Перейти к публикации

Не верю своим ушам...


Larasha

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Тогда, пожалуйста прокомментируй вот это. На мой взгляд, оно было несколько проигнорировано, равно как и Моникой проигнорирована моя просьба предположить реакцию российской общественности на Медвед-гей.

По ГЛАВНОМУ все в моем примере сценария. Остальне - детали и объяснялки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Тогда, пожалуйста прокомментируй вот это. На мой взгляд, оно было несколько проигнорировано, равно как и Моникой проигнорирована моя просьба предположить реакцию российской общественности на Медвед-гей.

По ГЛАВНОМУ все в моем примере сценария. Остальне - детали и объяснялки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем я должен комментировать это? ЛОЛ ... Пусть комментирует тот, кто проигнорировал как ты считаешь.... Я вроде тогда ответил на твой вопрос. icecream.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А зачем я должен комментировать это? ЛОЛ ... Пусть комментирует тот, кто проигнорировал как ты считаешь.... Я вроде тогда ответил на твой вопрос. icecream.gif

Просьба не к тебе, дорогой.

Нет, разваливать Россию не надо. Но и Монстра тоже не надо. derisive.gif

Ну раз разваливать не надо, то не надо и нос дядьсэмовский совать в чужую постель.

А то в противном случае получит дядсэм монстра. Всем хреново станет.

или ты думаешь эти с "бешенством матки" от простоты душевной в церковь с голыми сиськами заломились?

Или быть может ты думаешь, что все эти терракты от того, что Путин гомофоб?

Или ты думаешь, что вопрос узаконивания оружия в частных руках - не продвигается из за рубежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы вообще уехали от темы.

Хотите доказать что США это плохо, а китайские традиции хорошо? Ради бога, вполне приемлемая точка зрения в условия демократии. Но, о чем спор то?

Никто же против того, что американцы слегка оборзевшие. Никто не против того, что таких оборзевших сейчас много. Но, причем тут вопрос культур-мультур? Это политика, а не культура.

Что касается китайцев и японцев, то они слишком сильно изменились за последние 50 лет. В повседневной жизни японца почти ничего не осталось от патриархальных устоев. И этот касается также вопросов культуры, морали и прочего добра.

Вот вы езжайте в Токио и спросите. И обязательно спросите, кем они были до войны и кто они теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа живущие на Западе и в США, кто ответит на вопрос:

Кто решил, что демократия – это единственно правильное мироустройство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сравни одежду и диалект армян из разных частей Армении, например: мушца, сасунца, карабахского, амшенского армянина, они отличются.

Они разве не армяне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Моника, у вас случайно нет еврейских корней ? :smile:

Не подумайте ничего обидного, я евреев уважаю, просто у них есть одна замечательная особенность менталитета – отвечать вопросом на вопрос…

Есть такое понятие как – “китайская культура”, имеющая 5 – тысячелетнюю историю, к этой культуре принадлежит множество родственных и не только народов, по аналогии можно сравнить с – иранской культурой, а ареал распространения у нее был большой: Иран, часть Ирака, Средняя Азия и тд…а это и литературный язык, культурные нормы…

Китай мне нравится, тем что он – воспринял идеи коммунизма и капитализма как общую надстройку над своими вековыми базовыми ценностями и образовал из них органичный симбиоз, аналогичная ситуация в Японии. В этих странах нет, того, что считают в США и Европе демократией. Но кто назовет Китай или Японию отсталыми странами ?

Ты сравни одежду и диалект армян из разных частей Армении, например: мушца, сасунца, карабахского, амшенского армянина, они отличются.

Они разве не армяне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз разваливать не надо, то не надо и нос дядьсэмовский совать в чужую постель.

А то в противном случае получит дядсэм монстра. Всем хреново станет.

или ты думаешь эти с "бешенством матки" от простоты душевной в церковь с голыми сиськами заломились?

Или быть может ты думаешь, что все эти терракты от того, что Путин гомофоб?

Или ты думаешь, что вопрос узаконивания оружия в частных руках - не продвигается из за рубежа?

А почему ты думаешь, что девушки из Pussy Riot не могли сами додуматься до такого? Обязательно везде искать происки Вашингтона?

Или, например $50 миллиардов Обама заставил потратить на Олимпиаду, когда деревни в Сибири рассасываются в небытие?... Даже если без этого пресловутого Сочи'14, повсеместная коррупция — это тоже дело рук Запада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается китайцев и японцев, то они слишком сильно изменились за последние 50 лет. В повседневной жизни японца почти ничего не осталось от патриархальных устоев. И этот касается также вопросов культуры, морали и прочего добра.

