Перейти к публикации

Чемпионат мира 2014


Толерант

Рекомендованные сообщения

емиши гордзен анум?)))

овощники?

че апе иранц тенцен асум млоун (емиш) глхи дзеви хамар ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 727
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

че апе иранц тенцен асум млоун (емиш) глхи дзеви хамар ))

аааааа))

чей нкател

кнаем,стех унем цанот,кат цахох)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабио Капелло: «Акинфеева 10 минут перед голом ослепляли лазером. Есть фото»

Денис Романцов передает слова главного тренера сборной после вылета с чемпионата мира.

rued15de4d8b6.jpgФото: Fotobank/Getty Images/Julian Finney

– Это последний матч, в котором мы могли победить. К сожалению, мы пропустили гол. Пропустили после нарушения, в котором, на мой взгляд, не надо было давать свисток. Если есть на что жаловаться, то на арбитров. Я все время молчал, но теперь могу и сказать.

- В чем лично ваша ошибка?

– Сегодня не было ошибок. Их вратарь два раза вытягивал очень сложные мячи, значит мы имели много моментов.

- Что вы подразумеваете под ошибками судьи?

– Был фол на Кокорине в штрафной, но свистка не было. Могу также пожаловаться на судейство в матче с Бельгией – теперь все закончилось и можно сказать. Нашего вратаря 10 минут перед голом ослепляли лазерной указкой. Есть фото, подтверждающие это – но тут судья уже ни при чем.

- Как вы будете реагировать на скандал с лазером?

– Какая реакция? Мы едем домой. Игорь был ослеплен – есть факты, которые это подтверждают.

- Может ваша команда просто была не на уровне?

– Я принимаю поражение. Что касается лазера – это просто факт. Лазер был прямо у него в глазах. Когда мы заслуживаем поражение, я всегда это признаю. Я никогда не цеплялся за вымышленные предлоги в жизни.

- На этом ЧМ вы готовили основу для ЧМ-2018? Канунников выпускали, например.

– Я просто видел, что по навесам они доминировали, поэтому я выставил игроков повыше – это сегодняшний выбор, а не завтрашний.

- Как вам Алжир?

– Отличная команда, все играют за рубежом, в больших чемпионатах. Качественная, сильная команда. Хорошо сыграли, но и у нас были возможности победить.

- Что вы думаете насчет вылета Испании и Англии?

– Я никогда не видел чемпионата мира такого высокого уровня. Очень высокий ритм, очень высокое качество.

– Чего нам постоянно не хватало?

– Я недавно касался этого – высокий уровень у всех, если ты совершаешь ошибку – реакция беспощадная. Уровень игроков заставил нас собирать чемодан, мы допустили некоторые ошибки, которые нам очень дорого обошлись.

– Может стоит выделить и заслуги алжирской сборной?

– Я это сказал. Может стоит слушать, что я говорю? Я с большим уважением отношусь к алжирской сборной. Но и мы могли обеспечить 2:0 и 2:1, но нам забили.

– Вы продолжаете работать со сборной?

– Если меня еще хотят, то конечно.

– Насколько важно, что все ваши игроки играют в России?

– Большой опыт, который приобретается при игре за рубежом, – он обеспечивает созревание, помогает расти, повышает конкурентоспособность, а мы всегда играем между собой.

– Считаете ли вы себя правильным кандидатом на руководство России в ЧМ-2018, учитывая, что и с Англией на ЧМ вы потерпели неудачу?

– С этим ответом надо обратиться к ответственным лицам. Вы англичанин и вы помните, что когда я взял Англию, вы не попали на Евро. Я вывел вас и на Евро и на ЧМ, есть статистика в сборной Англии – она существенна. Это была хорошая работа.

– У Алжира будет шанс победить Германию?

– Если вам удастся хорошо пробивать угловые – да. Это шутка юмора, чтобы снять напор драмы. Германия играет в утонченный, быстрый футбол. Но и Алжир заслуживает уважения.

