Перейти к публикации

Поэтические баталии


Ариан

Рекомендованные сообщения

А может человек бунтарь по характеру или обостренное чувство справедливости)ведь не могут армяне во всем быть правы и наоборот

да всё мы про него знаем за столько то лет)) Просто на мой взгляд нет смысла, там защищать здравый смысл, а тут отказываться от него. Всем был бы интересен открытый и честный диспут. Всё остальное уже много раз проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Ну, хорошо. Давай конкретно с тобой - всерьез. Со всеми не могу. Большинство ведь сами несерьезные. Желающие всерьез могут присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай так. Я с тобой общался много и многие твои мнения надеюсь знаю. Поэтому выбери для главной роли другого желающего. Я буду иногда присоединяться, я ведь не весь день на форуме. Если ты чувствуешь, что кто-то с тобой невсерьёз - просто игнорируй. Наездов на твою личность не было и не будет.

А для начала ответь на вопрос про военные преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё мы про него знаем за столько то лет)) Просто на мой взгляд нет смысла, там защищать здравый смысл, а тут отказываться от него. Всем был бы интересен открытый и честный диспут. Всё остальное уже много раз проходили.

Я сделал вывод из ваших слов, так как не читал ранее Ариана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай так. Я с тобой общался много и многие твои мнения надеюсь знаю. Поэтому выбери для главной роли другого желающего. Я буду иногда присоединяться, я ведь не весь день на форуме. Если ты чувствуешь, что кто-то с тобой невсерьёз - просто игнорируй. Наездов на твою личность не было и не будет.

А для начала ответь на вопрос про военные преступления.

Честно не понимаю зачем эти обсуждения, в чем смысл, у Ариана какие секретные документы на руках или он был в гуще событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати из ссылки Арианп по эмиграции у Армениии –2.9, у Грузии –3.8. Неужто из Грузии такой отток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ходжалы было совершено военное преступление, за которое преступники ответственности не понесли. И что тут еще отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно не понимаю зачем эти обсуждения, в чем смысл, у Ариана какие секретные документы на руках или он был в гуще событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Но то, что произошло в Мараге, вряд ли можно квалифицировать как военное преступление.

В Мараге был геноцид. В Ходжалы военное преступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Эпалит, а Ипполит, вообщ-то, ну ничего...

А что такое "смена нац. идентичности"?

«The Daily Mail»: У принца Уильяма частично индийская и армянская кровь

158100.jpg

Анализ ДНК показал, что принц Уильям станет первым британским монархом индийского происхождения. Об этом пишет британская«The Daily Mail». Четкая генетическая линия была проведена между герцогом Кембриджским и наполовину индийской женщиной, делая его первым королем, чья родословная ведет свое происхождение из Индии.

Анализ слюны родственников принца Уильяма выявил связь с дальним родственником из семьи его матери. Генетическая связь с Индией, как полагают, происходит от прапрапрапрапрабабушки Уильяма – Элизы Кеварк (вероятно, Кеворк. – Новости Армении – NEWS.am). Хотя ее часто описывают как армянку, анализ ДНК показал, что она была по крайней мере наполовину индианкой и, как известно, жила в западной части страны.

ДНК, как полагают, передалась принцу Уильяму и его брату Гарри, а ученые назвали эту генетическую связь неоспоримой. Тесты проводились экспертом по генетике Джимом Уилсоном из Университета Эдинбурга и группой под названием «BritainsDNA», которые заявили, что принцы не смогут передать эту ДНК своим детям.

Не было раскрыто, какие родственники Уильяма сдали образцы слюны для тестирования ДНК. Тетя принцессы Дианы по материнской линии Мэри Роуч сказала «The Times»: «Я всегда признавала, что я частично армянка, и я рада, что у меня есть также индийское происхождение».

Кеварк вышла замуж за шотландца Теодора Форбса, но он оставил свою жену и послал их дочь Кэтрин жить в Великобритании в возрасте шести лет. Письма, посланные Кеварк своему бывшему мужу, были обнаружены исследователями. В них она просила дать ей возможность вновь увидеться со своими детьми.

Теодор Форбс прибыл в Индию в 1809 году в возрасте 21 года, работал торговцем для Ост-Индской компании. В портовом городе Сурат в западной Индии он встретил Кеварк через ее зятя Аратуна Балдасьера (вероятно, Арутюн Багдасар. – Новости Армении – NEWS.am), агента Форбса.

Теодор оставил свою жену и двоих детей – Кэтрин и сына Александра – в Сурате, чтобы начать новую работу в Бомбее с торговой компанией «Forbes & Co». В конце концов он решил отправить дочь в свой дом на родине, в Абердиншире. Она уехала в Шотландию в 1819 году, а Теодор решил вернуться в Великобританию в следующем году. Однако он умер на борту корабля в сентябре 1820 года. Форбс отвернулся от своей жены, возможно из-за ее расы, назвав ее в своем завещании своей «домработницей».

Новости Армении - NEWS.am
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ходжалы было совершено военное преступление, за которое преступники ответственности не понесли. И что тут еще отвечать?

Где-то читал, что кто-то, зная, что скоро будет штурм Ходжалы, сказал - "Кровопролитие пойдет нам на пользу. Нам не следует вмешиваться в ход событий". Вы не знаете кто был это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 345 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    343 гостя
    Firefly vanski Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...