Перейти к публикации

Лытдыбр


Grig

Рекомендованные сообщения

Два раза в неделю получается после работы, один уже в субботу утром. Нет ни времени ни энергии))) есть только желание...привести себя в хорошую форму.

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Все молодцы) Люди, а когда вы в тренажерный ходите, после работы? это ж сколько энергии и времени надо иметь. Я походила месяца три-четыре и забыла как страшный сон, и то в то время не работала

я пока после работы, времени вообще нет))) но руководствуемся мнением, что лучший отдых - это смена вида деятельности))) после 9-часового сидения на работе 1 час можно попой подвигаться))) правда, я решалась уже не помню с какого времени,после многочисленных укоров со стороны и ругательств от самой себя, а также после того как пришлось отдать мои любимые белые брюки от Ферре, в которые я влезла только до колен, я поставила дедлайн - 1 сентября))

в общем, с 14 ноября я все же пошла))

теперь посмотрим, насколько меня хватит)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

smile10.gifsmile10.gifsmile10.gifsmile10.gif

Ну так и быть...похвастаюсь исчо...

воть...это было после 2 месяцев...и мало кто замечал разницу...

теперь уже закончился третий...и то ли еще будет ой ой оой i hope! votikov.gif

во, во! Я тоже так себя буду мотивировать, вот завтра сфоткаюсь в трико и майке обтягивающей в тренажорном зале и выставлю, только чур ничего не писать кроме восторженных позитивных возгласов)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

жене купил абонемент в тренажер ибо была беда с остеохондрозом,чтобы поплавала. теперь она стала ходить на групповые занятия йоги, зумба, чигидем инч 10 видов и за уши не оттащить. Весело тётьки собираются, хохмят, но при этом нагрузки серьезные. Теперь паразитка мне завтрак не готовит. Обдумываю введение санкций:shiftyninja:

правильно, так держать! Завтрак можете сами себе приготовить, ай кез бан))) в качестве бонуса - красивое стройное тело жены)))

Кстати, в зал, куда я хожу, тоже там всякие йоги, зумбы и чгитем инч)) я взяла тренажеры, но за мою абонплату мне полагается еще пара занятий йоги или зумбы... вот думаю, что из этого взять)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно зумбу если танцульки любишь

Я за 4 месяца ни одного килограмма не сбросила, правда подтянулась. А потом на 10 дней на медифаст села и сбросила 4-5 кг. Теперь ем все что угодно и не поправляюсь. Короче гуд лак, спорт эта такая штука-если начинаешь, надо всю жизнь придерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

по поводу женского-мужского зала. Сенц асем, женский удобней, и не потому что амот а, а просто неприятно чисто по ощущениям... конечно, если ты идешь заниматься, а не повыпендрежиться

Заниматься - значит будешь пыхтеть, трястись, потеть, задирать ноги и не только задирать и не только ноги, в общем - по всякому работать над телом, не только же бегом, прессом и гантелями все обходится... если я занимаюсь, то 20% упражнений- на растяжку, гибкость. А это со стороны очень неоднозначно выглядит))))))))))

так что женский собирун в зале больше подходит)))

наши мужики равнодушно пока не могут смотреть на такие вещи)) и слава Богу)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я так и не смогла перебороть ззыванк, и не могу ходить ни в какие залы ни с каким составом. Только на домашних hалал-зулал машинах, всО! И пляж, ну и бассейн редко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут мужчины на занимающихся девочек особо не глазеют, но я тож думаю, что отдельно комфортнее. Особенно если там еще и сауна есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хожу в спорт зал где и мужчины и женщины. И мне это совсем не мешает...и мужики наши стали спокойнее...я бы сказала иногда даже слишком спокойно смотрят...обидно да innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу женского-мужского зала. Сенц асем, женский удобней, и не потому что амот а, а просто неприятно чисто по ощущениям... конечно, если ты идешь заниматься, а не повыпендрежиться

Заниматься - значит будешь пыхтеть, трястись, потеть, задирать ноги и не только задирать и не только ноги, в общем - по всякому работать над телом, не только же бегом, прессом и гантелями все обходится... если я занимаюсь, то 20% упражнений- на растяжку, гибкость. А это со стороны очень неоднозначно выглядит))))))))))

так что женский собирун в зале больше подходит)))

наши мужики равнодушно пока не могут смотреть на такие вещи)) и слава Богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Конечно зумбу если танцульки любишь

Я за 4 месяца ни одного килограмма не сбросила, правда подтянулась. А потом на 10 дней на медифаст села и сбросила 4-5 кг. Теперь ем все что угодно и не поправляюсь. Короче гуд лак, спорт эта такая штука-если начинаешь, надо всю жизнь придерживаться.

моя проблема состоит в моем аппетите))) он у меня не просто здоровый, а здоровенный))

до 35 лет с меня тоже было как с гуся вода - тортики и остальное никак не влияли, но потом уже стало влиять... и сидячая работа тоже стала совсем сидячей)

а т.к. сдерживать себя в еде я не умею, то остается один выход - физнагрузки))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 337 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    340 гостей
    khnushinak RDR Nelsjan lord17 OLD MEN DON777 Левон Казарян stephanie S rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...