Перейти к публикации

Россия продала азерам оружие на лярд баксов


Рекомендованные сообщения

Для того, что бы не опасаться козней из Москвы Мини Бабе нужно следовать указанным курсом. Россия понимает, что Арцахом ей не повлиять на власть Бабы, ибо этот вопрос больше зависит от армян, а армяне не рвутся в бой их устраивает то, что есть. Нужна новая горячая точка, и она определена это лезгины и их территория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

+

Пару лет назад здесь шла дискуссия о том, что случится, если русские опять нас предадут. К единому мнению, разумеется, не пришли, но мысль о том, что произойдет глубокая и долговременная трансформация в армянском менталитете не была опровергнута. Если в исторические относительно далекие времена пропаганда "благодарности" действовала в условиях отсутствия доступа к информации, то в современных условиях русские получат в лице армян новых "евреев" - внешне лояльных, но при малейшей слабине готовых воспроизвести модель развала СССР.

В ответ на циничное "бизнес - ничего личного" русским придется столкнуться с армянским "бизнесом" во всем его "западном" инструментарии и "восточном" , скажем так, разнообразии. И наше снисходительно-благодушное отношение к ним сменится холодным расчетом без всяких "закавказских" застольных атрибутов. Единственная нация, к которой русские относятся с опасливым уважением - это немцы. И не потому, что победили их (побеждали они и других), а потому что немец всегда смотрел на русского как на унтерменша, а холоп любит строгого барина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О долгах

Повторяю, мотивы принятия такого решения мне непонятны. Возможно, в России полагают, что Армения никуда не убежит, и будет продолжать сотрудничество с ней. Это циничный расчет. За Киргизией, как за невестой, идут разные «женихи». Американский «жених» также очень активен и делает предложения. Возможно, превалирует этот фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тут по соседству есть тема с списком погибщих русских в нашей войне и за нашу свободу .

Иногда ставлю себя на место их братьев или отцов и всякие мысли лезут в голову. С другой стороны еще больше понимаю все причины неудач армян .

Ну сколько можно мусолить тему. Почему опять кто то другой виноватым выходит всегда ?

Хотите чтобы вас не продавали , не становитесь обьектом продажи!

Русские такие-сякие . Дали конфетку , русские хорошие , дали подзатыльник , значит плохие ))

Перестаньте как маленький ребенок оглядываться по сторонам и искать кто протянет вам руку. И постоянно винить всех кругом.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

be038202c32f.jpg

Перестаньте как маленький ребенок оглядываться по сторонам и искать кто протянет вам руку. И постоянно винить всех кругом.

Nelsjan, купить продать, это право русских, а наше не надеяться на русских. Лучший союзник Армении это оружие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут по соседству есть тема с списком погибщих русских в нашей войне и за нашу свободу .

Иногда ставлю себя на место их братьев или отцов и всякие мысли лезут в голову. С другой стороны еще больше понимаю все причины неудач армян .

Ну сколько можно мусолить тему. Почему опять кто то другой виноватым выходит всегда ?

Хотите чтобы вас не продавали , не становитесь обьектом продажи!

Русские такие-сякие . Дали конфетку , русские хорошие , дали подзатыльник , значит плохие ))

Перестаньте как маленький ребенок оглядываться по сторонам и искать кто протянет вам руку. И постоянно винить всех кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тут по соседству есть тема с списком погибщих русских в нашей войне и за нашу свободу .

Иногда ставлю себя на место их братьев или отцов и всякие мысли лезут в голову. С другой стороны еще больше понимаю все причины неудач армян .

Ну сколько можно мусолить тему. Почему опять кто то другой виноватым выходит всегда ?

Хотите чтобы вас не продавали , не становитесь обьектом продажи!

Русские такие-сякие . Дали конфетку , русские хорошие , дали подзатыльник , значит плохие ))

Перестаньте как маленький ребенок оглядываться по сторонам и искать кто протянет вам руку. И постоянно винить всех кругом.

Вот именно в этом направлении и идет переосмысление взаимоотношений с той же Россией у большинства юзеров.

Здесь нет места обиде. Здесь есть место осмысления того, что Россия Армении не старший брат и вообще не брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

be038202c32f.jpg

Nelsjan, купить продать, это право русских, а наше не надеяться на русских. Лучший союзник Армении это оружие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно в этом направлении и идет переосмысление взаимоотношений с той же Россией у большинства юзеров.

Здесь нет места обиде. Здесь есть место осмысления того, что Россия Армении не старший брат и вообще не брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего глупее ныне

Чем братьев пОмиру искать.

Когда не можем мы в помине

Друг в друге кровь свою признать.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я смотрю опять армяне из России понимают и осознают что Россия им не брат )))).

Спирит , надеяться на себя , это на кого ?? Знаешь как я понимаю " надеяться на себя "? Это если армяне мира собирают 700млн и покупают такое же оружие ))) Думаешь невозможно ??

Просто нафиг это никакому армянину не нужно , который у брата за пазухой )))

Я уже не первый раз говорю , лозунги типа " мы должны" "нам должны" обычное пустословие , потому что нет нас . Есть частица нас . Мечтать и фантазировать в каком то абстрактом пространстве не стоит.Реальность отличается от этого .

Я с 91го года знаю знаю что Россия мне не брат ))) Она поступает как хочет. Захочет поможет , захочет навредит. Только армяне это изменить не смогут , как бы не осознавали . Все зависит не только от осознавания, а от поведения .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю опять армяне из России понимают и осознают что Россия им не брат )))).

Спирит , надеяться на себя , это на кого ?? Знаешь как я понимаю " надеяться на себя "? Это если армяне мира собирают 700млн и покупают такое же оружие ))) Думаешь невозможно ??

Просто нафиг это никакому армянину не нужно , который у брата за пазухой )))

Я уже не первый раз говорю , лозунги типа " мы должны" "нам должны" обычное пустословие , потому что нет нас . Есть частица нас . Мечтать и фантазировать в каком то абстрактом пространстве не стоит.Реальность отличается от этого .

Я с 91го года знаю знаю что Россия мне не брат ))) Она поступает как хочет. Захочет поможет , захочет навредит. Только армяне это изменить не смогут , как бы не осознавали . Все зависит не только от осознавания, а от поведения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelsjan, опять за свое - делишь армянскую нацию на "нас и не нас".

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю опять армяне из России понимают и осознают что Россия им не брат )))).

Спирит , надеяться на себя , это на кого ?? Знаешь как я понимаю " надеяться на себя "? Это если армяне мира собирают 700млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут по соседству есть тема с списком погибщих русских в нашей войне и за нашу свободу .

Иногда ставлю себя на место их братьев или отцов и всякие мысли лезут в голову. С другой стороны еще больше понимаю все причины неудач армян .

Ну сколько можно мусолить тему. Почему опять кто то другой виноватым выходит всегда ?

Хотите чтобы вас не продавали , не становитесь обьектом продажи!

Русские такие-сякие . Дали конфетку , русские хорошие , дали подзатыльник , значит плохие ))

Перестаньте как маленький ребенок оглядываться по сторонам и искать кто протянет вам руку. И постоянно винить всех кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 796 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    796 гостей
    luc Гено melkum vardan hov винодел mshput Rubik Xenobarbital RDR operit Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...