Перейти к публикации

Убийство в Арзамасе


kaivaz

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Фамиля меняют из за стрельюы в свадебьных картежах? )))))))))))))))))

Фамилии меняют потому, что так некоторым теплее и уютней жить, ну и х...черт с ними. Фамилия меняют, чтобы получить жалемую гос должность в России, чтобы на ровне с русскими, еврейами учувствовать в обворовании этой богатой страны, чтобы им тоже бесплатные объедки с барского стола достались, именуют своих детей русскими (или европейскими, латиноамериканскими именами), чтобы в садике имена их детей легче было произносить другим детям, чтобы их принимали как своих воспитатели и учителя. Говорят на русском на улице, чтобы вдруг быдло-русский вдруг не посмотрел криво на них. Ну и черт с ними со слабыми людьми (армянами).

Каждый человек выбирает свой путь, если многие армяне выбирают путь облегченной версии ассимиляции, это их выбор, значить армянский народ не достоин их или наоборот, кому как нравится.

Я лично выбрал немного другой путь, и есть еще другие армяне в России, которые выбрали аналогичный, более сложный путь, Я буду говорить на армянском на улице, мои дети будут носить армянские имена и фамилию и говорить на армянском, где бы они не жили, на работе я буду говорить русским, что в матче Армения-Россия буду болеть за Армению, и черт с теми, коме это может не нравиться, кому не нравиться на работе, в садике, на улице, пусть привыкают, сами подстраиваются, тем более ничего плохого или неэтичного не делается.

А по поводу стрельбы на свадьбе, опять комплексы, очень много комплексов, и больше не у тех кто стрелял, а у тех кто переживает по поводу стрельбы и ой что же скажут русские ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 486
  • Создано
  • Последний ответ

Эшин вор эши когхгин капес кам каци тал ксовори кам ел кцел...

Ну а теперь представим что в кортеже был кто-то у которого могли быть не впорядке документы или скажем "неучтённое" оружие для самообороны.

Этот парень и не задумался что может подставить кого-то или даже ранить какого нибудь просто прохожего . Молодой ещё.

А так для него должно было быть стыдно или неподобающим уже чисто из определения "стрелять в воздух" или станцевать лезгинку на улице.

Здесь уже прокол старших в семье допустили чтобы ему это было незазорно - не так объяснили хаявари линел@ или хотя-бы кто есть кто в этом мире.

Да и старшие на свадьбе вели себя некорректно.

Ведь стрелять мог и старик кому за 70 : ))). Наверно там не было армянских стариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помним Кайваз. конечно помним…………………. Но зачем нам из за отдельных фанатиков лепить для себя образ врага из народов Кавказа?……….. Чересчур много неоправданного негатива…………..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, дикарское поведение свойственно отдельным представителям многих народов, в том числе и нашего, и русского. Разве не так?.......... правильно ли будет с нашей стороны пенять на когото, пытаясь самоутвердиться в глазах ксенофобствующей быдловатой общественности, вместо того чтобы работать прежде всего над собой ......... со своим народом?

Тебе напомнить как немцы русских называли? А может и сейчас называют. Русиш швайне. Или ты думаешь, что немцы тоже так пытались самоутвердиться?

Каждый народ получает заслуженное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А по поводу стрельбы на свадьбе, опять комплексы, очень много комплексов, и больше не у тех кто стрелял, а у тех кто переживает по поводу стрельбы и ой что же скажут русские ))

Аха-аха. Порицание стрельбы на улице, осуждение выбрасывания мусора себе под ноги, возмущение аккуратной постановке пустой бутылки из двери автомобиля на проезжей части...

Все это комплексы ущербных, боящихся плохого слова от русских.

Ну да, ну да.

:facepalm:

А лично мне по фиг национальность свиньи. И русскому скажу, что свинья и армянину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично выбрал немного другой путь, и есть еще другие армяне в России, которые выбрали аналогичный, более сложный путь, Я буду говорить на армянском на улице, мои дети будут носить армянские имена и фамилию и говорить на армянском, где бы они не жили, на работе я буду говорить русским, что в матче Армения-Россия буду болеть за Армению, и черт с теми, коме это может не нравиться, кому не нравиться на работе, в садике, на улице, пусть привыкают, сами подстраиваются, тем более ничего плохого или неэтичного не делается.

А по поводу стрельбы на свадьбе, опять комплексы, очень много комплексов, и больше не у тех кто стрелял, а у тех кто переживает по поводу стрельбы и ой что же скажут русские ))

Сложный путь????

Сложный путь это защитить дессертацию, стать чемпионом мира, хорошим специалистом, писателем, актёром.

А говорить на улице по армянский это не сложный путь- говорить можно на любом языке вот-только вести себя надо красиво и порядочно.

Посложнее жить так чтобы люди вокруг тебя записывали в блокнот твои выражения сказанные на любом языке.

В определённых случаях многие армяне поменяли свои фамилии Серебряков, Худяков, Исааков, но ни капельки хуже они не стали. ( хотя конечно было бы лучше быть ян , но им было виднее)

И не всегда окончание -ян значит что носителя можно назвать армянином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе напомнить как немцы русских называли? А может и сейчас называют. Русиш швайне. Или ты думаешь, что немцы тоже так пытались самоутвердиться?

Каждый народ получает заслуженное.

