Перейти к публикации

Ассоциация с ЕС или ТС с Россией?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 10,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Интересно, если через год ничего плохого с Арменией в составе ЕАЭС не произойдет,

что нам скажут сегодняшние прорицатели ?

Неужели найдут оправдание, мол Серж послушал их и отступил (в чем, найдется по ходу) ?

Прошу не обижаться, но я не вижу ни одного реального сценария армянского апокалипсиса расписанного здесь нашими ясновидцами.

Можно было бы, конечно, указать каждому слабые места в его сценарии, но увы это бесполезно.

Это лишь подпитывает их страсть ко все более фантастическим сценариям.

Кто-то так развлекается, а кто-то зарабатывает, а нам это надо ?

Только не говорите мне , что обсуждение всех возможных сценариев поможет нам избежать поражений.

Полезны обсуждения лишь реальных сценариев, а здесь мы имеем лишь забивание реальных проблем информационным шумом.

Для тех кто действительно болеет за Армению.

Прежде чем представить свои опасения нам, попробуйте сами критически осмыслить их.

И только не найдя логических ошибок предлагайте их на наше обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нам не привыкать дарагой. У нас буржуйка еще недавно стояла)) Милости просим)) Будем сидеть без света и газа и делать ахандз...А вот с вами-то что будет там когда нефть кормилица зачахнет?))))

Жопа. Она уже сейчас начинает по чуть ощущаться. Но пока только так...., легкое дуновение ветерка. В жару даже кажется, что во благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Интересно, если через год ничего плохого с Арменией в составе ЕАЭС не произойдет,

что нам скажут сегодняшние прорицатели ?

Неужели найдут оправдание, мол Серж послушал их и отступил (в чем, найдется по ходу) ?

Прошу не обижаться, но я не вижу ни одного реального сценария армянского апокалипсиса расписанного здесь нашими ясновидцами.

Можно было бы, конечно, указать каждому слабые места в его сценарии, но увы это бесполезно.

Это лишь подпитывает их страсть ко все более фантастическим сценариям.

Кто-то так развлекается, а кто-то зарабатывает, а нам это надо ?

Только не говорите мне , что обсуждение всех возможных сценариев поможет нам избежать поражений.

Полезны обсуждения лишь реальных сценариев, а здесь мы имеем лишь забивание реальных проблем информационным шумом.

Для тех кто действительно болеет за Армению.

Прежде чем представить свои опасения нам, попробуйте сами критически осмыслить их.

И только не найдя логических ошибок предлагайте их на наше обсуждение.

Хотелось бы повторить мою просьбу расписать СВОЙ прогноз на будущий год.

Не надо нам указывать на слабые стороны наших апокалиптических прогнозов.

Давайте примем за истину то, что они бред сивой кобылы.

Хотелось бы таки услышать от Вас прогноз на 2015 год.

Что хорошего ждет Армению.

Обозначу те вопросы, в направлении которых хотелось бы надеяться на положительную динамику:

1. Рост ВВП.

2. Вилка между экспортом и импортом.

3. Поток беженцев из Армении.

4. Сельское хозяйство.

5. Промышленное производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы повторить мою просьбу расписать СВОЙ прогноз на будущий год.

Не надо нам указывать на слабые стороны наших апокалиптических прогнозов.

Давайте примем за истину то, что они бред сивой кобылы.

Хотелось бы таки услышать от Вас прогноз на 2015 год.

Что хорошего ждет Армению.

Обозначу те вопросы, в направлении которых хотелось бы надеяться на положительную динамику:

1. Рост ВВП.

2. Вилка между экспортом и импортом.

3. Поток беженцев из Армении.

4. Сельское хозяйство.

5. Промышленное производство.

Я уже сказал, скрыто в контексте, все будет по прежнему, без особых потрясений. И слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если через год ничего плохого с Арменией в составе ЕАЭС не произойдет,

что нам скажут сегодняшние прорицатели ?

Неужели найдут оправдание, мол Серж послушал их и отступил (в чем, найдется по ходу) ?

Я тебя прошу. Первый раз что ли. Самые честные исчезают, остальные делают вид,что они ничего не прогнозировали или всё и пошло по их сценариям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал, скрыто в контексте, все будет по прежнему, без особых потрясений. И слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо Сергей так с Аратом он же не из друзей Путина ему просто тревожно за страну и за вас и за всех кто живёт в Армении . Ведь всё это можно избежать . Зачем привыкать к плохому ? Вспомните 2008 год всего 5 дней была война и какие возникли трудности со снабжением.Но работала дорога в Мегри а если и она встанет что тогда ?А вы можете поручится за весь Ереван ?

