Перейти к публикации

Иран-Армения


u-2

Рекомендованные сообщения

Тигран слил Овику инфу как идут переговоры США и Ирана и на основание этой "закрытой информации " был сделан вывод: надо срочно рвануть в Тегеран ( пока не поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не можете без благородной дамы из Еревана, ну никак...

разрешаю общаться с кем хотите и как хотите))

и никогда не была я против сотрудничества с Ираном, поэтому Микасу не надо мучить поиском старых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит,что Серж всё таки тянул и дотянул(Дай Бог западу и америке не ошибиться и не сбиться с правильного пути),даже не смотря что МЫ подписали соглашение с тюркским союзом...Не верю,что он не надеялся все эти годы-он или диаспора или оба(армянство в частности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Книксен правда мы можем с тобой обходится без благородной дамы из Еревана ?Правда ! отвечает Книксен .

Когда благородная дама станет Senhora Rodrigues вот тогда и будите разрешать, а пока извините я буду без разрешения !

Никогда не говори никогда !!!Это про благородную Даму . Все знают как благородная дама была против и не надо Микасу мучить она верит мне на слово.

Тогда к чем этот пост, Родригис?

б) Благородные дамы ( Из Еревана) могут не правильно понять Микаса ,моя дружба с Моникой вызывает раздражение у благородных дам.

так вот, благородным дамам из Еревана абсолютно все равно, с кем Вы общаетесь.

Я попросила не склонять постоянно мое имя. Имя не называете, но все равно ко мне обращаетесь. Жить без меня не можете? )))

Ну так и скажите)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

теперь по теме. Я никогда не была против сотрудничества с Ираном.

Но я всегда говорила, что в этом сотрудничестве необходимо держать контроль. За благочестие армянских дам пусть беспокоятся армянские дамы, но я не уверена, что армянский народ в состоянии переварить иранскую массу и ассимилировать ее.

Мы вообще даже сами себя ассимилировать не в состоянии. У нас интеграция армян из других мест тяжело проходит. Вот о чем шла речь.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда к чем этот пост, Родригис?

так вот, благородным дамам из Еревана абсолютно все равно, с кем Вы общаетесь.

Я попросила не склонять постоянно мое имя. Имя не называете, но все равно ко мне обращаетесь. Жить без меня не можете? )))

Ну так и скажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я это передам Арарату( из Ростова)girl_flag_of_truce.gif

а он читать сам, как я понимаю, не может. Только с передачи Родригиса.

Ну передайте. Чего уж там.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я уже боюсь твоё имя произносить , именно вы благороднейшая и всех благороднейших (дам) Еревана почему то реагируете так болезненно на правду .

Я не склоняю, а утвержаю это не одно и тоже. Я не обсуждаю с кем ты пила кофе или ....спала . Надо знать что в русском языке значит слово " склонять " не знаешь так спроси .

Я не могу без Моники!!! Мне не хватает Моники если что . Есть ещё вопросы(сомнения) ?

Я рада за тебя. И за Монику тоже.

Ты пишешь, что я болезненно реагирую на твои переписки с женщинами. Я тебе пишу, что это не так- спокойно переписывайся.

Что еще тебе от меня нужно?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и на какую правду я болезненно реагирую, уточни, плиз

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

во первых все кто в теме знают как вы ( благородная дама ) несли негатив на то чтобы между Тегераном и Ереваном было сближение .Я не прокурор чтобы сейчас рыться и искать где это вы там говорили . Кому надо знают и этого достаточно .Из за этого у нас с вами были тоже большие разногласия .

во вторых я обращался к Микасе ,почему вы так реагируете ? Ведь это Микаса, а не Моника!

во-первых, покажите мои посты такого негатива кроме того, что я описала выше.

во-вторых, да хоть Парандзем.

Ты написал, что боишься реакции благородной дамы, этим постом ты подтвердил, что под "благородной дамой" имеешь в виду меня, я тебе пишу на это - что реакция благородной дамы самая обычная и положительная- картбланш.

Всего лишь.

Я же не наезжаю на тебя, какого черта ты упоминаешь меня без повода в пункте б)?

А ведь могла бы))) Добрая я)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, покажите мои посты такого негатива кроме того, что я описала выше.

Я же не наезжаю на тебя, какого черта ты упоминаешь меня без повода в пункте б)?

А ведь могла бы))) Добрая я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот я найду эти твои посты и что изменится ?

а) ты извинишься ?

б) подаришь мне поцелуй

б) пошлёшь на...

в) ничего

Я почему то думаю будет в) . Мне что больше делать нечего искать зачем то доказательства которые виртуальны . Мне они не нужны я и так знаю что ты была против тогда до того как Овик получил циркуляр от Тиграна .Сейчас когда в Ереване прислушались к Тиграну ты сразу изменила мнение .

У меня есть Моника ! Ты что меня пытаешься соблазнить ?

у тебя под одним пунктом Б два разных составляющих))

Как только найдешь, я начну биться головой о монитор и посыпать голову пеплом.

А если серьезно- я пояснила свою позицию. Если тебя вообще моя позиция интересует. Поскольку ты без моего участия вспомнил о моей позиции, значит интересует. rolleyes2.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...