Перейти к публикации

Поэтические баталии


Ариан

Рекомендованные сообщения

Так я и просила опровергнуть хоть одну букву в моем утверждении: в Баку и Сумгаите мирные жители зверски уничтожались по национальному признаку представителями титульной национальности - "от имени и в интересах" этой самой национальности. Прошу опровергнуть. Без каламбуров, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Мне пока вроде не на что отвечать - ибо никакого ответа - а уж тем более вопроса (кроме того, который вы сами назвали неумным) - я не прочитала. Повторяю: В Сумгаите и в Баку один человек армянской национальности представителИ титульной национальности в массовом стадном порядке громили и зверски убивали мирных жителей по национальному признаку. Скажите, что это было не так. Прошу уже в третий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока вроде не на что отвечать - ибо никакого ответа - а уж тем более вопроса (кроме того, который вы сами назвали неумным) - я не прочитала. Повторяю: В Сумгаите и в Баку один человек армянской национальности представителИ титульной национальности в массовом стадном порядке громили и зверски убивали мирных жителей по национальному признаку. Скажите, что это было не так. Прошу уже в третий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока вроде не на что отвечать - ибо никакого ответа - а уж тем более вопроса (кроме того, который вы сами назвали неумным) - я не прочитала. Повторяю: В Сумгаите и в Баку один человек армянской национальности представителИ титульной национальности в массовом стадном порядке громили и зверски убивали мирных жителей по национальному признаку. Скажите, что это было не так. Прошу уже в третий раз.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это написал Ариан,который буквально парой постов выше написал что типа "если вы напишите что виноваты армяне,азербайджанцы или кто-то другой то я отвернусь".)))))))))))))...а потом снова повернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были (могли быть) лица других этносов, лезгины, курды например.

Другое дело, что всё это делалось с поддержки и с помощью местных государственных структур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он же сам написал, что это глупость, - потому я и не стала даже реагировать на самопризнанную глупость. А вот с каким из моих слов он не согласен - я так и не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, могли быть, могли не быть, но делалось все это на аз-ском языке...... :pleasantry: И последнее твое утверждение - сюда же до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это по мнению моей подруги Колючки. А история везде - набор мифов и легенд. В детстве я любил читать юмористические произведения всякие. Потом я понял, что История СССР, которую мне в школе преподавали, намного смешнее. Но когда я ознакомился с историей Армении, я раздарил все книги Гашека детям моих друзей...

А какие Вам нужны комментарии? Пропаганда - это пропаганда. И не только наша. Любая.

1.Ариан, друг мой, двойные стандарты до добра никогда не доводят... Вот и Вы пришли к самопротиворечию...В "пылу" спора, доказывая истину Вы призвали своего оппонента учить историю... А сейчас уверяете, что история ничего не доказывает... Как образованный человек, Вы должны признать очередную некорректность Ваших утверждений..

2. Замена одного(мифа, легенды) или просто подмена документа или неправильный перевод и есть переписывание истории.. Поэтому Ваша подруга Колючка абсолютно права, а Вы, Ариан, друг мой, должны признать, что в Азербайджане усиленно переписывают истории пользуясь при этом нечистоплотными методами.

3. Как физик, друг мой, Вы должны признать, что как публикация недоказанных утверждений(Вы согласились, что были некорректны в рассказанной Вами истории про сбор денег) так и ответ на часть вопроса или переиначивание одного вопроса на другой - некорректно.

Вопрос был: почему азпропаганда вынуждена прибегать к нечистоплотным методам(приписывать противной стороне высказывания, которых не было или даже писать целые произведения) если защищает "правое" дело? Понимаете, Ариан, если дело правое, то выдумывать за оппонента не нужно. Неправый оппонент всегда предоставит такую возможность для пропаганды сам. Теперь вопрос понятен? Прошу ответить именно на него. Вы должны признать, Ариан, друг мой, что на все Ваши вопросы, Вы получили от Вашей подруги Колючки исчерпывающие ответы, опровергнуть которые Вы не смогли. А теперь прошу и Вас, проявить корректность в диспуте и так же ответить. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bagirka

Я вижу, что ты пишешь ответ. Естессно, чтоб доказать свою "правоту". Зная тебя и твоё самолюбие дальше с тобой спорить не собираюсь. Считай, что ты права. Да и оффтоп это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут азербайджансккий язык? Если бы они общались на эсперанто тебе было бы легче?

Просто ты уверена, что любая буква твоего утверждения верна и не возможно с ними спорить. Он не согласился. Имеет основание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 369 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    Dexter Warsag irrenna Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...