Перейти к публикации

Израильская папка


scorpion12

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Нормально. Оказывается меркавы под ударом арабских Беспилотников горят нехило. Я всегда утверждала и утверждаю. Маленькими силами вполне реально раскатывать мощные армии. Т е Армения может создать( я даже знаю как) небольшую армию, которая способна раскатать турок. 

Моя бы воля, тебе это дело, проработку и исполение и поручил бы.

С одной просьбой обойтись без славного русского оружия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Rubik сказал:

Моя бы воля, тебе это дело, проработку и исполение и поручил бы.

С одной просьбой обойтись без славного русского оружия.

Никакого сотрудничества с пашиняновской властью. Это не обсуждается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Нормально. Оказывается меркавы под ударом арабских Беспилотников горят нехило. Я всегда утверждала и утверждаю. Маленькими силами вполне реально раскатывать мощные армии. Т е Армения может создать( я даже знаю как) небольшую армию, которая способна раскатать турок. 

И как ?

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Никакого сотрудничества с пашиняновской властью. Это не обсуждается. 

Только с комитетом Вазгена Манукяна из 4 человек во главе.Классика,банда четырёх,как в известной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Никакого сотрудничества с пашиняновской властью. Это не обсуждается. 

Какая жаль...........а я с лучшими намерениями и чувствами с надеждой на сотрудничество, в дружной армянской коалиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Какая жаль...........а я с лучшими намерениями и чувствами с надеждой на сотрудничество, в дружной армянской коалиции...

Никакой коалиции с подписантом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Нормально. Оказывается меркавы под ударом арабских Беспилотников горят нехило. Я всегда утверждала и утверждаю. Маленькими силами вполне реально раскатывать мощные армии. Т е Армения может создать( я даже знаю как) небольшую армию, которая способна раскатать турок. 

у танка сверху броня тоньше  чем остальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ndaaa сказал:

И как ?

Пока у власти Пашинян никаких теоретических работ и советов не будет. Ни по одной теме. Предел, что могу посоветовать сейчас взять Сиго, дать ему деревянную саблю и деревянного коняшку. Пусть дует на границу и там сабелькой помахает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vito сказал:

у танка сверху броня тоньше  чем остальная

Я помню, как на еврейском военном форуме они ржали, когда армянские танки горели. Я злопамятна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sigo сказал:

Только с комитетом Вазгена Манукяна из 4 человек во главе.Классика,банда четырёх,как в известной стране.

Я тебе дело нашла. Ну как шарик, будешь ездовой.. упс. Не о том. Ну как, Сиго? Будешь лихим воякой на коне? Я тебе лошадочку дам и сабельку.. Повоюешь во дворе? Чертополох погоняешь 🤣

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

🤣

 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я помню, как на еврейском военном форуме они ржали, когда армянские танки горели. Я злопамятна. 

пусть и сегодня поржут, или в шабат нельзя смеятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Никакой коалиции с подписантом. 

Значит ты не дорастёшь до Нетаньяху,который ищет и добивается коалиции со всеми силами.......в смысле,чтобы все разделили с ним ответственность,когда он будет у себя в стране складывать высотные дома 500-1000 фунтовыми бомбами, вместо выкуривания с большими потерями оттуда, из этих домов хамасовцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vito сказал:

пусть и сегодня поржут, или в шабат нельзя смеятся?

Сегодня моя очередь. Мне можно. Я не кашерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Значит ты не дорастёшь до Нетаньяху,который ищет и добивается коалиции со всеми силами.......в смысле,чтобы все разделили с ним ответственность,когда он будет у себя в стране складывать высотные дома 500-1000 фунтовыми бомбами, вместо выкуривания с большими потерями оттуда, из этих домов хамасовцев...

Наоборот. Нетаньяху ищет помощи у оппозиции и предлагает коалиционное правительство. На время войны. Пашиняновцы на такое не способны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 156 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    156 гостей
    1 анонимный
    Rubik mir2017lmr khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...