Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

В мире,кроме тех,которые продали свои голоса,еще 9,5 миллиона армян.Мне очень жаль,но но из вас ни кто этого не понял.

9.5 млн. армян, не будучи гражданами Армении не имеют ни юридического, ни морального права ставить какие-либо условия и иным образом вмешиваться во внутриполитические процессы Армении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Говорит Сиго,Сайкред хватит перед компом сидеть и с далека красиво рассуждать, давайте на митинг :icecream:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.5 млн. армян, не будучи гражданами Армении не имеют ни юридического, ни морального права ставить какие-либо условия и иным образом вмешиваться во внутриполитические процессы Армении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.5 млн. армян, не будучи гражданами Армении не имеют ни юридического, ни морального права ставить какие-либо условия и иным образом вмешиваться во внутриполитические процессы Армении...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, выступит ли Циклоп в конце Марлезонского балета? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой долг всегда выполнял как военный так и гражданскийspiteful.gif.Так что давай на митинг...roadrage.gif

главное тут "выполнял",а должен был быть "выполняю" :spiteful: Я вот вчера свой голос отдал моему кандидату,а сейчас пеку хлеб для граждан Армении. Сегодня платил налоги в бюджет 175 тыс драмов,завтра буду платить ещё 400тыс.Вот видишь,мой долг я выполняю непрерывно и без остановок,а ты-всего "выполнял" :rolleyes:Чуешь разницу?

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же, это удобный повод вернуться на полит. арену и "доказательство", что он печется не о себе любимом, но о "народном волеиз'явлении"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

ձայնդ տաք տեղից է գալիս, Շատախ, հաաաա՞ :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну процитировать сам себя, с чего в принципе и началась дисскусия в этом конкретном топике...

- по моему Раффи не совсем стабилен, некоторые его действия больше похожи на действия романтика-идеалста, а не политика-прагматика....

- по моему у Раффи очень слабая команда.. Он один не потянет, надорвется... А те методы которыми он пытался объединить другие силы до сегодняшнего дня, по моему неэффективны.. Отсюда неразборчивость в выборе союзников..

- читая тексты его выступлений я мало того что так и не понял, что он собирается делать, а главное как.. Слишком много лозунгов для меня, а в в предвыборный период он вообще скатился до популизма, чего я от него не ожидал..

- чисто шкурный интерес, я не услышал ни разу его внятной позиции по армии..

В чем я вижу основную опасность? В том что за достоиным "локомотивом" Раффи к власти придет много примазавшихся проходимцев.

.

С сожалением констатируют что по первым трем пунктам мои опасения подтвердились... По четвёртому просто опять ничего не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ձայնդ տաք տեղից է գալիս, Շատախ, հաաաա՞ :laugh:

Ի՞նչ իմացար,որ տաք թոնրի մեջ էի մտել :laugh: :laugh:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное тут "выполнял",а должен был быть "выполняю" :spiteful: Я вот вчера свой голос отдал моему кандидату,а сейчас пеку хлеб для граждан Армении. Сегодня платил налоги в бюджет 175 тыс драмов,завтра буду платить ещё 400тыс.Вот видишь,мой долг я выполняю непрерывно и без остановок,а ты-всего "выполнял" :rolleyes:Чуешь разницу?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ի՞նչ իմացար,որ տաք թոնրի մեջ էի մտել :laugh: :laugh:

դե վերջի անգամ որ խոսում եինք, ասիր որ սառը թոնրում թխելու տեխնոլոգիան չես կարողանում մշակես :laugh:

այ տեղից ել իմացա :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 584 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    584 гостя
    1 анонимный
    Sigo luc stephanie S w i t o Ara55 Firefly vardan hov Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...