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнение азика,совершенно справедливое

Глава азербайджанцев Нижнего: Убийство в Арзамасе- следствие национальной нетерпимости в России

187063.jpgДекабрь 24, 2013 | 21:27

Убийство в Арзамасе является следствием национальной нетерпимости в России, которая особенно усилилась после событий в Бирюлево. Об этом заявил председатель Национально-культурной автономии азербайджанцев Нижнего Новгорода Видади Аббасов, сообщает НИА-Нижний Новгород.

«Смерть молодого парня в Арзамасе – одно из последствий пропаганды ненависти и насилия в России», - так прокомментировал ситуацию Аббасов.

По его словам, естественно, очень жалко и обидно, что погиб молодой человек, которого в будущем могла бы ждать семья и дети. Произошедшее не является бытовым случаем, председатель характеризует ситуацию как конфликт на почве ненависти и межнациональной неприязни.

Усугубление этих негативных факторов он считает результатом кампании-пропаганды в России после событий в Бирюлево. Пропаганда рисует образ кавказца-кровопийцы. Видади Аббасов считает, что мозги людей уже зомбированы, при виде человека другого цвета кожи и другой внешности возникает автоматическая отрицательная реакция.

Из-за убийства в армянском кафе в Арзамасе начались погромы

В Арзамасе задержали четырех погромщиков имущества армян

Четвертый обвиняемый в убийстве в Арзамасе объявлен в розыск

СМИ: 80% армян из взбунтовавшегося Арзамаса намерены покинуть город

Армяне российского города Арзамас со страхом ждут субботы

В центре Арзамаса собрались 150 человек: армяне предпочитают оставаться дома

В Арзамасе бизнесмен выкупил армянское кафе, чтобы остановить народный бунт

15 армянских семей покинули Арзамас, армянский бизнес в городе закрыт - мэр

В России задержан четвертый подозреваемый армянин в убийстве Саши Слакаева из Арзамаса

Глава Законодательного Собрания Нижегородской области: Коренным жителям Арзамаса не всегда нравятся традиции и обычаи приезжих

После небольшой дозы алкоголя, по мнению председателя азербайджанцев Нижнего Новгорода, у человека возникает мысль, а не поиздеваться ли ему над приезжим человеком. Такие ситуации происходят постоянно, их тысячи. Многие сдерживаются и терпят, некоторые срываются. Ненависть приводит к печальным итогам.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

как вы считаете ..мы заслужили жестокое убиение 1.5 млн. наших соплеменников в 1915 году(соотечественников не буду писать ..чтобы не приплетали опять к государству ..я об обычном населении) и резню, погромы в сумгаите, баку?

Джания, ты о чем сейчас?

:facepalm:

Не надо прятать быдлятину за трагедией народа.

Если кто-то трагедию и день памяти геноцида превращает в фарс, в шоу Бени Хилла, то я пас.

Джания, ты когда на могилку родных приходишь, шумишь? Может в воздух стреляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе напомнить как немцы русских называли? А может и сейчас называют. Русиш швайне. Или ты думаешь, что немцы тоже так пытались самоутвердиться?

Каждый народ получает заслуженное.

Ну называли Ну и что? А потом этот руссишь перепахал пол европы и пол мира сейчас его боится.

А немцам лучше было со своим свинством разобраться тогда получше

турки нас тоже называют по разному...Ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джания, ты о чем сейчас?

:facepalm:

Не надо прятать быдлятину за трагедией народа.

Если кто-то трагедию и день памяти геноцида превращает в фарс, в шоу Бени Хилла, то я пас.

Джания, ты когда на могилку родных приходишь, шумишь? Может в воздух стреляешь?

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну называли Ну и что? А потом этот руссишь перепахал пол европы и пол мира сейчас его боится.

Боится - значит уважает. Угу.

Быдломасса русских накладывает отпечаток на отношение к ним у более развитых народов. А бояться - это из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе напомнить как немцы русских называли? А может и сейчас называют. Русиш швайне. Или ты думаешь, что немцы тоже так пытались самоутвердиться?

Каждый народ получает заслуженное.

А тебе напомнить как немцы в итоге от этих самых "русиш швайне" заслуженно получили по рогам?

И это Арарат, произошло в том числе, благодаря вот такому их презрительному отношению и недооценки русских.

Высокомерие заносчивых, признак их будущего поражения.............заслуженного поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политкорректная Европа пустившая к себе много чеченских беженцев, теперь локти кусает, так как те очень быстро потеснили сицилийскую и албанские группировки, а по жестокости их переплюнули. Они то, наивно думали что те начнут мирно жить, трудиться и уважать законы, но…не тут то было….

Тут кто-то меня обвинял в ненависти к кавказцев, нет к ним ненависти, тут другое – это другая культура, это чуждая нам цивилизация, это разные полюса как рабовладельческий строй и современная цивилизация.

Так это начиналось в 90-е пока была подпитка из Москвы.

Теперь если не часть той же турецкой или албанской мафии то значит в рядах исламского интернационала

Кстати многие так-же активно сотрудничают с органами безопасности стран пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, уважаемые жители Москвы и российской глубинки, помните, вы никогда, слышите? Никогда, как бы не старались выглядеть приглаженными и правильными с точки зрения местного вашего окружения, не будете для него своими………….по крайней мере пока вы и ваши дети считают себя армянами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 277 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    562 гостя
    1 анонимный
    Арарат luc lord17 melkum khnushinak karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...