Вахид Халилходжич: «Россияне тоже пыталась провоцировать моих игроков»

– Мы провели героический матч. Мы осуществили огромный прорыв за последние годы. Лазер? Я впервые об этом слышу, я не видел этого. Я не знаю, как это произошло, кто это сделал. На стадионе я не замтеил ничего такого. Об этом можно говорить в кафе, в ресторане, везде обсуждают футбол – но очень сложно все контролировать. В спортивном смысле очень хорошо себя показали. Не было неспортивного поведения. В 1-м тайме, у которых пока меньше опыта.

При счете 0:1 я говорил: «Держите позиции, играйте выше, чтобы как можно скорее сравнять счет. Мяч быстро двигался, поле было неидеальным. Нельзя было отходить назад»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

емиши гордзен анум?)))

овощники?

dranc xelqe menak narkotik tsaxelu hamar a ashxatum :) emish tsaxele ttu tan chi amen mardu ban chi lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Миша Галустян болел за сборную России

http://style.news.am/rus/news/14473/kak-misha-galustyan-bolel-za-sbornuyu-rossii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабио Капелло: «Акинфеева 10 минут перед голом ослепляли лазером. Есть фото»

А еще у него яйца большие и мешают прыгать...

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А еще у него яйца большие и мешают прыгать...

Лазером то ослепляли. Было видно очень хорошо. Зеленым цветом слепили.

Но мне показалось, что Акинфеев этого не замечает или это ему не мешает.

Других объяснений его игнорирования я не вижу. Любой другой вратарь любой страны начал бы орать, привлекать внимание судьи и вытирать от слез ослепленные глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алжирцы какие чушки, молились перед выходом, при празздновании гола раком изображали намаз... даже Иран себе такого не позволял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алжирцы какие чушки, молились перед выходом, при празздновании гола раком изображали намаз... даже Иран себе такого не позволял...

Ничего,скоро у сборной России будет свой батюшка,который перед выходом игроков будет брызгать на них кисточкой освещённую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алжирцы какие чушки, молились перед выходом, при празздновании гола раком изображали намаз... даже Иран себе такого не позволял...

Вдвойне обидно,что уступили этим альхамдальлюляхам....

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thumbsup.gif

Итоги выступления сборной России от Дмитрия Киселева

В это воскресенье известный телеведущий Дмитрий Киселев в программе «Вести недели» на канале «Россия 1» выступит с пламенной речью касательно вылета сборной России по футболу с Чемпионата Мира. Блогу «Размышления с похмелья» удалось случайно заполучить текстовый файл будущего выступления журналиста.

e7db94a5820056fb330dffa5362634d2.jpg

«В ночь с четверга на пятницу по мировому московскому времени, легендарная сборная России по футболу, сыграв вничью с прямолинейной сборной Алжира, не вышла из группы и покинула Чемпионат Мира в Бразилии. Был ли у нашей сборной шанс? Конечно же - нет. Как можно удачно выступить на турнире, который изначально подстроили с прицелом, чтобы сборная России выступила неудачно? Сопоставив несколько фактов, мы выделим 5 основных причины неудачного выступления нашей футбольной команды, которые помешали нашим футболистам поднять над головой Кубок Мира.

Причина 1 – Место проведения. Бразилия как нельзя лучше подошла, как самая неудобная страна-организатор для сборной России. Сами подумайте, как можно показывать качественный футбол, когда по биологическим часам любого россиянина уже глубокая ночь?! Вы пробовали играть в футбол ночью? То-то же, еще в процессе жеребьевки США воспользовавшись тем, что находится всего в нескольких километрах от Бразилии, вынудили весь мир играть по американским политическим нормам.