В Сирии и Иране сейчас решается судьба Алиева и Саргсяна .У Алиева практически нет шансов уйти красиво ,а у Саргсяна есть как и для себя так и для страны.

у США есть Иран ( почти ) поэтому никакого НАТО не будет ни в НКР ни в Армении .Всё делается проще ,проблема придёт оттуда откуда не ждали .У страны есть два месяца на раздумье это будет видно по результатам переговоров в США между министрами Ирана и Госдепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хотелось бы повторить мою просьбу расписать СВОЙ прогноз на будущий год.

Арарат ахпер

ты не замечал,такой простой истины

что давать негативные прогнозы.это самое простое легкое и примитивное

тем более учитывая.жопную ситуацию в мире

я могу придти тут сказать.что через год будет жопа полная

а потом приду через год и ты мне скажешь,ну что дорогой.год прошел. а тобой обещанная жопа не наступила))

а я с умным видом тебе отвечу

ты уверен дорогой Арарат

эээх я был более высокого мнения о тебе и бла бла бла

за этот год

хлеб стоил,10,стал 12

3 человека умерло от гриппа, 4 аварии. и 12 абортов стране

и пафосно добавлю, раз для тебя хлеб и человеческая жизнь, и убийство детей в утробе матери ничего не значат.то продолжай считать,что у нас всё хорошо

плюс много многоточий.парочка высокопарных нафталиновых фраз....и фииисо готово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя так занеуважаю что ты сам себя занеуважаешь. какое-то потустороннее существо безликое дает себе право неуважать нас, но при этом прислушиваться к его советам. Напоминает пошептывание на ушко змеи <С1ешь яблоко>. Мек мек взит шатес верцнум , байц карова взит дненк...Потом Александр удивляется почему это я тебя так плохо понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется я отшучиваюсь Александр это вовсе не подколка Арарату. Я прекрасно понимаю к чему все идет так как меня в последнее время не покидают тревожные чувства. И чует мое сердце перемены начнуться именно из Арцаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я уже сказал, скрыто в контексте, все будет по прежнему, без особых потрясений. И слава богу.

Ясно. Все будет по прежнему.

И это слава богу....

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала фантасты,если вслед за Арменией в ЕАЭС вступит Зирпичан,то через какую это страну НАТО введёт свои войска в Арцах? :to_pick_ones_nose2: Но самое смешное,то это разговоры о развитии Арцаха в данной ситуации.Наверное снабжение будет аля воздушный мост на Западный Берлин.

Если вдруг НАТО захочет,а Россия не сможет противиться этому,то под НАТО уйдут Арцах вместе с Арменией.Это будет возможно только после закрепления НАТО в Грузии.И тогда можно организовать майдан внутри Армении и на любую попытку российских спецслужб вмешаться в майданские дела будет противодействие американских спецслужб из Грузии.На военные попытки российского вмешательства последую военные вмешательства американцев из Грузии.В условиях,когда у России с нами нет границы,то и их манёвры с войсками будут ограничены.Плюс к тому моменту в самой Россие будет жопа,которая уже началась и с каждым днём геморрой будет лишь усиливаться.Запад тут же заинтересует Азеров большим компромиссом,а также уломает новую армянскую власть на компромисс.Результатом будет полный отход всего Закавказья от России,Армения получит Арцах+Карвачар+Лачин+Кубатлы+Зангелан.Азербайджану отойдут Агдам,Джебраил и Физули.Америкацы сумеют это сделать,они конкретные пацаны и если взялись,то сделают,а не будут сопли жевать как русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат ахпер

ты не замечал,такой простой истины

что давать негативные прогнозы.это самое простое легкое и примитивное

тем более учитывая.жопную ситуацию в мире

я могу придти тут сказать.что через год будет жопа полная

а потом приду через год и ты мне скажешь,ну что дорогой.год прошел. а тобой обещанная жопа не наступила))

а я с умным видом тебе отвечу

ты уверен дорогой Арарат

эээх я был более высокого мнения о тебе и бла бла бла

за этот год

хлеб стоил,10,стал 12

3 человека умерло от гриппа, 4 аварии. и 12 абортов стране

и пафосно добавлю, раз для тебя хлеб и человеческая жизнь, и убийство детей в утробе матери ничего не значат.то продолжай считать,что у нас всё хорошо

плюс много многоточий.парочка высокопарных нафталиновых фраз....и фииисо готово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 313 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    313 гостей
    khnushinak w i t o Колючка Анчара Левон Казарян АРТЕМ luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...