Перейти к публикации

Не верю своим ушам...


Larasha

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Вот допустим у меня сосед, который вечно ноет, что он бедный, а я богатая, и просит у меня денег - не в долг, а так, на беднсть. И я даЮ...... А когда его дети прибегают комне и просят чтобы я их усыновила, а ему говорю, ай сосед, поочему твои дети ко мне бегут, устрой свои дела так чтобы не бегали, а он мне: не возникай, не твое дело, как хочу так и живу. Дэнги давай.... давай дЭнги!!! Денги давай-дэнги давай!! ассса!!!.... :to_pick_ones_nose2:

ммм.... попытаюсь перенести это на реальные события...

Ливия? Вьетнам? Египет? Иран? ммм... Может Югославия? Нет, наверное Сирия? мммм....

Да, они ТЕПЕРЬ с протянутой рукой и с бардаком в своих странах. ТЕПЕРЬ, после того, как туда полез дядюшка Сэм. Правда не у всех баркдак удалось навести. Вьетнам от**здил Сэма так, что тот десятилетия приходил в себя. Иран выдержал, Сирия тоже удержалась, путем огромных человеческих потерь....

А кто этого пи***ра вообще просил туда лезть?

Может Россия? Да она была с протянутой рукой в 90-х при президенте алкаше. Слава богу МВФ уже лет 10 как послан на йух.

Может Греция? или Кипр? или Болгария? или Румыния? Или Латвия, Литва, Эстония? Ну дык они не просто с протянутой рукой, но и делают практически все, что требует деньги дающий. Разве нет?

:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

Ну и пусть делают, ты против, чтобы они делали то, что им удобно и выгодно? :rolleyes2: Или тока Хаястану так можно?.... :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так правда думаешь или это сарказм? Если правда, вроде ты недавно был против вступления Армении в ТС. Что изменилось, Арарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну и пусть делают, ты против, чтобы они делали то, что им удобно и выгодно? :rolleyes2: Или тока Хаястану так можно?.... :smile144:

Да я как раз и не возражаю. Пусть делают, если считают, что так лучше. Их право.

Вот если бы от этого еще им кроме пидоропарадов еще что нить на хлеб перепало - было бы совсем хорошо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем примере ты упустила один очень важным момент: Бедный многодетный сосед имеет много землицы, в которой клад зарыт, да и не один, а на стенах висят картины великих художников.

Ох как хочется всем этим владеть другому соседу.. Ох как хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ай мард, раз имеет и раз висят :pleasantry: - почему у него такая бедность, необразованность, такой нзкий уровень жизни?? Почему его дети в очередь стоят ко мне? А у меня можно подумать ни землицы нету, ни кладов не зарыто, ага... Когда я раздаю бедным деньги, никто не гвоорит, оставь себе, зачем нам даешь, у нас клад зарыт и картины висят....

Я знаю ответ. Потому что он не знает слова инцест, домой любовниц не водит и любит жену, а не соседа.

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как раз и не возражаю. Пусть делают, если считают, что так лучше. Их право.

Вот если бы от этого еще им кроме пидоропарадов еще что нить на хлеб перепало - было бы совсем хорошо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю ответ. Потому что он не знает слова инцест, домой любовниц не водит и любит жену, а не соседа.

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат,а чего стер свои рассуждения о зарытых кладах и дорогих картинах у бедного соседа?

Понял, что ересь?:))))

Нет, (дорогая) причина в ином. Зная талант оппонентов цепляться ко второстепенному, отсеивая главное, решил сократить количество букв.

Впрочем, так оно и случилось. Ветка разговора перешла в сторону комментов по удаленной части (не важной).

:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, (дорогая) причина в ином. Зная талант оппонентов цепляться ко второстепенному, отсеивая главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда из Ирана перестанут уезжать под предлогом того, что там им не живется как им хочется, ибо им НЕ дают свободу выбора жить по своему усмотрению, тогда и будем говорить, что эта страна развитая и ничьих прав не нарушающая. Из США пока что никто кроме Сноудена не уе...... :pleasantry: Грубо говоря.... И вообще, что за детский сад.... все же настолько очевидно, что лень обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня две штуки. Одна штука - армянин, которому не безразлично будущее Армении.

Вторая штука - гражданин Российской Федерации со всеми вытекающими.

Россию разваливают изнутри враги России, которых ведут по этому пути извне.

Мне это не нравится.

Россия в свою очередь вовсе не заинтересована в развитии Армении. И мне это тоже не нравится.

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

Две штуки говоришь? А одна из них не понимает, что если будет Сталин с огромной метлой, то этот монстр с метлой вполне может забросить армян далеко к якутам. votikov.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Две штуки говоришь? А одна из них не понимает, что если будет Сталин с огромной метлой, то этот монстр с метлой вполне может забросить армян далеко к якутам. votikov.gif

И поэтому лучше для всех Россию РАЗВАЛИТЬ?

:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 277 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    271 гость
    luc Rubik ст. л-т ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...