Перейти к публикации

Не можем вспомнить что за мультик


kaivaz

Рекомендованные сообщения

Я пришел задать один конкретный вопрос.

Тем кто попытается помочь - заранее выражаю благодарность.

Итак, ребёнок смотрел какой-то мультфильм (самостоятельно, в моё отсутствие, по интернету в ютубе) - и теперь (о ужас!) не может вспомнить, что это был за мультфильм.

Мультик английский, по всей видимости из категории для самых маленьких, потому что слов там не было, герои говорили лишь какими-то звуками - "а", "у", "э" и т.д.

В мультике какой-то тигрёнок с каким-то сереньким существом идут в цирк. В цирке что-то случается, тигрёнка во что-то заматывают. В итоге тигрёнок, это серенькое существо и теперь ещё и какое-то глубенькое существо, типа слонёнка с хоботом, оказываются на корабле. И начинается шторм.

Вот всё что он помнит.

Возможно, что это никакой не английский мультик, а какой-нибудь "голубой щенок" или "умка на севере" - у меня дитё тот ещё фантазёр. Но всё таки на этот раз я сомневаюсь, чтобы он сильно нафантазировал. Скорее всего образы и и сюжет близки к действительности.

Я попросил его нарисовать героев, получилось что-то вроде этого. Тигрёнка нарисовал очень плохо, а вот "серенькое" и "голубенькое" существа, якобы, нарисованы очень похоже. Мне что-то напоминает, но не могу вспомнить что это.

Ещё раз спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

а в истории в браузере

не сохранилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно когда было. Лето, может весна, а может и прошлая зима. Он вообще такой, может вспомнить то, что было 2 года назад - и попросить исполнить на бис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Если заменить тигренка на льва, то Бонифация напоминает

http://www.youtube.com/watch?v=p92ZkgSX5Sg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну тогда терпения тебе))

по картинке вообще не понятно

я там утку увидел)

единственный вариант.просмотреть с ним пару мультов

чтоб он точно сказал.на каких персонажей они были похожи

а так это иголка в стогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то Голубого Щенка напомнило. Там все так абстрактно, что можно перепутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

эрнек дзез! я вообще вот поднатужилась... и не смогла вспомнить мультики, которые точно смотрела в детстве, а которые уже не в детстве - оказалось, что их кот наплакал... а ведь было время.. до 10 класса включительно читала сказки... эх!dry.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь понять, насколько можно опираться на его описание... первое, что приходит на ум это "Покойо" (Pocoyo), мультик на разных языках, для самых маленьких, можно сказать.

Многосерийный, я всё не смотрела, может там и цирк есть, и корабль и шторм, только вот тигренка там точно нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер,тут много мультов.

Есть и скрины и промо-видео.

Терпения тебе!

http://multiki.arjlover.net/multiki/#k

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...