сам себе в одном посте противоречишь. Именно то, что японская культура уничтожается и есть результат воздействия американской политики. Прямая связь.

Китайцев это пока не касается. Но они в очереди. Русские уничтожены, остались Иран и Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, Багирка джан, но твой образец, это 100% пример женской логики – когда у женщины нет аргументов она говорит “я устала, мне лень обсуждать”…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А почему ты думаешь, что девушки из Pussy Riot не могли сами додуматься до такого? Обязательно везде искать происки Вашингтона?

Для того, чтобы додуматься, надо обладать такой способностью. Девушки, умеющие думать на жизнь зарабатывают несколько иначе.

Происки Вашингтона искать не обязательно. Однако и Вашингтону не обязательно при каждом удобном и не удобном случае обвинять Россию в том, что она наказала ХУЛИГАНОК, нарушивших общественный порядок и оскорбивших (на минуточку, заметь, ОСКОРБИВШИХ) огромную часть общества.

Или, например $50 миллиардов Обама заставил потратить на Олимпиаду, когда деревни в Сибири рассасываются в небытие?... Даже если без этого пресловутого Сочи'14, повсеместная коррупция — это тоже дело рук Запада?

В своем доме что хочу - то и ворочу. Какое дело Вашингтона до этого? Деньги - наши? Наши. Как хотим - так и тратим. Не у Багирки же с тобой в долг взяли, чтобы отчитываться. :spiteful:

А перед общественностью России как нить Путин ответ будет держать (если общественность захочет).

Ты погоди, впереди ЧМ по футболу.

:smile144:

ps. Лично мне эта олимпиада действительно смахивает на азиопщину. Согласен с тем, что эти деньги можно было бы вложить в более нужные дела. Но ставить на одни весы азиатщину в трате денег и ТЕРАКТЫ, финансируемые из за рубежа .... Дико как то.... Не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

более точное определение – “политика двойных стандартов” или….если быть еще более точным, это – лицемерие.

Можно вспомнить пословицу, точно отражающую суть проблемы: "Что можно Юпитеру, нельзя быку!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своем доме что хочу - то и ворочу. Какое дело Вашингтона до этого? Деньги - наши? Наши. Как хотим - так и тратим. Не у Багирки же с тобой в долг взяли, чтобы отчитываться. :spiteful:

А перед общественностью России как нить Путин ответ будет держать (если общественность захочет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы додуматься, надо обладать такой способностью. Девушки, умеющие думать на жизнь зарабатывают несколько иначе.

Происки Вашингтона искать не обязательно. Однако и Вашингтону не обязательно при каждом удобном и не удобном случае обвинять Россию в том, что она наказала ХУЛИГАНОК, нарушивших общественный порядок и оскорбивших (на минуточку, заметь, ОСКОРБИВШИХ) огромную часть общества.

В своем доме что хочу - то и ворочу. Какое дело Вашингтона до этого? Деньги - наши? Наши. Как хотим - так и тратим. Не у Багирки же с тобой в долг взяли, чтобы отчитываться. :spiteful:

А перед общественностью России как нить Путин ответ будет держать (если общественность захочет).

Ты погоди, впереди ЧМ по футболу.

:smile144:

ps. Лично мне эта олимпиада действительно смахивает на азиопщину. Согласен с тем, что эти деньги можно было бы вложить в более нужные дела. Но ставить на одни весы азиатщину в трате денег и ТЕРАКТЫ, финансируемые из за рубежа .... Дико как то.... Не находишь?

Ну почему. Девушки вполне себе мыслящие, беспокоящиеся о будущем их страны.... Значит если русская девушка решила выступить против коррупции, значит она дура? А что ей надо делать, сидеть дома и крестиком вышивать?...

Я согласен, что не стоило устраивать все это в церкви. Но у них была цель привлечь как можно больше внимания, не только дома, но и мировой общественности ко всему тому, что творится в России и они ее достигли выступив в храме. А те, что в правительстве долили масла. :)

Кто ставит на одни весы? Покажи.

Вашингтон не возмущается по поводу $50 миллиардов, он просто крутит пальцем у виска. Потом, это на бумаге написано $50 миллиардов, а на самом деле из этих денег $30 миллиардов прикарманено жуликами и ворами, которые у власти. Они у тебя и твоих детей отнимают эти деньги, а ты их еще защищаешь. wave.gif

P.S. Мне интересно будет посмотреть на олимпийские объекты лет так через 10. LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 277 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    271 гость
    luc Rubik ст. л-т ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...