Перейти к публикации

Погромы в Бирюлево


Grig

Рекомендованные сообщения

:laugh: Ах вы, нехорошие какие, армянские мужчины! Значит по воскресеньям тебе кое-что не дают :to_pick_ones_nose2:

Не дают. Грю, пойдем шубку тебе прикупим, и мамке твоей букет роз, грю. Грит, да лан тебе, лежи, отдыхай, вот тебе кофе, вот тебе пахлаву, но опять тебе бегать, шмотье всякое в дом тащить не дам, грит. Тихо зверею и мучаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею в виду ничего более, чем уже сказал. Мне Ной уже ответил. И я с ним на 100 согласен. Нация в голове, а не во внешности. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дают. Грю, пойдем шубку тебе прикупим, и мамке твоей букет роз, грю. Грит, да лан тебе, лежи, отдыхай, вот тебе кофе, вот тебе пахлаву, но опять тебе бегать, шмотье всякое в дом тащить не дам, грит. Тихо зверею и мучаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В общем, вы все хотели тут сказать, что она "не виноватая, он сам пришел", но только наоборот с вашей точки зрения :pardon:

Я сказал, что внешность русских сильно трансформировалась. Иной раз трудно определить, перед тобой русский или кто-то из представителей кавказских или азиатских народов. Больше ни о каких невиноватых я речи не вел.

Что касается видео, выставленного Вами, то признаюсь я стал позевывать на третьей минуте, а к последней минуте так ничего и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что внешность русских сильно трансформировалась. Иной раз трудно определить, перед тобой русский или кто-то из представителей кавказских или азиатских народов. Больше ни о каких невиноватых я речи не вел.

Что касается видео, выставленного Вами, то признаюсь я стал позевывать на третьей минуте, а к последней минуте так ничего и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это не мое видео, я его не выставляла, внимательнее читайте постинги.

И я имела в виду, что все равно у вас всех юзеров мужского пола, кто вел здесь беседу, а не только у вас, виновата девушка. Русская она или нет, это уже второстепенное, главное для меня, что она слабый пол. Интересно, а если бы на ее месте была бы ваша дочь, если бы ее попинали такие "хорошие" парни как эти, как бы вы отреагировали тогда?

Повторяю еще раз. Я из видео НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ! В том числе и что кто-то кого-то пинал.

Не понял и того, почему сначала стоит аварец, у которого оратор берет интервью, а потом притащили (затолкали к камерам) еще каких-то несколько молодых людей. Не понял, почему милиция выдернула их из толпы, готовой линчевать и судя по поведению уводила их не арестовывать, а отпускать, уведя от толпы подальше. Короче, я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ и давайте не будем в запале вешать друг на друга ярлыки отстойных мужиков. ОК? :give_rose:

Я и в дискуссии по этому вопросу участвовать не горю желанием. Просто констатирую, что внешность у русских трансформировалась. Многие из них ненавидят Кавказ и Азию, в то самое время, когда сами по крови выходцами оттуда и являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж ..посмотрела видео ..из пальца высосали весомую причину для массовой сходки .."ораторствуют" ни о чем ..ксенофобия и шовинизм в каждой реплике ..девушка - хм... глаза бегающие ..блуждающий взгляд ..обычная врушка и подстрекательница .... акцент кстати у нее северо-кавказский ....чеченки, ингушки, карачайки разговаривают с такой же интонацией....

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю еще раз. Я из видео НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ! В том числе и что кто-то кого-то пинал.

Не понял и того, почему сначала стоит аварец, у которого оратор берет интервью, а потом притащили (затолкали к камерам) еще каких-то несколько молодых людей. Не понял, почему милиция выдернула их из толпы, готовой линчевать и судя по поведению уводила их не арестовывать, а отпускать, уведя от толпы подальше. Короче, я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ и давайте не будем в запале вешать друг на друга ярлыки отстойных мужиков. ОК? :give_rose:

Я и в дискуссии по этому вопросу участвовать не горю желанием. Просто констатирую, что внешность у русских трансформировалась. Многие из них ненавидят Кавказ и Азию, в то самое время, когда сами по крови выходцами оттуда и являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж ..посмотрела видео ..из пальца высосали весомую причину для массовой сходки .."ораторствуют" ни о чем ..ксенофобия и шовинизм в каждой реплике ..девушка - хм... глаза бегающие ..блуждающий взгляд ..обычная врушка и подстрекательница .... акцент кстати у нее северо-кавказский ....чеченки, ингушки, карачайки разговаривают с такой же интонацией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавился один женский голос к мужским. Джания, в тебе пропадает талант следователя из органов или врача-психиатра - блуждуающий взгляд ... бегающие глаза ... и умение определять национальную принадлежность :rolleyes2:

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тем более я намного дольше вас здесь являюсь юзером, а вы почему-то злитесь. На вопрос, естевественно, вы не ответили. Так что спор ни о чем закончен.

В отношении же ролика. Если она мерзкая рожа, сучка, провокаторша, врушка, подстрекательница, ненавидящая Кавказ и Азию (откуда она сама родом) и т.д., то на этом и остановимся.

:mega_shok: Пойду выпью йаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь..дело в том, что я как раз проживаю в регионе сев.кавказа ..поэтому речь с таким акцентом часто слышу...да и по физиогномическим данным ..она уж никак не подпадает под внешность славянки ...да и не с казахстана она приехала скорее всего... .. землячка горцев видать......to_pick_ones_nose2.gif... и по Зн. Зодиака я близнецы (М+Ж).. -поэтому во мне иногда просыпается мужской близнец ..уж извините меня дамы ... за отсутствие женской солидарности иногда...give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 337 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    345 гостей
    Dexter stephanie S luc irrenna Sigo OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...