Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Ну и как ты прошла этот тест ? )))

Да... а где ты его проходила ?

Догадываюсь... )))

Во сне, когда тебе приснилось, что ты ищешь работу в америкахевропах ?  ))))

 а где я писала, что я проходила этот тест и что вообще это тест?)) я же написала-навскидку.

Так про ценности понял или все еще будешь продолжать себя держать за шланга?))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 часа назад, sargiss сказал:

скажите, вы когда про ценности в компании говорите - это серьезно?

обычно если я читаю про ценности в какой-то компании, то это первый знак, что туда не стоит идти. будет много корпоративных заморочек.

в таком случае, вам придется пройти мимо таких крупнейших мировых магнатов, как Гугл, Кока Кола, Эриксон, Сименс, Пепси Кола, все поголовно телеком операторы, Проктер енд гембл, все мировые соцсети, Газпром, Бритиш Петролиум и т.д. и т.д. и т.д.

Милости просим в ООО "Ашотик джан Ашотик":LaieA_024:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, annajan сказал:

этот пункт уже есть - 24 пункт про толерантность.

Когда мне надо будет отвечать- я отвечу. А пока я поясняю про ценности)) по просьбам трудящихся))

Аааа понятно.. А толерантность в Вашем понимании означает также безпроблемную готовность к рукопожатию с... ? ))) ... ну этих которых Вы не очень... ну Вы меня поняли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, luc сказал:

Аааа понятно.. А толерантность в Вашем понимании означает также безпроблемную готовность к рукопожатию с... ? ))) ... ну этих которых Вы не очень... ну Вы меня поняли... :)

Послушайте, Люк, ну зачем уводите в чесночные сады?

Про мое отношение к черным уже знает каждая собака. 

Про ценности, как оказалось, никто тут не в курсе. Я пояснила. Давайте вернемся к обсуждаемой теме: так Вы лично знаете, что такое ценности и что они были и у первобытного человека?

ПыСы. К рукопожатию совсем готова, лишь бы человек был морально адекватным и не врагом мне. Мое отношение к черным не в этом проявляется:curtsey:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Аннаджан, ценности мне чужды, их у меня нет... :)

Это развитая форма вопроса мамаин ес авелишат сирум те папаит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, annajan сказал:

Мое отношение к черным не в этом проявляется:curtsey:

А чем тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, annajan сказал:

в таком случае, вам придется пройти мимо таких крупнейших мировых магнатов, как Гугл, Кока Кола, Эриксон, Сименс, Пепси Кола, все поголовно телеком операторы, Проктер енд гембл, все мировые соцсети, Газпром, Бритиш Петролиум и т.д. и т.д. и т.д.

Милости просим в ООО "Ашотик джан Ашотик":LaieA_024:

меня туда правда никто не приглашал, кроме телекоммуникационных операторов, но я отказался. в том числе из страха попасть в корпоративный оборот.

так вот, не могу понять, как у конгломерата людей, задача которых работать за зп иогут быть какие-либо ценности.

сейчас модно, какой-нибудь стартап из трех человек - наши ценности - создание высокачественного продукты и постоянное движение вперед. аря, ценности ваши себе в одно место засуньте, ребята.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, luc сказал:

А чем тогда?

просто не люблю, чисто субъективно, внешне никак не проявляется, в смысле дорогу на другую сторону переходить не буду, брезговать поздороваться тоже, гнобить только из-за цвета кожи- само собой. Но вот чисто внутренне не люблю ну. И тема вообще не про это)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, luc сказал:

Нет Аннаджан, ценности мне чужды, их у меня нет... :)

Это развитая форма вопроса мамаин ес авелишат сирум те папаит? :)

это выбор, который вы все равно делаете, просто речь идет о том, признаться в этом себе или нет

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, sargiss сказал:

меня туда правда никто не приглашал, кроме телекоммуникационных операторов, но я отказался. в том числе из страха попасть в корпоративный оборот.

так вот, не могу понять, как у конгломерата людей, задача которых работать за зп иогут быть какие-либо ценности.

сейчас модно, какой-нибудь стартап из трех человек - наши ценности - создание высокачественного продукты и постоянное движение вперед. аря, ценности ваши себе в одно место засуньте, ребята.)))

заработать много бабок любой ценой-тоже ценность. Это как раз про недекларируемую систему ценностей, о которой я писала еще пару страниц назад

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annajan сказал:

 а где я писала, что я проходила этот тест и что вообще это тест?)) я же написала-навскидку.

Так про ценности понял или все еще будешь продолжать себя держать за шланга?))

А... речь... идет... о каких ценностях ?

Если про ценности, в смысле приоритета отношений, задач, целей... в конце концов мечты отдельно взятого человека... это одно... и дискуссия была не об этом...

Похоже ты очень любишь чеснок ))) и хочешь увести разговор в чесночные сады )))

Разговор шел про ценности в организациях... в чеболях меболях и т п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

А... речь... идет... о каких ценностях ?

Если про ценности, в смысле приоритета отношений, задач, целей... в конце концов мечты отдельно взятого человека... это одно... и дискуссия была не об этом...

Похоже ты очень любишь чеснок ))) и хочешь увести разговор в чесночные сады )))

Разговор шел про ценности в организациях... в чеболях меболях и т п.

так вот приоритет отношений, задач, целей, принципов, понятий есть у любой организации, раз она из людей состоит, шланг ты наш

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценности... менности... печену бахер... чесночные сады... орех без начинки...

 

*Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь её потерять.* (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, annajan сказал:

так вот приоритет отношений, задач, целей, принципов, понятий есть у любой организации, раз она из людей состоит,

Анн... Анн... )))

Как ты думаешь... вот... если такие речи будешь толкать в такси сервисах в Армении... что будет... произойдет ? )))

Ведь... это тоже организация... из людей состоит...

Или... Сашик, который получил подряд на 200 милл дАлларов на стройки в Армении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Анн... Анн... )))

Как ты думаешь... вот... если такие речи будешь толкать в такси сервисах в Армении... что будет... произойдет ? )))

Ведь... это тоже организация... из людей состоит...

Или... Сашик, который получил подряд на 200 милл дАлларов на стройки в Армении...

там тоже есть своя система ценностей. Ты за себя говори, столько пишешь уже про ценности, а все признать не хочешь, что пишешь о ценностях. Шлангы ко техы линер арден кармрел ер

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрепил теме
  • Арарат закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM закрыл и открыл теме
  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 435 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    435 гостей
    1 анонимный
    khnushinak Колючка Анчара luc Левон Казарян melkum lord17 ст. л-т НезнайкО Ara55 Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...