Перейти к публикации

Не верю своим ушам...


Larasha

Рекомендованные сообщения

прогугли, балам ... и переведи в режим картинок :rolleyes2:

Согласно адептам Новой Родины это не так ... Ибо таких недоумков плодит., взращивает и лелеет система. В противном случае, они бы не состояли на госслужбе.

А если система идеальна, если послушать Баги, то и садистов там быть не должно .. во всяком случае на службе Системе.

Просто эти люди - мусор, их права защите не подлежат, в отличие от белокостных граждан :pleasantry:

Прогуглил по картинкам, выдает все по-китайски. Можешь сама попробовать. Видимо фотки сделаны в Ираке или в Афганистане, потому что служащие в американских тюрьмах носят другую форму, да и заключенные не носят паранджу.

Это не оправдание, конечно и опять же плохо. Но еще раз, давайте все не мешать в одну кучу.

Я никогда не говорил, что система идеальна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

.Для тебя меньше ... дя иракского мальчика, у которого, ради того, чтобы тебе было тепло и сыто, убили отца, изнасиловали мать, а его оставили у порога разбомбленного дома. :rolleyes2:

Ну тогда присобачьте меня к кресту за грехи лютые американские. Инч асем?! rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Это не оправдание, конечно и опять же плохо. Но еще раз, давайте все не мешать в одну кучу.

Я никогда не говорил, что система идеальна. :)

Сеп, а тебе никто и не оппонирует .. это Баги адепт идеальности американской модели жизнебытия, потому что ВНУТРИ страны все чисто и гладко ...

Что творится ЗА ее пределами - ровным счетом никого не колышет.

Но именно садизм и агрессия по отношения запредельным странам, народам и людям, обеспечивает чистоту вышего жизнебытия ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как легализовать что угодно — от эвтаназии до инцеста.

Американский социолог Джозеф Овертон описал технологию того, как можно изменить отношение общества к вещам, которые раньше считались абсолютно неприемлемыми.

Предлагаем получше узнать об этой технологии, получившей название «Окно Овертона».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

эту херню сетевые хомячки уже 2 недели обсасывают. Теперь тут?

Роскошная технология! Надо только поменять переменную с Ка на Го и все встанет на свои места ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, я прекрасно все вижу и слепо не верю. Так что брось ты это. Я просто сравниваю и выбираю «зло», которое поменьше.

как бросить, когда вчера ты с юмором отнесся к моему неверию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеп, а тебе никто и не оппонирует .. это Баги адепт идеальности американской модели жизнебытия, потому что ВНУТРИ страны все чисто и гладко ...

Что творится ЗА ее пределами - ровным счетом никого не колышет.

Но именно садизм и агрессия по отношения запредельным странам, народам и людям, обеспечивает чистоту вышего жизнебытия ...

если бы все было чисто и гладко внутри, снаружи бы не вели себя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

если бы все было чисто и гладко внутри, снаружи бы не вели себя так.

ради того, чтобы было .... но чем меньше ресурсов для поддержания чистоты и гладкости, то, ты прав, тем жестче и бессовестнее поведение в отношении тех, кто снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Кстати, ССССР был зеркальным отражением США. Если США гнобит "третий мир", чтобы внутренние дармоеды были сыта и счастливы, то СССР, наоборот, гнобил внутренннее население и кормил дармоедов снаружи ...

В этом смысле, США оказали правы. Они сохранили страну... СССР - нет.

Хотя это тоже вопрос времени ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ты мне предлагал флешануть в мечети в Стокгольме. Ну вот, я и говорю, что Стокгольм не в США. :)

Потом если бы и был, мне лично мусульмане здесь ничего плохого не делали.

Неудачный пример.

smile144.gif

Ты разве не из Швеции?

А я тебе разве с протестом против мусульман предлагал "флешануть"? Напротив, с поддержкой их самых, мусульман. Поддержи их. Выступи с поддержкой. В мечети помаши своим концом.

Ведь это ты считаешь такой метод креативным.

А я с удовольствем поедая мороженное перед теликом будут смотреть новости о том, как твой креатив с пониманием восприняли мусульмане Швеции. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ССССР был зеркальным отражением США. Если США гнобит "третий мир", чтобы внутренние дармоеды были сыта и счастливы, то СССР, наоборот, гнобил внутренннее население и кормил дармоедов снаружи ...

В этом смысле, США оказали правы. Они сохранили страну... СССР - нет.

Хотя это тоже вопрос времени ...

США тоже кормили, просто у них снаружи свои дармоеды были.Противостояние этих империй зла началось в тот момент, когда сша и ее команда были значительно сильнее финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты разве не из Швеции?

А я тебе разве с протестом против мусульман предлагал "флешануть"? Напротив, с поддержкой их самых, мусульман. Поддержи их. Выступи с поддержкой. В мечети помаши своим концом.

Ведь это ты считаешь такой метод креативным.

А я с удовольствем поедая мороженное перед теликом будут смотреть новости о том, как твой креатив с пониманием восприняли мусульмане Швеции. :laugh:

Нет, я не из Швеции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нет, я не из Швеции

Не важно. Ты меня понял.

Сможешь сделать этот креатив в столице своей страны?

Ну или спроси у знакомого мусульманина, гражданина вашей страны, как он отреагирует на твой креатив, если во время его посещения мечети увидит креативщика, размахивающего оголенным пенисом в мечети и декламирующего стихи. Ну или бабу с голыми сиськами и в хеджабе(ну чтабы савсем креативно было).

Ту же пусюрайт в мечети, требующую разрешения плавания в бассейнах в хеджабах и еще чо нить из этой оперы.

О результатах интересно будет узнать.

:smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

США тоже кормили, просто у них снаружи свои дармоеды были.Противостояние этих империй зла началось в тот момент, когда сша и ее команда были значительно сильнее финансово.

Эээх, какая золотая пора была для дармоедов снаружи. Два титана бьются, а дармоеды жрут и смотрют. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно. Ты меня понял.

Сможешь сделать этот креатив в столице своей страны?

Ну или спроси у знакомого мусульманина, гражданина вашей страны, как он отреагирует на твой креатив, если во время его посещения мечети увидит креативщика, размахивающего оголенным пенисом в мечети и декламирующего стихи. Ну или бабу с голыми сиськами. Ту же пусюрайт в мечети, требующую разрешения плавания в бассейнах в хеджабах и еще чо нить из этой оперы.

О результатах интересно будет узнать.

:smile144:

Если так интересно, можешь сам зайти в мечеть и помахать своим концом, а потом написать тут о реакциях.

Я уже тебе тогда написал ответ, что я имел ввиду. Видимо ты не внимательно читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 156 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    154 гостя
    1 анонимный
    Artmonton w i t o tailor vanski Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...