Причина 2 – Судьи. Аргентинец, немец и турок. Именно таких национальностей судьи обслуживали матчи сборной России. Поставить немца судить матч сборной России с Бельгией в день атаки фашистских захватчиков – это очень сильно, но еще суровее было назначить двух других судей. Легко ведь догадаться, что аргентинец априори будет подсуживать Южной Корее в матче против сборной России. Зачем аргентинцу выход сборной России в финал? Чтобы Месси ушел в тень Кокорина и отдал ему Золотой мяч?! То-то же, а назначение турка в матче с Алжиром стало апофеозом борьбы против России. Турецкий поданный Джюнейт Чакир судил матч в Киеве между сборными Украины и Франции. Именно благодаря ему Украина победила Францию под взором десятков тысяч бандеровцев на трибунах, а теперь судья, уже фактически украинец под влиянием прогулки по Майдану, продолжил свою миссию по уничтожению России на Чемпионате Мира. Ведь всем было видно, что когда Алжир забивал – ворота были сдвинуты. Но то, что нельзя в Сочи – можно в Бразилии и наоборот.

Причина 3 – Украина. Всем было прекрасно видно, что вратарю сборной России Игорю Акинфееву светили в глаз лазерной указкой. Казалось бы причем тут Украина? Притом. Зеленый цвет лазера ничего вам не напомнил? Зеленый – это смесь желтого и синего, цветов украинского флага. Это озлобленные бандеровцы светили лазером в глаз нашему вратарю. Или вы думаете, что болельщики из Украины просто так приехали футбол смотреть? Прилететь в Бразилию футбол смотреть? Не смешите меня, гадить России они прилетели. А иначе зачем тогда вообще летают самолеты из Украины в другие страны?

Причина 4 – Суарес. Суарес укусил Кьеллини под воздействием психологической атаки американских спецслужб, которые испытывали на нем новое оружие, Италия проиграла и не вышла из группы. Капелло – итальянец, поэтому он никак не мог позволить себе того, чтобы наша российская команда выступила лучше его родной. Этот опытный тренер заранее знал, что могучая Коста-Рика не будет иметь себе равных в группе практически на родной земле. В то же время его родная Италия уступит Уругваю, поэтому не имел никакого морального права выходить с российской сборной из группы. Ему ведь в Италии потом жить, поэтому он и позвал в сборную не самых сильных игроков. Иначе зачем тогда Капелло было игнорировать лучших игроков нашего чемпионата – Думбию, Данни и Дзюбу?!

Причина 5 – Стадионы. Организаторы Чемпионата Мира под влиянием американцев построили, как в Америке, огромные стадионы. Как можно было проводить Чемпионат Мира на стадионах, где собираются 40, 50 и даже 80 тысяч зрителей?! Естественно, игроки сборной России не могут играть при таких условиях, поэтому выглядели зажато. Ведь в России созданы идеальные условия для нормального футбола – только самые близкие на трибунах, тишина и покой. А когда наши игроки узнали, что оказывается матчи Чемпионата Мира по футболу будут транслировать по телевидению на весь мир – ничего не могли с собой поделать. Они осознали, что их игру могут увидеть другие люди, ведь, что может быть страшнее?

Согласитесь, шансов у нашей сборной в таких условиях не было. Когда весь мир против тебя, остается только уповать на удачу, которая также повернется к тебе спиной, услышав хруст долларовых купюр. Мы прощаемся на сегодня, но наши расследования подробностей Чемпионата Мира по футболу в Бразилии не прекращаются ни на минуту. О том, как бандеровцы тайно намазали мяч салом, чтобы он выскочил из рук Акинфеева в матче с Южной Кореей, а также о том почему у Ориги, забившему мяч в ворота сборной России, на голове выкрашена полоска желтого цвета по аналогии с одним из цветов украинского флага, смотрите через неделю в передаче «Вести недели» с Дмитрием Киселевым.

P.S. Все имена и события вымышлены. Все совпадения случайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алжирцы какие чушки, молились перед выходом, при празздновании гола раком изображали намаз... даже Иран себе такого не позволял...

Хорошо, что как наши апшеронские Цуски,не зарезали барана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Баги, Киселеву до такого маразма еще далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    416 гостей
    ст. л-т luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...