Перейти к публикации

Не верю своим ушам...


Larasha

Рекомендованные сообщения

Тоже мне новость - "марихуана не более опасна, чнм алкоголь".... а то мы не знАли.... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ
Путин еще слаб. Нам Сталин нужен с огромной метлой.

Ты так правда думаешь или это сарказм? Если правда, вроде ты недавно был против вступления Армении в ТС. Что изменилось, Арарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) Почему страна с 300 летней государственностью и культурой (США) диктует как жить стране с 5000 –й государственностью и культурой – Китаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих странах нет, того, что считают в США и Европе демократией. Но кто назовет Китай или Японию отсталыми странами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа живущие на Западе и в США, кто ответит на вопрос:

Кто решил, что демократия – это единственно правильное мироустройство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Демократия это наихудшая форма правления, но лучше других остальных (с)

Примерно так сказал Западный деятель Черчилль)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже было в виде картинки, но вот нашла стенограмму: :pleasantry:

После всемирного опроса UNESCO "Какое ваше личное мнение о нехватке пище в других странах?", не было получено никаких результатов по следующим причинам:

- в странах Европы не поняли, что такое нехватка пищи;

- в Америке не поняли, что такое другие страны;

- население Африки не поняло, что такое пища;

- в странах Азии не поняли, что такое личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дежавю, опять мне отвечают вопросом на вопрос, а ответа внятного я так и не получил.

Сформулирую вопросы по - другому – кто решил что демократия единственно верная и правильноая модель мироустройства для стран и народов всего мира ?

Кто решил что демократия лучше политического устройства тех стран мира где её формально нет ?

Израиль – вполне современная страна. Но…он не подходит под общий стандарт демократических стран, так практически все сферы жизни регламетированы религий.

Иран – симбиоз древней иранской культуры, ислама и демократии – очень современная и развитая стран, в чем я неоднократно убеждался.

Но…США и Запад отказывает иранцам в их модели мироустройства, в желании жить как они хотят и считают что они должны жить по тем принципам, моральным, культурным и нравственным ценностям как в США и на Западе, т.е – как ЖЕЛАЕТ – Запад и США !!!

Тут…на лицо, нарушение демократических норм, а точнее – навязывания своих представлений о культуре, образе жизни и политическом устройстве…

Почему США и Запад по отношению к Ирану нарушают главный постулат демократии – свобода выбора ?

Почему Ирану отказывают в выборе – жить так как он живет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему США и Запад по отношению к Ирану нарушают главный постулат демократии – свобода выбора ?

Почему Ирану отказывают в выборе – жить так как он живет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже было в виде картинки, но вот нашла стенограмму: :pleasantry:

После всемирного опроса UNESCO "Какое ваше личное мнение о нехватке пище в других странах?", не было получено никаких результатов по следующим причинам:

- в странах Европы не поняли, что такое нехватка пищи;

- в Америке не поняли, что такое другие страны;

- население Африки не поняло, что такое пища;

- в странах Азии не поняли, что такое личное мнение

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ты так правда думаешь или это сарказм? Если правда, вроде ты недавно был против вступления Армении в ТС. Что изменилось, Арарат?

Меня две штуки. Одна штука - армянин, которому не безразлично будущее Армении.

Вторая штука - гражданин Российской Федерации со всеми вытекающими.

Россию разваливают изнутри враги России, которых ведут по этому пути извне.

Мне это не нравится.

Россия в свою очередь вовсе не заинтересована в развитии Армении. И мне это тоже не нравится.

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот допустим у меня сосед, который вечно ноет, что он бедный, а я богатая, и просит у меня денег - не в долг, а так, на беднсть. И я даЮ...... А когда его дети прибегают комне и просят чтобы я их усыновила, а ему говорю, ай сосед, поочему твои дети ко мне бегут, устрой свои дела так чтобы не бегали, а он мне: не возникай, не твое дело, как хочу так и живу. Дэнги давай.... давай дЭнги!!! Денги давай-дэнги давай!! ассса!!!.... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Багир, а есть еще вариант: ты за свои деньги делаешь так, чтобы дети соседа прибегали к тебе, чтобы они начали ссориться со своими родителями и любить тебя, потом ты одной рукой даешь деньги соседу, чтобы он сделал так, чтобы дети полюбили его, а другой - тратишь деньги на то, чтобы они все же его возненавидели. Потом устраиваешь в доме соседа свои порядки. Потом оказывается, что твои порядки для соседа смертельны и умирает сосед и уже твои дети идут занимать места соседских детей. А потом говоришь, что столько денег потратил, а сосед так и не научился уму-разуму. И ты прав, потому как если бы сосед ум-разум имел, он бы глханц тебе бы противостоял.

И все нормально: борьба за место под солнцем - естественная борьба. Только не ховорите мне, что делаете это во балаг соседа))) а так - все ок)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннаджан, бардацрир, - чхаскаца какие мои дети пошли на место его детей.... за какие свои деньги я заставляю людей покидать отчий дом и бежать ко мне, к чужой тетеньке.... нет, моя схема проще.... :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 302 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...