Перейти к публикации

Врчо подал в отставку


Ман

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

И я козел как назло воевать не хотят...

10155686_778110315534957_235636211_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Роберт Кочарян не является кандидатом в премьер-министры Армении: пресс-секретарь

Муссируемая в СМИ информация о том, что экс-президент Армении Роберт Кочарян - в списке основных кандидатов на пост премьер-министра, не соответствует действительности. Об этом заявил 4 апреля пресс-секретарь Кочаряна Виктор Согомонян.

Согомонян отметил, что если будет необходимость, второй президент прокомментирует отставку премьер-министра Тиграна Саркисяна, однако данная тема с Кочаряном еще не обсуждалась.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж Саргсян об отставке правительства

Новое правительство Армении должно суметь обеспечить экономический рост и продолжительность реформ, а также восстановить доверие граждан. Об этом сегодня заявил президент Армении Серж Саргсян.

«Я думаю, что новое правительство должно суметь обеспечить экономический рост, продолжительность реформ, новое правительство должно суметь восстановить доверие наших граждан к реформам и к своей деятельности. Это те минимальные задачи, которые должно суметь решить новое правительство. Я считаю, что в правительстве будут существенные изменения, есть необходимость в новом взгляде на существующие задачи и сферы.

Хочу вновь отметить, в действительности, отставка премьера была отставкой, а не принуждением. Когда накануне мы обсуждали этот вопрос в партии, я сказал, что премьер представил мне свое намерение подать в отставку 3 марта, не мы это сделали, чтобы теперь говорить: «Мы не сделали это под давлением каких-то сил». Мы просто хотим проинформировать наших партнеров, наше общество, что такова ситуация.

Шесть лет – долгий срок для премьера. Это очень тяжелая, самая неблагодарная (я имею ввиду с учетом конкретного периода) работа. Я недолго проработал на этом посту, но этого было достаточно для того, чтобы почувствовать всю тяжесть этой работы. К сожалению, такова ситуация. Но я думаю, что через двадцать лет будет легче работать»,- заявил Саргсян.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Армении Серж Саргсян принял отставку правительства. Как сообщает пресс-служба президента, Серж Саргсян подписал указ об отставке правительства страны, руководствуясь 4 пунктом 55 статьи Конституции и на основании отставки премьер-министра Тиграна Саркисяна. Члены кабмина продолжат исполнять свои обязанности до формирования нового правительства. Указ вступает в силу с момента подписания.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дожидаясь «майдана»

Премьер Армении ушел в отставку

http://lenta.ru/articles/2014/04/04/resign/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СНГ поголовный падеж пример-минестров.

Чем их травят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пилус!

Точно эти слова я говорила в другой теме)) нада же, как совпали наши мысли)))

Я давно мечтаю, по примеру Сингапура, заполучить в Армении международные корпорации и при каждом удобном случае выступаю об этом с тумбочки :derisive:.

Рад что и вы так думаете :give_rose:

p.s. Насколько помнится вы говорили об этом, в какой-то случайной теме в разговоре с Родригесом и я безуспешно попробовал разговорить вас в данном направлении. Тогда не получилось.

p.p.s. Помнится я пытался аналогичную мысль подкинуть премьер министру(теперь уже бывшему), когда он впервые завел себе страничку в ЖЖ. Он даже не соизволил ответить...хотя недавно и у него проскользнула эта идея, но так, мельком без последствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Следующий премьер-министр Армении также будет назначен из Москвы»: Арам Саргсян

Лидер партии «Республика» Арам Саргсян смену премьер-министра Тиграна Саргсяна связывает с внешним миром, в особенности с Россией. В ходе беседы с Первым Информационным он отметил, что в нашей стране не только назначение президента и премьера, но и руководителей управлений согласовывают с Россией. А. Саргсян убежден, что, таким образом, и следующий премьер-министр Армении будет назначен из Москвы, и вновь будет служить Москве.

«Поэтому я всегда считал, что наша страна, наше государство должны взять направление на Запад. Я надеюсь, что следующий премьер-министр и власти возьмут направление на Запад»,- сказал он.

В то же время Арам Саргсян считает, что смена премьеров в нашей стране не приведет к переменам. «Пока в Армении не произошли системные изменения, я никогда не требовал отставки премьера. Партия «Республика» всегда понимала, что в этой стране нужна не смена лиц, а реальная смена системы, которая включала бы в себя программы развития будущего Армении. Мы видим, что Армения должна развиваться по западным ценностям, как и развивающиеся страны – посредством демократических выборов. Те силы, которые стремятся в Таможенный союз, которые считают, что это правильно решение, эти силы являются сторонниками того, чтобы выборы в Армении проходили как в России, как в Казахстане. В стране возникла такая ситуация, когда власти и оппозиция, действующие под влиянием России и спешащие в ТС, конкурируют в том, кто лучше послужит России. В этом плане происходящие здесь любые перемены нас не интересуют. Наша задача заключается в том, чтобы у Армении были такие власти, для которых наивысшей ценностью была бы независимость Армении и демократия»,- сказал Арам Саргсян. http://www.1in.am/rus/armenia_apolitics_42429.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже жаль Тиграна, почему-то я ему все равно симпатизирую

интикилент..поэтому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам на место метят:

а) С. Оганян

б) В. Гаспарян

в) общественный совет (ну, что-то типа коалиционного правления)

г) В. Саргсян ...

д) бывший мэр Карен Карапетян

источники разные, слухи тоже ... РК не рассатривается в принципе и по определению ...

Жаль, что в этом списке нет Рубена Варданяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,тут даже против системы идти не надо.Нужно просто человек,который понимал бы ,что основа экономики не банки,парковочные красные линии,камеры слежения, а производство.И делать всё для того,чтоб производство дышало наконец.Вот какой премьер нам надо.

А Тигран Саргсян сказал, что мы слишком бедны, чтобы развивать производство, надо развивать науку. Удивляюсь, что кто-то считает его умным. Быть образованным и быть умным-это разные вещи. Для справки, развивать науку не получается даже у России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в этом списке нет Рубена Варданяна.

Делать ему больше нечего в наш балаган только осталось залезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 226 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    215 гостей
    1 анонимный
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...