожирать всех вокруг.Успех,ты вначале нашей беседы мне сказал,что мол лучше иметь в соседях сытого дракона.Сытого может быть и то не за мой счёт,а вот ненасытного,это уже черевато.Вопрос сотоит только во времени,когда он тебя съест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон военного притяжения. Почему Россия скрывает беженцев и ополченцев.

http://www.youtube.com/watch?v=js-IhNHD5tk&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну так усмирите своего дракона,а то вначале он у себя трясёт,потом на Украине и не исключено что и в Белоруси и Армении...И что,я должен радоваться и говорить,мол всё путём или стрелки переводить от дракона вначале на украинцев,потом на белорусов,потом на хаев?Что украинцы,что белорусы,что хаи у себя могут дерьмо жрать черпаками,и если вдруг кого то начинает тошнить от этого дерьма,то он волен протестовать.Вон в Россие же есть те кто не хочет жрать дерьмо,их разгоняют и заставляют жрать,но никто же к ним не приходит с оружием в защиту отказников.

Ты про Болотную? Ну дык я за Навального не то что на площадь, в поле с**ать даже не сяду.

Тоже мне светоч райской жизни.

А на Украину я все равно смотрю как на дегенера, ибо не ведает она что творит. Впрочем, я уже писал свою точку зрения на этот счет. Украина не субъект ситуации, а объект и исполнитель.

Что касается Буларуси, то по моему Лукашенко беларусы (после ухода его) будут долго еще вспоминать с ностальгическими вздохами и ахами.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат, если Украина шлюха, то Россия это вообще жертва изнасилования.

Откуда эти сексуальные подтексты из вас из всех лезут, блин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...