Перейти к публикации

Совершено покушение на Паруйра Айрикяна


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Это во время драки или боя в разгорячённом состоянии человек может продолжать боротся и при намного более серёзном ранении и даже не осозновать аекватно серёзности этого ранения. А в тихоим ночном дворике мог просто от неожидонности и страха за свою жизнь упасть в шок и на время потерять сознание.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 645
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Определённо нет. Разве что от стресса. Ну, из серии того, как потерять сознание от плохой новости.

Но я не видел таких мужчин. Женщины падают и то редко

Обморок при ранениях. Нередким осложнением ранения является обморок. Наблюдается он как тотчас вслед за повреждением, так очень часто и во время перевязок, особенно болезненных, а также в случаях, когда больной, наблюдая за перевязкой, видит рану и кровь. Проявляется обморок внезапной потерей сознания. Больной резко бледнеет, дыхание становится поверхностным и даже прекращается, пульс делается слабым и частым и может совсем исчезнуть. В глубоком обмороке внешние раздражения не воспринимаются, зрачки широкие и в тяжелых случаях не реагируют на свет. Наступлению обморочного состояния иногда предшествует ряд субъективных явлений: общая слабость, неприятное ощущение в сердце, тоска, звон в ушах, потемнение в глазах, особенно же часто резкое побледнение больного. Причиной обморока считают быстро наступающее малокровие мозга. Предрасполагающими моментами являются переутомление, истощение, заболевание сердца, недостаток воздуха и высокая его температура, сильные боли и кровопотери, длительное пребывание на ногах и быстрый переход у слабых больных из лежачего положения в сидячее. Нередко обморок бывает у лиц, не имеющих ранения, под влиянием одних вышеуказанных предрасполагающих факторов, а также психических факторов (испуг и др.).

http://www.blackpant.../sickness/4565/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве он был без сознания несколько часов? :rolleyes: может это он просто заснул после того как предал себя в руки родной милиции врачей... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве он был без сознания несколько часов? :rolleyes: может это он просто заснул после того как предал себя в руки родной милиции врачей... :rolleyes2:

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обморок при ранениях. Нередким осложнением ранения является обморок. Наблюдается он как тотчас вслед за повреждением, так очень часто и во время перевязок, особенно болезненных, а также в случаях, когда больной, наблюдая за перевязкой, видит рану и кровь. Проявляется обморок внезапной потерей сознания. Больной резко бледнеет, дыхание становится поверхностным и даже прекращается, пульс делается слабым и частым и может совсем исчезнуть. В глубоком обмороке внешние раздражения не воспринимаются, зрачки широкие и в тяжелых случаях не реагируют на свет. Наступлению обморочного состояния иногда предшествует ряд субъективных явлений: общая слабость, неприятное ощущение в сердце, тоска, звон в ушах, потемнение в глазах, особенно же часто резкое побледнение больного. Причиной обморока считают быстро наступающее малокровие мозга. Предрасполагающими моментами являются переутомление, истощение, заболевание сердца, недостаток воздуха и высокая его температура, сильные боли и кровопотери, длительное пребывание на ногах и быстрый переход у слабых больных из лежачего положения в сидячее. Нередко обморок бывает у лиц, не имеющих ранения, под влиянием одних вышеуказанных предрасполагающих факторов, а также психических факторов (испуг и др.).

http://www.blackpant.../sickness/4565/

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парагвайский кандидат в президенты упал вместе с вертолетом...

Р.С.

Ни кто не уцелел mega_shok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общественность разочарована

Меня лично насторожило два фактора

1.Почему Паруйр потерял сознание ли легкого ранения? Этого быть не может

2. Он говорил, что подозревает не современную Россию, а ту которая его посадила в 70-ых. Но позвольте или у него глюки или нас держат за идиотов. Правопреемник коммунистов дядюшка Зю стало быть пошаливает)))

Успех, 2 пункт имеет свое объяснение. Но не публичное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

эти обмороки длятся несколько секунд( даже не минут)

давай не будем спорить по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай не будем спорить по этому вопросу.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех, 2 пункт имеет свое объяснение. Но не публичное)))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое странное, что на месте преступления не оказалось Шамшяна.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно

Успех, кто может стоять за этим покушением?

1. Бытовуха? Вычислили бы сразу.

2. Уголовщина? Тоже думаю были бы какие-то концы. Да и Айрикян не вел бы себя так.

3. Олигархи, чтобы власти к ним с поклоном пошли? Нет, не завидую я тем олигархом, так как после выборов под знаменем борьбы с олигархами их к четвертуют.

4. ППА? Нет, РК это совсем не нужно. А другие - Гагик и Осканян - не фигуры.

5. Опозиция? Может, но не как самостоятельный субъект, а как чей-то инструмент.

Кто же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех, кто может стоять за этим покушением?

1. Бытовуха? Вычислили бы сразу.

2. Уголовщина? Тоже думаю были бы какие-то концы. Да и Айрикян не вел бы себя так.

3. Олигархи, чтобы власти к ним с поклоном пошли? Нет, не завидую я тем олигархом, так как после выборов под знаменем борьбы с олигархами их к четвертуют.

4. ППА? Нет, РК это совсем не нужно. А другие - Гагик и Осканян - не фигуры.

5. Опозиция? Может, но не как самостоятельный субъект, а как чей-то инструмент.

Кто же?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех, кто может стоять за этим покушением?

1. Бытовуха? Вычислили бы сразу.

2. Уголовщина? Тоже думаю были бы какие-то концы. Да и Айрикян не вел бы себя так.

3. Олигархи, чтобы власти к ним с поклоном пошли? Нет, не завидую я тем олигархом, так как после выборов под знаменем борьбы с олигархами их к четвертуют.

4. ППА? Нет, РК это совсем не нужно. А другие - Гагик и Осканян - не фигуры.

5. Опозиция? Может, но не как самостоятельный субъект, а как чей-то инструмент.

Кто же?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...